20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

приобретение нового авто

можно ли попасть на уловку автосалона купив за место нового к примеру годовалый или просто раний используемый авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Мало вероятно,если есть ПТС,в нем все указано,есть еще гарантийный учет,можно проверить.
СсылкаПожаловаться
. .
Можно попасть на стукнутый авто. Очень часто при транспортировке машину царапают, бьют и т.д. Лично я попросил чтобы меня пригласили когда будут разгружать машину с автовоз ,заодно и комплектацию сразу проверил и в слух озвучил, что в машине уже имеются коврики, брызговики,..
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРА ПРОСЕКОВ
Где можно взять Tiggo1,8 до 500000
СсылкаПожаловаться
Виктор
Продать салоном годовалый за новый - не реально. VIN расскажет многое об автомобиле, а 10-й знак - о годе выпуска (но есть, насколько знаю, некотрые исключения, когда год может быть 11-м знаком).
СсылкаПожаловаться
????????
да можно и еще как можно. мой приятель купил в автосалоне ваз-2104. через год попал в дтп. он машину в ремонт. его на следующий день зовут и показывают,что машина уже была в дтп и была восстановлена.
СсылкаПожаловаться
Елена Волик
Помогите с покупкой машины. Есть два варианта: тойота аллион или хендай аванте. Зимой у нас морозы бывают до -43.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru