20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобрету семейный авто

Хочу приобрести семейный авто семья из 7человек,5ро детей от2ух до 14лет рассматриваю-3варианта1).Hyundai Starex,2)Toyota Sienna,3)Сhrysler Town&Cantry в пределах 20000$,подскажите пожалуйста в каком направлении мне сделать выбор?Спасибо.С уважением Андрей.
Андрей Тарелкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
forum forum
Тойота
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
И я такой хочу тоже!
согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Hyundai Starex для Вас будет предподчительнее, надёжная машина, а Соболь -Баргузин нерассматривали как вариант?
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Может Грандис?
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарелкин
Нет что вы .я уже привык к иномаркам,на отечественные пока не сяду
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарелкин
А ЧТО ЭТО ЗА ГРАНДИС?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Тарелкин
Андрей Тарелкин
А ЧТО ЭТО ЗА ГРАНДИС?
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Грандис..но она меньше Сиенны, поэтому я её и не предложил в качестве варианта....Тойота само то будет никакие хундаи или ещё что
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарелкин
Да правильно меньше не надо
СсылкаПожаловаться
Геныч
я присматриваю себе Сhrysler Town&Cantry 2006г., с двигателем 3,3 или 3,8, единственное, смущает расход топлива и как мне кажется проблема с самостоятельной заменой свечей.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Зигангиров
Присмотритесь к Опель Зафира .Я накатал 53 т.км. проблем никаких не было абсолютно, за все 4 года. Считаю лучшим семейным автомобилем цена-качество. Для семьи очень удобный автомобиль особенно когда меленькие дети, вопросов с размещение багажа никогда не возникало если не раскладывать третий ряд сиденье. Хорошая устойчивая динамика , отлично работает робот (РКПП).
СсылкаПожаловаться
Игорь И
Итого, нас сейчас четверо. Поехали только лишь в деревню к бабушке и УБЕДИЛИСЬ что обычный эконом седан теперь маловат. Любим выезжать на природу с палатками и т.д. На сл. год задумали менять. Новый авто - хорошо, но по опыту кредитов - достало КАСКО :(
Хочется уложиться в 400, но понимаю что нужно будет залезть хотя бы в 450, ибо посвежее хочется. Рассматриваю универсалы Фокус/Лачетти...Си-Макс (так же как с Фокусом идеально, конечно Мондео/Эс-Макс, но дороговато даже б/у)...Версо-тоже дорого...глянул Авенсисы в предыдущем кузове - неимоверно дорогие...что ещё бывает такого...интересного?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Игорь И
Игорь И
Итого, нас сейчас четверо. Поехали только лишь в деревню к бабушке и УБЕДИЛИСЬ что обычный эконом седан теперь маловат. Любим выезжать на природу с палатками и т.д. На сл. год задумали менять. Новый авто - хорошо, но по опыту кредитов - достало КАСКО :(
Хочется уложиться в 400, но понимаю что нужно будет залезть хотя бы в 450, ибо посвежее хочется. Рассматриваю универсалы Фокус/Лачетти...Си-Макс (так же как с Фокусом идеально, конечно Мондео/Эс-Макс, но дороговато даже б/у)...Версо-тоже дорого...глянул Авенсисы в предыдущем кузове - неимоверно дорогие...что ещё бывает такого...интересного?
СсылкаПожаловаться
Skoda Octavia tour 2007-2009 гг. - там 500-литровый багажник. Если новую Skoda в кредит, то тарифы КАСКО одни из самых низких.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Skoda Octavia tour 2007-2009 гг. - там 500-литровый багажник. Если новую Skoda в кредит, то тарифы КАСКО одни из самых низких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ещё б неплохо Шкода Скаут :) ...только неимоверно дорогие они :(
СсылкаПожаловаться
Владимир


Весьма просторный и по корейски надежен.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир


Весьма просторный и по корейски надежен.
СсылкаПожаловаться
для 7 человек при длине 4 с половиной метра?))))))
СсылкаПожаловаться
сергей савельев


Много автомобиля за небольшие деньги)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
точно у Чери есть отличный минивэн
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарелкин
У какого Чери?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Тарелкин
Андрей Тарелкин
У какого Чери?
СсылкаПожаловаться
компания Чери, фото видите?)))) это вот её минивэн, можно на сайте даже посмотреть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария