24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобретаю автомобиль

Приглядел для покупки Hyindai Elantra 2006 года. При тестировании обнаружилось, что при переключении скоростей передач раздается звонкий звук...меня это сильно насторожило в плане возможной проблемы с КПП, прошу предварительно предположить в чем может заключен такой дефект.Заранее благодарен за квалифицированные ответы.
ФЮЗЕН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дамир Великолепный
Сделайте полную диагностику автомобиля, а потом уже решайте покупать его или нет
СсылкаПожаловаться
Александр
Этот звук говорит о гаражном сервисе, раздается он от задевания чего то под днищем ( другие варианты еще страшнее) , и в лучшем случае ты отделаешься калибровкой передач. А так уточни какой звук: глухой, скрежет, звонкий и тд и тп, при каких передачах и тд итп
СсылкаПожаловаться
Шурик
Звук вполне возможно что нужно отогнать защиту, у меня так было отогнул и все стало норм.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Откажись от покупки у тебя уже головняк хотя ты еще и не купил авто оно тебе надо, сейчас огромный выбор Б/У автомобилей неужели нечего выбрать.
СсылкаПожаловаться
Анд
Как можно диагностировать авто даже не видя его-а советчики есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на ремонте корейцев разориться можно,это они только в салоне дешёвые....
поищи лучше безпроблемный авто...понятно цена заманчива....
СсылкаПожаловаться
ФЮЗЕН
Благодарю экспертов за ценные советы. Хочу уточнить- раздается звонкий стук при переключении коробки передач авто при движении. То что в коробке это точно, я считаю, что возможно проблемы с сихронизаторами...но вот делемма- может данный автомобиль проехать приблизительно 300 км. Хочу пригнать его домой и загнать в СТО.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ФЮЗЕН
ФЮЗЕН
Благодарю экспертов за ценные советы. Хочу уточнить- раздается звонкий стук при переключении коробки передач авто при движении. То что в коробке это точно, я считаю, что возможно проблемы с сихронизаторами...но вот делемма- может данный автомобиль проехать приблизительно 300 км. Хочу пригнать его домой и загнать в СТО.
СсылкаПожаловаться
Благодарю экспертов за ценные советы. Хочу уточнить- раздается звонкий стук при переключении коробки передач авто при движении. То что в коробке это точно, я считаю, что возможно проблемы с сихронизаторами...но вот делемма- может данный автомобиль проехать приблизительно 300 км. Хочу пригнать его домой и загнать в СТО.
Переключаться нужно в городе- на светофорах, при маневрировании, а на трассе воткнул четвёртую передачу и пили соточку до самого СТО. Если неисправны синхронизаторы, то передача будет самопроизвольно вылетать при разгоне или попытке затормозить двигателем, а звонкий звук, скорее всего появляется вследствие стука какой-то железки о защиту поддона двигателя. Следовательно либо защита подмята, либо подушки двигателя просели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария