Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора

у меня приора универсал с кондиционером сегодня ехал с Москвы в Курск сначала было все нормально потом стал в пробку буквально на 5 минут и у меня сработал датчик перегрева двигателя в общем когда кондей включин температура ползет когда выключаю кондей падаем в чем может быть причина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
компрессор двиг нагружает,не расчитаны наши движки на это
СсылкаПожаловаться
Seva
"каросоны" работают?
СсылкаПожаловаться
Seva
"каросоны" работают?
СсылкаПожаловаться
карлосоны т.е.
СсылкаПожаловаться
так раньше такого не было мне кажется фрион улетучелся
СсылкаПожаловаться
так раньше такого не было мне кажется фрион улетучелся
СсылкаПожаловаться
а кондей-то холодит? если фреона нет то и компрессор не включится - нагрузки на двиг не будет.
похоже у вас вентилятор не робит.
СсылкаПожаловаться
Gav
а кондей-то холодит? если фреона нет то и компрессор не включится - нагрузки на двиг не будет.
похоже у вас вентилятор не робит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодит но слабо
СсылкаПожаловаться
но снову такого не было и раньше температуру держала 90 строго с кондиционером в пробке а щас ползем надо его наверно заправить
СсылкаПожаловаться
но снову такого не было и раньше температуру держала 90 строго с кондиционером в пробке а щас ползем надо его наверно заправить
СсылкаПожаловаться
Проверяйте нормально ла работают вентиляторы и не не засран ли радиатор. Жуки и тополиный пух года за два могут забить только так.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Что вы докопались до фреона . Когда его мало или совсем нет , то кондей просто не холодит , а вам правильно написал в первом комментарии Дмитрий Дьяков .
СсылкаПожаловаться
спасибо всем но у меня на залатниках травит фрион и на наших машинах если его мало то машина греется если фреон в норме то температура у машины рабочия.
СсылкаПожаловаться
Радиатор снаружи прочисть. И помпу готовь к замене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru