14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора

у меня приора универсал с кондиционером сегодня ехал с Москвы в Курск сначала было все нормально потом стал в пробку буквально на 5 минут и у меня сработал датчик перегрева двигателя в общем когда кондей включин температура ползет когда выключаю кондей падаем в чем может быть причина???
Дмитрий Головин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
компрессор двиг нагружает,не расчитаны наши движки на это
СсылкаПожаловаться
Seva
"каросоны" работают?
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Seva
Seva
"каросоны" работают?
СсылкаПожаловаться
карлосоны т.е.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
так раньше такого не было мне кажется фрион улетучелся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
так раньше такого не было мне кажется фрион улетучелся
СсылкаПожаловаться
а кондей-то холодит? если фреона нет то и компрессор не включится - нагрузки на двиг не будет.
похоже у вас вентилятор не робит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоловинВ ответ на Gav
Gav
а кондей-то холодит? если фреона нет то и компрессор не включится - нагрузки на двиг не будет.
похоже у вас вентилятор не робит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодит но слабо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
но снову такого не было и раньше температуру держала 90 строго с кондиционером в пробке а щас ползем надо его наверно заправить
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
но снову такого не было и раньше температуру держала 90 строго с кондиционером в пробке а щас ползем надо его наверно заправить
СсылкаПожаловаться
Проверяйте нормально ла работают вентиляторы и не не засран ли радиатор. Жуки и тополиный пух года за два могут забить только так.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Что вы докопались до фреона . Когда его мало или совсем нет , то кондей просто не холодит , а вам правильно написал в первом комментарии Дмитрий Дьяков .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
спасибо всем но у меня на залатниках травит фрион и на наших машинах если его мало то машина греется если фреон в норме то температура у машины рабочия.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Радиатор снаружи прочисть. И помпу готовь к замене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария