24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобретение минивена

Эксплуатирую фольцваген Шаран!! Встает вопрос о замене автомобиля!!!По всем требованиям..меня Шаран устраивает!На рыбалку и охоту не езжу..поэтому необходимости в джипе и паркетнике не вижу!...На что пересесть...сломал голову..привык к минивену(очень много плюсов)!Прихожу к выводу..наверно Опять Шаран..рассматриваю Шаран ...как и у меня сегодняшний...либо последней модификации..но о нем..ничего незнаю...и отзывов нет!!Что посоветуете?..может другие варианты?
ВаЛеРуАРиЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А не напрягает что нет места для запаски?
СсылкаПожаловаться
Василий Иванов
Можно присмотреться к Volkswagen Caddy Maxi Life


СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
В Германии продают новые у нас официалы даже под заказ не привозят, тоже рассматриваю Шаран как следующий, возможно буду брать там.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тойоты экономичней фольцев и фордов,и в обслуге дешевле
можно посмотреть мерсов-вито и виано- дороговато,но совершенно другой уровень
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я отдаю предпочтение тойоте сиена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Сань,это машина слишком хорошая,чтобы ее обсуждать!)))) Привет,доехал нормально,за все спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ТУРАН
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
шаран из Европы.
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Если всё устраивает зачем брать что то другое? Бери шаран новее, хуже по любому не будет))))
СсылкаПожаловаться
Денис
SEAT Alhambra
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария