24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальная электрическая схема Actyon

Доброго времени суток!
У меня SsangYong Actyon. Как известно они идут без штатной музыки, вот я приобрел DVD, а установить не получается. Автоэлектрик у дилера, где брал машинку, то спит, то куда-то уехал,
то его просто нет.. Вобщем проблема с установкой.. Не знаю как его в консоль закреплять, вернее догадываюсь как, но для этого нужно снять облицовку консоли, а вот как ЭТО сделать
не знаю. И второе: разъем на DVD Euro, а в машине стоит какой-то узкий двухрядный "мама". Электрической схемы нет.. Пожалуста, подскажите как это победить?? Может кто Принципиальной схемой поделится?
SnakeMan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Stels
привет всем у меня actyon стоит все магнитофон 2 дин двд все ставится легко из родного разема берешь только выхода на колонки остальное надо укладывать новое. управление на руле музыкой будет работаь только сопределеными магнитофонами
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привет всем! У меня проблема с самопроизвольным срабатыванием стеклоочистителей на BMW-520i. Функция, которая должна срабатывать с омывателем, при нажатии на себя, не включается - зато срабатывает когда ей захочется, в основном при остановке или стоянке с включенным двигателем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария