25 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Могу сказать так, что за 3 года работы на этой машине, я убедился что никогда в жизни не куплю себе уаз. Это же не машина, а какая-то насмешка над...
2.5
26 мая
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Деньги на большой новый внедорожник с АКПП собирал давно, но все не хватало. Цены, как обычно, растут быстрее, чем доходы. Выручило меня появление...
4.8
Все отзывы

Приобрел Хонда Аккорд 2006 модельного года. 2,4

Приобрел Хонда Аккорд 2006 модельного года. 2,4 АКПП, стоит штатный имобилайзер и штатная сигнализация. Посоветуйте эффективную защиту. спасибо.
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Добрый день.

Предлагаю следующий вариант:
Fortress type 2 SH slave 3 с транспордерными метками (13500 р.) + Fortress Smart Siren с оригинальной мелодией и с цифровой блокировкой двигателя (2100 р.) + Defen.Time( 2 штуки по 4200 р.+ 450 р. подключение к  Fortress Smart Siren ;).  Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замки. Т.е., пока не будут взломаны замки, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется.
Работает все следующим образом: ставите авто на охрану штатным пультом, закрываются двери, замок капота, включаются блокировки и датчики.  Снимаете сигналку с охраны штатным пультом, открываются двери, отключаются датчики. При включении зажигания сигнализация должна опознать метку-транпордер. После этого отключатся блокировки и откроется замок капота. Машину можно заводить.
В  Fortress type 2 SH slave 3 с метками может быть реализована функция защиты от насильственного выбрвсывания из авто, как на Black Bug . Это стоит дополнительно от 900 до 4200 р. (разные варианты).

В качестве дополнения - Dragon на рулевой вал (12000 р. с установкой). Вот фото с сайта производителя -  http://www.dragon.ru/catalog.php?b=20&am...

С уважением,Вадим, СТО-1, АВТО-АСС.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас