Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Приора 10 г

Привет всем у меня такая проблема Приора 10 года 16 клап не заводится стартер крутит или бывает что вообще даже стартер не крутит ключ в зажигание вставляешь все приборы загораются бензонасос качает но пытаешься завести ноль эмоции подождать не много опять вставляешь ключ стартер опять крутит но не заводится.Помучаешься так часа 2 бывает и заведется минут 10 прогреешь глушишь опять приобуешь завести сразу можно а если по стоит то опять та же история )Что может быть может кто сталкивался спасибо заранее )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо пытаться.Надо найти причину Акб угробишь,замок,реле стартера,сам стартер сожжешь.Дешевле к электрику оттащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в ней его вроде, а как определить на щитке есть горит иногда когда зажигания включаю машина с ключом а на самом ключе я не наблюдаю иммобилайзера
А куда он делся? Он на всех Приорах есть. Но если проблема в иммобилайзере, то и стартер не крутит и насос работает только 1 секунду. Вам надо посмотреть чего именно не хватает для запуска. Может искры нет, а может форсунки не включаются. А вот датчик холостого хода тут совсем не причём.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru