Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Приобретаю автомобиль

Приглядел для покупки Hyindai Elantra 2006 года. При тестировании обнаружилось, что при переключении скоростей передач раздается звонкий звук...меня это сильно насторожило в плане возможной проблемы с КПП, прошу предварительно предположить в чем может заключен такой дефект.Заранее благодарен за квалифицированные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дамир Великолепный
Сделайте полную диагностику автомобиля, а потом уже решайте покупать его или нет
СсылкаПожаловаться
Александр
Этот звук говорит о гаражном сервисе, раздается он от задевания чего то под днищем ( другие варианты еще страшнее) , и в лучшем случае ты отделаешься калибровкой передач. А так уточни какой звук: глухой, скрежет, звонкий и тд и тп, при каких передачах и тд итп
СсылкаПожаловаться
Шурик
Звук вполне возможно что нужно отогнать защиту, у меня так было отогнул и все стало норм.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Откажись от покупки у тебя уже головняк хотя ты еще и не купил авто оно тебе надо, сейчас огромный выбор Б/У автомобилей неужели нечего выбрать.
СсылкаПожаловаться
Анд
Как можно диагностировать авто даже не видя его-а советчики есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на ремонте корейцев разориться можно,это они только в салоне дешёвые....
поищи лучше безпроблемный авто...понятно цена заманчива....
СсылкаПожаловаться
ФЮЗЕН
Благодарю экспертов за ценные советы. Хочу уточнить- раздается звонкий стук при переключении коробки передач авто при движении. То что в коробке это точно, я считаю, что возможно проблемы с сихронизаторами...но вот делемма- может данный автомобиль проехать приблизительно 300 км. Хочу пригнать его домой и загнать в СТО.
СсылкаПожаловаться
ФЮЗЕН
Благодарю экспертов за ценные советы. Хочу уточнить- раздается звонкий стук при переключении коробки передач авто при движении. То что в коробке это точно, я считаю, что возможно проблемы с сихронизаторами...но вот делемма- может данный автомобиль проехать приблизительно 300 км. Хочу пригнать его домой и загнать в СТО.
СсылкаПожаловаться
Переключаться нужно в городе- на светофорах, при маневрировании, а на трассе воткнул четвёртую передачу и пили соточку до самого СТО. Если неисправны синхронизаторы, то передача будет самопроизвольно вылетать при разгоне или попытке затормозить двигателем, а звонкий звук, скорее всего появляется вследствие стука какой-то железки о защиту поддона двигателя. Следовательно либо защита подмята, либо подушки двигателя просели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть