3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

принцип "никого не пущать"? Почему??????

Ситуация(часто бывает, но сегодня последняя капля): еду в крайней левой полосе, реально опаздываю. Сразу соглашусь, сама виновата, нужно раньше выезжать и т.п., но вот опаздываю....
Впереди едет "девятка", скорость км 50, в правом ряду идет "витц", с такой же скоростью, за обеими выстроилась уже по колонне, моргаю девятке, чтобы пропустил, ему чуть-чуть ускориться, перестроиться и все, делов на 5 секунд, но нет....
В итоге ,витц притормозил, чтобы всех пропустить и так, с перестроением, и обгоном девятки все поехали дальше.
Блин, ну объясните мне, зачем вы так делаете? Не хочешь/можешь ехать быстрее, пропусти и езжай спокойно. Разве нет? В чем интерес?
e.dusha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Кирилл КарауловВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
ааа, ясно .но в мужском роде звучит как-то менее обидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для осознания всей глубины....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сукач
Ну машинка то у автора норм
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Вот только я одно понять хочу -Почему здесь все розовые и пушистые , а на дороге одни уроды .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Тоже бесят такие "ползуны", каждый день их вижу. Чаще это Волги, которые не спеша трогаются на светофоре и ползут потом вместе с троллейбусом или маршруткой, высунув руку позагорать. Но бывают и Лексусы, и Крузеры, и любые другие а/м. Сегодня по пути на работу, мужи все 10-ку разогнать не мог. Старт со светофора напоминает старт поезда дальнего следования, который уезжать не хочет. Самое обидное, что после обгона справа, он кинулся меня догонять. Оказывается он может быстрей. Все эти люди - еще одна разновидность быдла, которая мыслит примерно так: "я ничего не нарушаю и мне так ехать комфортно, а кому не нравится пусть обгоняет. как хочет". А часто бывает, что кроме как перепрыгнуть, по другому их не объехать.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Сапер ваще очень медленно идет,но не стоит его обгонять...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Сапер ваще очень медленно идет,но не стоит его обгонять...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой,ну всёё..панислось)))..Автор спешит,так как проспала-и тикайте теперь все с его дороги))))..Ну как жи-автор -Ас,и прям с рождения за баранкой..савсем забыв свои первые выезды на дорогу без Инструктора рядом)))...А на девятке не спешил никуда..ехал и ехал,и пральна ..я тоже так делаю,когда догоняют на дороге,где скоростное ограничение-60 км в час разные торопыги и начинают мигать,гудеть))) да я ещё и пару раз на педальку тормоза легонько нажму чтоб тормозные фанари загорелись но машина не тормозила)))...и смотрю как эти торопыги "дёргаются"))))хахаха))))..А по логиге-куда ему перестроиться,если справа идёт с такой же скоростью ещё одна машина?..Ах .даа..нада ему ускориться и взять вправо!..а может ему вообще чере 50 метров налево поворачивать?...а может Виц только и ждёт того момента..чтоб подставить свою тачку или помешать перестроению??..А ..паходу проще..Автор на Иномарке..а тут какаята девятка под ногами путаеться..Виц та "хорошим " оказался в конце концов..а вот на девятке-"козлина , эгоистичная да тупая"(с))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,ну всёё..панислось)))..Автор спешит,так как проспала-и тикайте теперь все с его дороги))))..Ну как жи-автор -Ас,и прям с рождения за баранкой..савсем забыв свои первые выезды на дорогу без Инструктора рядом)))...А на девятке не спешил никуда..ехал и ехал,и пральна ..я тоже так делаю,когда догоняют на дороге,где скоростное ограничение-60 км в час разные торопыги и начинают мигать,гудеть))) да я ещё и пару раз на педальку тормоза легонько нажму чтоб тормозные фанари загорелись но машина не тормозила)))...и смотрю как эти торопыги "дёргаются"))))хахаха))))..А по логиге-куда ему перестроиться,если справа идёт с такой же скоростью ещё одна машина?..Ах .даа..нада ему ускориться и взять вправо!..а может ему вообще чере 50 метров налево поворачивать?...а может Виц только и ждёт того момента..чтоб подставить свою тачку или помешать перестроению??..А ..паходу проще..Автор на Иномарке..а тут какаята девятка под ногами путаеться..Виц та "хорошим " оказался в конце концов..а вот на девятке-"козлина , эгоистичная да тупая"(с))))))
СсылкаПожаловаться
Бедный водила девятки)))) знал бы он что тут про него пишут домохозяйки..у которых тачки зимой под снегом только по антене найти можно..а летом пару часов нужно сметать мусор и птичий помёт что бы не ошибиться-её это машина или её подруги))))..если приспичит раз в месяц завести и доехать до соседней улицы и обратно))))...а ужь про критику инетных "специалистов"(офисный плактон) вааще можно ни чё не говорить))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Бедный водила девятки)))) знал бы он что тут про него пишут домохозяйки..у которых тачки зимой под снегом только по антене найти можно..а летом пару часов нужно сметать мусор и птичий помёт что бы не ошибиться-её это машина или её подруги))))..если приспичит раз в месяц завести и доехать до соседней улицы и обратно))))...а ужь про критику инетных "специалистов"(офисный плактон) вааще можно ни чё не говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ,как ты задёргался-то, как возбудился...)) Прям такие эмоции мы у тебя вызываем, а в особенности я... ))) Умора!!!))))))
И за биографией моей следишь, за жизненными перепетиями... Прям настораживает! )))))
Для справки: антена торчала из сугроба всего лишь 5 дней, в ту неделю, когда Киев завалило совершенно аномальным снегом. А обычно машины всю зиму на ходу, и езжу я на ней не только на маникюр (куда ж ещё домохозяйкам ездить-то) ,а и по всей Украине (хотя, что такое Украина? так, село-селом)))...).
Ну ладно, пора мне ехать (на маникюр, канешна)...))) ты давай, следи за моими жизненными коллизиями дальше, "тайный поклонник"...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
О ,как ты задёргался-то, как возбудился...)) Прям такие эмоции мы у тебя вызываем, а в особенности я... ))) Умора!!!))))))
И за биографией моей следишь, за жизненными перепетиями... Прям настораживает! )))))
Для справки: антена торчала из сугроба всего лишь 5 дней, в ту неделю, когда Киев завалило совершенно аномальным снегом. А обычно машины всю зиму на ходу, и езжу я на ней не только на маникюр (куда ж ещё домохозяйкам ездить-то) ,а и по всей Украине (хотя, что такое Украина? так, село-селом)))...).
Ну ладно, пора мне ехать (на маникюр, канешна)...))) ты давай, следи за моими жизненными коллизиями дальше, "тайный поклонник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту песню не задушишь, не убьёшь))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эту песню не задушишь, не убьёшь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож когда книгу напишет: "Жизнь и удивительные приключения Оксаны Поддубной"...))
И стану я знаменитой... ну как Лаура у Петрарки! )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Бедный водила девятки)))) знал бы он что тут про него пишут домохозяйки..у которых тачки зимой под снегом только по антене найти можно..а летом пару часов нужно сметать мусор и птичий помёт что бы не ошибиться-её это машина или её подруги))))..если приспичит раз в месяц завести и доехать до соседней улицы и обратно))))...а ужь про критику инетных "специалистов"(офисный плактон) вааще можно ни чё не говорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужден согласиться;-)Общий граду рассужден й верный и по моим измышлениям.
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,ну всёё..панислось)))..Автор спешит,так как проспала-и тикайте теперь все с его дороги))))..Ну как жи-автор -Ас,и прям с рождения за баранкой..савсем забыв свои первые выезды на дорогу без Инструктора рядом)))...А на девятке не спешил никуда..ехал и ехал,и пральна ..я тоже так делаю,когда догоняют на дороге,где скоростное ограничение-60 км в час разные торопыги и начинают мигать,гудеть))) да я ещё и пару раз на педальку тормоза легонько нажму чтоб тормозные фанари загорелись но машина не тормозила)))...и смотрю как эти торопыги "дёргаются"))))хахаха))))..А по логиге-куда ему перестроиться,если справа идёт с такой же скоростью ещё одна машина?..Ах .даа..нада ему ускориться и взять вправо!..а может ему вообще чере 50 метров налево поворачивать?...а может Виц только и ждёт того момента..чтоб подставить свою тачку или помешать перестроению??..А ..паходу проще..Автор на Иномарке..а тут какаята девятка под ногами путаеться..Виц та "хорошим " оказался в конце концов..а вот на девятке-"козлина , эгоистичная да тупая"(с))))))
СсылкаПожаловаться
Слушайте ,Злой, я по-моему ничего плохого про эти машины не писала, каждый едет на чем хочет/может. И уж "козлинами" здесь точно никого не называла.Я просто не понимаю, почему нельзя сделать доброе дело, если тебе несложно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
Слушайте ,Злой, я по-моему ничего плохого про эти машины не писала, каждый едет на чем хочет/может. И уж "козлинами" здесь точно никого не называла.Я просто не понимаю, почему нельзя сделать доброе дело, если тебе несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сделай доброе дело..перестройся сама в правый ряд за Витц..ты жи Ас))) и мигай и гуди этому на Тойёте..пусть он ускориться или дорогу освободит свалив на обочину))))..делов то)))..или слабо?
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так и сделай доброе дело..перестройся сама в правый ряд за Витц..ты жи Ас))) и мигай и гуди этому на Тойёте..пусть он ускориться или дорогу освободит свалив на обочину))))..делов то)))..или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слабо, смысл?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на e.dusha@mail.ru
e.dusha@mail.ru
Не слабо, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну придставь себя на месте водилы девятки..и вот едешь ты,никого не трогаеешь..ничё не нарушаешь и никуда не спешишь...и тут пристраиваеться к тебе сзади тачка и начинает маргать форами..гудеть...да ещё и стараясь в притык прижаться с твоему заднему бамперу)))...придставила?..ну и после когда обгонит такая справа ещё и мат какой критнет в открытое окошко-псих потомучто))) такой водила сам весь на нервах-и других нада "завести"...патамучто он опаздывает,так как проспала,макияжь не успела довести до ума..голова грязная. и тд..итп))))) А кто виноват???
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну придставь себя на месте водилы девятки..и вот едешь ты,никого не трогаеешь..ничё не нарушаешь и никуда не спешишь...и тут пристраиваеться к тебе сзади тачка и начинает маргать форами..гудеть...да ещё и стараясь в притык прижаться с твоему заднему бамперу)))...придставила?..ну и после когда обгонит такая справа ещё и мат какой критнет в открытое окошко-псих потомучто))) такой водила сам весь на нервах-и других нада "завести"...патамучто он опаздывает,так как проспала,макияжь не успела довести до ума..голова грязная. и тд..итп))))) А кто виноват???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ясно
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну придставь себя на месте водилы девятки..и вот едешь ты,никого не трогаеешь..ничё не нарушаешь и никуда не спешишь...и тут пристраиваеться к тебе сзади тачка и начинает маргать форами..гудеть...да ещё и стараясь в притык прижаться с твоему заднему бамперу)))...придставила?..ну и после когда обгонит такая справа ещё и мат какой критнет в открытое окошко-псих потомучто))) такой водила сам весь на нервах-и других нада "завести"...патамучто он опаздывает,так как проспала,макияжь не успела довести до ума..голова грязная. и тд..итп))))) А кто виноват???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех, лапушка. На сколько бы женщина не опаздывала но макияж и прическа будут на высоте, и гори работа синим огнем!) По крайней мере меня с работы выпрут, но в растрепанном виде я там не покажусь)))
СсылкаПожаловаться
e.dusha@mail.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех, лапушка. На сколько бы женщина не опаздывала но макияж и прическа будут на высоте, и гори работа синим огнем!) По крайней мере меня с работы выпрут, но в растрепанном виде я там не покажусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна на все сто))) но сегодня ребенок не отпускал)) он у меня еще маленькой))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,ну всёё..панислось)))..Автор спешит,так как проспала-и тикайте теперь все с его дороги))))..Ну как жи-автор -Ас,и прям с рождения за баранкой..савсем забыв свои первые выезды на дорогу без Инструктора рядом)))...А на девятке не спешил никуда..ехал и ехал,и пральна ..я тоже так делаю,когда догоняют на дороге,где скоростное ограничение-60 км в час разные торопыги и начинают мигать,гудеть))) да я ещё и пару раз на педальку тормоза легонько нажму чтоб тормозные фанари загорелись но машина не тормозила)))...и смотрю как эти торопыги "дёргаются"))))хахаха))))..А по логиге-куда ему перестроиться,если справа идёт с такой же скоростью ещё одна машина?..Ах .даа..нада ему ускориться и взять вправо!..а может ему вообще чере 50 метров налево поворачивать?...а может Виц только и ждёт того момента..чтоб подставить свою тачку или помешать перестроению??..А ..паходу проще..Автор на Иномарке..а тут какаята девятка под ногами путаеться..Виц та "хорошим " оказался в конце концов..а вот на девятке-"козлина , эгоистичная да тупая"(с))))))
СсылкаПожаловаться
Злой привет. ты не совсем прав. не зная ситуации резко говорить правду, а так когда тороплюсь мне быстро ехать мешают только сфетафоры и дорожные знаки " уступи дорогу"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария