23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретение авто по программе утилизации

кто-нибудь воспользовался программой утилизации ?
Ninel karich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Алейников
рассказывал мне тут отец а ему в свою очередь его знакомы кот собрался утилизировать свой москвич и как следствие преобрести ВАЗ-2105 за 99косых....чтоб утилизировать авто нада стать на очередь потом заплптить несколько тыщ за что не уточнял. Оказывается в закромах Ваза осталось 20000 нераспроданных авто с 2008 года вот и реализуют через программу
СсылкаПожаловаться
марселВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
рассказывал мне тут отец а ему в свою очередь его знакомы кот собрался утилизировать свой москвич и как следствие преобрести ВАЗ-2105 за 99косых....чтоб утилизировать авто нада стать на очередь потом заплптить несколько тыщ за что не уточнял. Оказывается в закромах Ваза осталось 20000 нераспроданных авто с 2008 года вот и реализуют через программу
СсылкаПожаловаться
волнует тот же вопрос.и воще 50 тыс за утиль+99 или +49 и пятёрка моя что непонятно
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на марсел
марсел
волнует тот же вопрос.и воще 50 тыс за утиль+99 или +49 и пятёрка моя что непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертификат + 99 тыс = пятерка
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
сертификат + 99 тыс = пятерка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сертификат + 99 тыс = пятерка

за 99 тыщ можно взять 05-ку чуть-чуть б\у,без всеких утилизаций
СсылкаПожаловаться
Michael
Бумажка это действительна - 2 недели! А платить не надо и очереди нет. Звонить и они сами могут приехать и эвакуировать. Вот и возьмут потом из 50тыс три за утилизацию и сколько то за эвакуацию (это уж как получится). В остальном - пока это пробная акция, которую никто не отработал. Так что могут быть проблемы и в ГИБДД и т.п.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шешеня
а машина должна быть на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Ninel karichВ ответ на Владимир Шешеня
Владимир Шешеня
а машина должна быть на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Совсем необязательно. А вот снимать с учета придется самой, чтобы не платить деньги салону. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Аlex64
;Желаете приобрести новое авто, у меня есть старое.приглашаю к сотрудничеству-ваша скидка-500 долларов.Питер 89052645792
СсылкаПожаловаться
Ninel karichВ ответ на Аlex64
Аlex64
;Желаете приобрести новое авто, у меня есть старое.приглашаю к сотрудничеству-ваша скидка-500 долларов.Питер 89052645792
СсылкаПожаловаться
Желаю избавиться от старой Мазды 323, у которой полетела коробка-автомат. Год древний- 1989. Поэтому и затеяла возню с утилем
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Воронеж. На сегодня мы уже выдали порядка 10 авто по программе, люди довольны. Очереди действительно есть(у нас порядка 1300 человек). В принципе особо сложного ничего нет, приезжаешь в салон по вызову(если записан) на осмотр, потом в гаи на снятие с учета, а потом в салон за новым авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Воронеж. На сегодня мы уже выдали порядка 10 авто по программе, люди довольны. Очереди действительно есть(у нас порядка 1300 человек). В принципе особо сложного ничего нет, приезжаешь в салон по вызову(если записан) на осмотр, потом в гаи на снятие с учета, а потом в салон за новым авто.
СсылкаПожаловаться
А какие документы нужны на утиль-авто? У меня просто есть старенький авто, но оригинал ПТС потерян - есть копия и оригинал справки-счет. С такими наверное не возьмут?
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Что-то в Воронеже всё гладко,а у нас в Тульской обл.не совсем.Я подал заявку 10 марта,позвонили сегодня сказали приезжайте завтра опишем машинку,поедете домой снимать с учёта,потом приедете будем дальше думать.Хорошо ещё,что машина сама ездиет,до дилера 100км.А ещё мне один менеджер в салоне сказал,что это лотерея,кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
Был сегодня в салоне Рено-Омск по вопросу утилизации моего москвиченка и получении скидки на новую машину (хочу купить Рено Логан нью), вот что мне сказали: "пока еще мало информации по этому вопросу, и вообще ближайший автоутилизатор находится в Тюмени, лишних денег у нас на автоперевозки нет и про компенсацию этих затрат государством нам никто не говорил, поэтому сами снимите с учета, доставьте машину в Тюмень, получите сертификат и приходите, но имейте ввиду выбирать будете из тех машин, которые у нас есть на сегодняшний день в салоне, а если интересует какая-то конкретная комплектация, цвет и т.д., то извините, у нас лишних денег нет, мы ведь на заводе машины покупаем за живые деньги, а когда государство оплатит предъявленные сертификаты неизвестно". Так что народ, это лишние головняки для салонов, которые находятся далеко от пунктов утилизации и государство никого обязать не сможет, вот так....
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Мне сегодня знакомый рассказывал, что сначала надо приехать в автосалон и взять справку (что собрался участвовать в этой программе) и только потом снимать с учета. Говорит знакомый приехал в салон с машиной снятой с учета ему отказали. Причин не знаю. Это в Екатеринбурге. Еще у нас Оф. дилер автоваза не смог получить лицензию. Т.е. программа буксует и очень сильно у нас в городе вроде подано 2500 заявок, на данный момент купил машину 1 человек. (Вчерашние новости местный ТВ канал рассказывал)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
В любом случае надо в автосалон ехать сначала.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Вот что то мне кажется что не пойдёт у нас эта программа,тормознут её наши жадины.Что в Германии хорошо то не обязательно в России гуд.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
По всей стране такой бардак у нас в Батайске,Ростове не лучше ,все буксует .
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Ваз свои ведра даже с помощью государства не может спихнуть.
СсылкаПожаловаться
alexandr maksimov
После "ваучера" нынче его назвали сертификат, у вас ограничиный срок на его реализацию. Минпромторг даёт всего 14 дней на то, чтобы реализовать сертификат по утилизации машины, о чем умалчивается на на официальном сайте минпромторга
СсылкаПожаловаться
Гайярь Шабанов
Муторно как то от всего этого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария