24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приобрел Хонда Аккорд 2006 модельного года. 2,4

Приобрел Хонда Аккорд 2006 модельного года. 2,4 АКПП, стоит штатный имобилайзер и штатная сигнализация. Посоветуйте эффективную защиту. спасибо.
Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Добрый день.




Предлагаю следующий вариант:
Fortress type 2 SH slave 3 с транспордерными метками (13500 р.) + Fortress Smart Siren с оригинальной мелодией и с цифровой блокировкой двигателя (2100 р.) + Defen.Time( 2 штуки по 4200 р.+ 450 р. подключение к  Fortress Smart Siren ;).  Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замки. Т.е., пока не будут взломаны замки, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется.
Работает все следующим образом: ставите авто на охрану штатным пультом, закрываются двери, замок капота, включаются блокировки и датчики.  Снимаете сигналку с охраны штатным пультом, открываются двери, отключаются датчики. При включении зажигания сигнализация должна опознать метку-транпордер. После этого отключатся блокировки и откроется замок капота. Машину можно заводить.
В  Fortress type 2 SH slave 3 с метками может быть реализована функция защиты от насильственного выбрвсывания из авто, как на Black Bug . Это стоит дополнительно от 900 до 4200 р. (разные варианты).
 
В качестве дополнения - Dragon на рулевой вал (12000 р. с установкой). Вот фото с сайта производителя -  http://www.dragon.ru/catalog.php?b=20&am...



С уважением,Вадим, СТО-1, АВТО-АСС.







СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария