11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора 16кл.провалы при резком нажатии на газ

Здравствуйте, может кто сталкивался, проблема на приоре при резком нажатии на газ. Заводится отлично, плавно хорошо разгоняется. Но при резком нажатии на газ провал. Были заменены свечи , дпдз, дмрв. Форсунки ,бензонасос с фильтрами .
JJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вячеслав Матвеев
Это просто отсечка срабатывает когда ты на дороге все бмвешки сделать хочешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это просто отсечка срабатывает когда ты на дороге все бмвешки сделать хочешь.
СсылкаПожаловаться
Да ну нет
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Катушки зажигания замени. Какая то из них не работает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Катушки зажигания замени. Какая то из них не работает.
СсылкаПожаловаться
Я на диагностике был , там не нашли в них проблемы, у меня в гараже ещё одна валялась , менял на неё все по очереди , разницы не ощутил , все 4 сразу заменить?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на JJ
JJ
Я на диагностике был , там не нашли в них проблемы, у меня в гараже ещё одна валялась , менял на неё все по очереди , разницы не ощутил , все 4 сразу заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На диагностике какие ошибки были? И были ли вообще? Если не работает одна катушка, то подменой вы можите найти неисправную. А вот если не работают две и более, найти можно только осциллографом. Есть ли у диагностов осциллограф? Чем они смотрели работу катушек?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На диагностике какие ошибки были? И были ли вообще? Если не работает одна катушка, то подменой вы можите найти неисправную. А вот если не работают две и более, найти можно только осциллографом. Есть ли у диагностов осциллограф? Чем они смотрели работу катушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибок нет и не было , провод какой то совали в область разъёма катушек
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на JJ
JJ
Ошибок нет и не было , провод какой то совали в область разъёма катушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому увидеть желательно. Но будем считать что с катушками всё хорошо. Кроме них может быть давление топлива не хватать, метки на впускном распредвале не правильно стоят. Но самое первое, это высоковольтная часть так себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Самому увидеть желательно. Но будем считать что с катушками всё хорошо. Кроме них может быть давление топлива не хватать, метки на впускном распредвале не правильно стоят. Но самое первое, это высоковольтная часть так себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замена катушек не помогла , метки проверял , давление замерил
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А может не провалы у вас, а сцепление буксует???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Но при резком нажатии на газ провал.

Провал в разгоне или в наборе оборотов? Если стрелка тахометра лезет вправо, а спидометр отстает, то перечитайте мой коммент выше...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Но при резком нажатии на газ провал.

Провал в разгоне или в наборе оборотов? Если стрелка тахометра лезет вправо, а спидометр отстает, то перечитайте мой коммент выше...
СсылкаПожаловаться
Нет ,провал в наборе оборотов , в промежутке от 2000 до 3000 тыс . После 3000 прорывает и прет как бешеная .
СсылкаПожаловаться
ФРУТ ФРУТ
Такая же проблема была.У двух диагностов был.Ничего не нашли.К третьему поехал.Долго кумекал.Оказалось одна катушка на малых оборотах работает нормально, а на оборотах начинает пробивать.Заменил.Все норм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария