3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принцип "никого не пущать"? Почему??????

Ситуация(часто бывает, но сегодня последняя капля): еду в крайней левой полосе, реально опаздываю. Сразу соглашусь, сама виновата, нужно раньше выезжать и т.п., но вот опаздываю....
Впереди едет "девятка", скорость км 50, в правом ряду идет "витц", с такой же скоростью, за обеими выстроилась уже по колонне, моргаю девятке, чтобы пропустил, ему чуть-чуть ускориться, перестроиться и все, делов на 5 секунд, но нет....
В итоге ,витц притормозил, чтобы всех пропустить и так, с перестроением, и обгоном девятки все поехали дальше.
Блин, ну объясните мне, зачем вы так делаете? Не хочешь/можешь ехать быстрее, пропусти и езжай спокойно. Разве нет? В чем интерес?
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Андрей НезнановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,ну всёё..панислось)))..Автор спешит,так как проспала-и тикайте теперь все с его дороги))))..Ну как жи-автор -Ас,и прям с рождения за баранкой..савсем забыв свои первые выезды на дорогу без Инструктора рядом)))...А на девятке не спешил никуда..ехал и ехал,и пральна ..я тоже так делаю,когда догоняют на дороге,где скоростное ограничение-60 км в час разные торопыги и начинают мигать,гудеть))) да я ещё и пару раз на педальку тормоза легонько нажму чтоб тормозные фанари загорелись но машина не тормозила)))...и смотрю как эти торопыги "дёргаются"))))хахаха))))..А по логиге-куда ему перестроиться,если справа идёт с такой же скоростью ещё одна машина?..Ах .даа..нада ему ускориться и взять вправо!..а может ему вообще чере 50 метров налево поворачивать?...а может Виц только и ждёт того момента..чтоб подставить свою тачку или помешать перестроению??..А ..паходу проще..Автор на Иномарке..а тут какаята девятка под ногами путаеться..Виц та "хорошим " оказался в конце концов..а вот на девятке-"козлина , эгоистичная да тупая"(с))))))
СсылкаПожаловаться
О,а я таких как раз таки обганяю с правой стороны и начинаю тормозить до скорости 20 км/ час, а если "негодяй" пытается обойти справа-нажимаю педальку)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
О,а я таких как раз таки обганяю с правой стороны и начинаю тормозить до скорости 20 км/ час, а если "негодяй" пытается обойти справа-нажимаю педальку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я таким как ты дядьку Андрей кое что показываю..после чего такие хулиганы останавливаються..сами причём и у них изымаються "права"...или они с блееньем бараньим пытаються всучит энную сумму грошей чтоб "отпустили"))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я таким как ты дядьку Андрей кое что показываю..после чего такие хулиганы останавливаються..сами причём и у них изымаються "права"...или они с блееньем бараньим пытаються всучит энную сумму грошей чтоб "отпустили"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм)))я со служебными машинами не балуюсь))) А если вы мне из гражданской вазоиномарки начнете махать жезлом или ксивой-я вам помашу ручкой и уеду))
P.S. Взятки не даю))
СсылкаПожаловаться
Сергей
...а Витц это что?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей
Сергей
...а Витц это что?
СсылкаПожаловаться
тойота такая
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей
Сергей
...а Витц это что?
СсылкаПожаловаться
Тойота это))))..крутая тачка! блин)))) главное-не тормоз и не козлина,и не быдло))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей
Сергей
...а Витц это что?
СсылкаПожаловаться
Пуговка тойотовская, хорошая юркая машинка)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
В выходные таких очень много.. Доброе всем! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
e.dusha@mail.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
если бы там были светофор, препятствие, машина на аварийке и пр.беда, я бы не задавала здесь этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Луиза СтарковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
вот как раз таки тем, кто еле-еле тащится и создает заторы на дорогах, стоит ездить на автобусах. если Ваш а/м или Ваши умения не позволяют учитывать не только обстановку на дороге (ограничения и состояния дорог), но и уважать других автомобилистов - зеленый свет на общественный транспорт. Меня тоже выводят водители, которые еле едут на широких и идеальных дорогах. А аргумент - "может мне надо налево" вообще бредовый. В чем проблема перестроиться, зачем изначально занимать левую полосу и км 5 ехать со скоростью 50 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля,что значит тихо? Если я еду по МКАДу 100км/ч в левой полосе я нарушаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно при свободных правых. А для некоторых мои сто на мкаде ну очень медленно,очень очень.)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Именно при свободных правых. А для некоторых мои сто на мкаде ну очень медленно,очень очень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжа, для некоторых и 120 км/ч на МКАДе очень медленно. :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Серёжа, для некоторых и 120 км/ч на МКАДе очень медленно. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Это да! Но когда газель с будкой пролетает мимо больше сотни - мне как то не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет! Это да! Но когда газель с будкой пролетает мимо больше сотни - мне как то не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да...а еще если она после перелета приземляется на бок перед тобой... это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да причем здесь иномарки, торопятся - не торопятся? Элементарная ситуация: Спартановка в Волгограде. Куча светофоров, натыканных через каждые 200-400 метров. Если я еду поздно вечером или рано утром, когда нет машин, то при скорости 60-80 км/ч и при уверенном старте на первом светофоре, я проезжаю Спартановку до Тракторного завода минуты за 3 по зеленой волне. Когда еду со всеми, это удовольствие растягивается минут на 15-20. И причина проста: с первого светофора едет 3 машины в 3 ряда, за которыми потом скапливаются все выезжающие со дворов, перекрестков и т.д. Если бы водитель в левом ряду не тормозил и ехал чуть быстрей, то многие могли бы выскочить за ним и попасть в "зеленую волну", тем самым разгрузив затор. Но обычно наоборот, в левом ряду едет подобный тебе товарищ, который еще и оттормаживается при наседании сзади. Вот благодаря такому товарищу все едут дружной свиньей и из этого затора можно вырваться только ближе к Красному, поиграв в многоходовые шашки, что я не люблю делать.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Да причем здесь иномарки, торопятся - не торопятся? Элементарная ситуация: Спартановка в Волгограде. Куча светофоров, натыканных через каждые 200-400 метров. Если я еду поздно вечером или рано утром, когда нет машин, то при скорости 60-80 км/ч и при уверенном старте на первом светофоре, я проезжаю Спартановку до Тракторного завода минуты за 3 по зеленой волне. Когда еду со всеми, это удовольствие растягивается минут на 15-20. И причина проста: с первого светофора едет 3 машины в 3 ряда, за которыми потом скапливаются все выезжающие со дворов, перекрестков и т.д. Если бы водитель в левом ряду не тормозил и ехал чуть быстрей, то многие могли бы выскочить за ним и попасть в "зеленую волну", тем самым разгрузив затор. Но обычно наоборот, в левом ряду едет подобный тебе товарищ, который еще и оттормаживается при наседании сзади. Вот благодаря такому товарищу все едут дружной свиньей и из этого затора можно вырваться только ближе к Красному, поиграв в многоходовые шашки, что я не люблю делать.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария