Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приметы

Сегодня охранник на парковке сказал, что под моей машиной
ночью спит одна и та же трехцветная кошка и именно под задним левым колесом,
говорит примета хорошая, я об это первый раз слышу, а какими авто (ну или
просто необычными) приметами можете поделиться вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Вован
Народные приметы: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал "хрен", всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
СсылкаПожаловаться
Вован
Народные приметы: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал "хрен", всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить не чего - исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
+5 баллов))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться

Отлично!Всё сказал,кометы излишни.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучшая примета именно на парковке обойти машину и посмотреть всё ли цело...
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучшая примета именно на парковке обойти машину и посмотреть всё ли цело...
СсылкаПожаловаться
Ну это даже не примета, а так сказать правило 2 раза - вечером когда ставишь и утром когда забираешь
СсылкаПожаловаться
Ну это даже не примета, а так сказать правило 2 раза - вечером когда ставишь и утром когда забираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!!!!А в приметы лучше не верить,так спокойнее рулится,а то красавица-кошка чёрного цвета перебежит дорогу и что? Сворачивать или переживать, а к чему она перед моей машиной перебежала?
СсылкаПожаловаться
Елена
Верно!!!!А в приметы лучше не верить,так спокойнее рулится,а то красавица-кошка чёрного цвета перебежит дорогу и что? Сворачивать или переживать, а к чему она перед моей машиной перебежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на приметы особого внимания не обращаю, просто удивило меня высказывание охранника, а по поводу черной кошки, так моя подруга вообще считает ее своим талисманом..
СсылкаПожаловаться
Елена
И я люблю чернушек. Охранник скорее всего хотел сделать Вам приятное. Так пусть нам про хорошие приметы говорят, а плохие обходят стороной...
СсылкаПожаловаться
Елена
И я люблю чернушек. Охранник скорее всего хотел сделать Вам приятное. Так пусть нам про хорошие приметы говорят, а плохие обходят стороной...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
В примеье ты не верю, у нас в семье число 13 счастливое, ну а самый первый комент - ВЕЩЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
В примеье ты не верю, у нас в семье число 13 счастливое, ну а самый первый комент - ВЕЩЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня на одной из машин был номерной знак 13 26, все было как обычно...
СсылкаПожаловаться
Татиуса
У меня на одной из машин был номерной знак 13 26, все было как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на одной машинке были номера 13-13...И живой...
СсылкаПожаловаться
Я в приметы не верю, но всеже у меня одна которая 100% всегда сбывается: Если я ВЫДРАИЛА машину-значить непременно будет моросящий дождь, от которого грязи сильно не будет, но всю начищенную машину изгадит,...Что и случилось опять сегодня ((((
СсылкаПожаловаться
Я в приметы не верю, но всеже у меня одна которая 100% всегда сбывается: Если я ВЫДРАИЛА машину-значить непременно будет моросящий дождь, от которого грязи сильно не будет, но всю начищенную машину изгадит,...Что и случилось опять сегодня ((((
СсылкаПожаловаться
Интересно,а кто у нас в городе ВСЁ лето моет машину через день? Руки ему оторвать по самые колени-дожди ДОСТАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Интересно,а кто у нас в городе ВСЁ лето моет машину через день? Руки ему оторвать по самые колени-дожди ДОСТАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это точно не я )))) Далековато до вас, ловите среди своих)))) (шепотом---те что ездят на чистых машинах) :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и у меня так же))) только я вчера помыла.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виновна, стыдно сказать месяц без мойки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не виновна, стыдно сказать месяц без мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танки грязи не боятся?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Танки грязи не боятся?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через сорок дней сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Через сорок дней сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или так...
До сантиметра - не грязь, а после - сама отваливается. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила еще одну свою примету!!!!Если я пораньше встаю утром, то я все дела успеваю сделать )))))
СсылкаПожаловаться
Вспомнила еще одну свою примету!!!!Если я пораньше встаю утром, то я все дела успеваю сделать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а если проспишь - то все равно ниче не успеешь. Спи себе дальше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
... а если проспишь - то все равно ниче не успеешь. Спи себе дальше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а если два дня проспишь-жди неприятностей на работе )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю
2. Пусть не накрашусь, но пожру
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь
СсылкаПожаловаться
Татиуса
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю
2. Пусть не накрашусь, но пожру
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....такого я еще не слышала:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь - это борьба!
До обеда - с голодом, после обеда - со сном. ;)
СсылкаПожаловаться
елена цветкова
гараж.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А могу поделиться еще одной хорошей приметой6если носить в кошельке кусочек хрена-то всегда будут водиться деньги.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А могу поделиться еще одной хорошей приметой6если носить в кошельке кусочек хрена-то всегда будут водиться деньги.
СсылкаПожаловаться
А если носить его в штанах,то вы мужик!(народная примета);-))).
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))....лучше тогда целиком носить. Кому нужен кусочек?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))))....лучше тогда целиком носить. Кому нужен кусочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, что кусочек, так еще и засушенный. ))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если хрен в кошельке принесет хреновые деньги,то в штанах получиться хреновый мужик????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru