Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Приметы

Сегодня охранник на парковке сказал, что под моей машиной
ночью спит одна и та же трехцветная кошка и именно под задним левым колесом,
говорит примета хорошая, я об это первый раз слышу, а какими авто (ну или
просто необычными) приметами можете поделиться вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Вован
Народные приметы: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал "хрен", всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
СсылкаПожаловаться
Вован
Народные приметы: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал "хрен", всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху, к врачу. Чешется жопа - к приключениям...
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить не чего - исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
+5 баллов))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться

Отлично!Всё сказал,кометы излишни.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучшая примета именно на парковке обойти машину и посмотреть всё ли цело...
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучшая примета именно на парковке обойти машину и посмотреть всё ли цело...
СсылкаПожаловаться
Ну это даже не примета, а так сказать правило 2 раза - вечером когда ставишь и утром когда забираешь
СсылкаПожаловаться
Ну это даже не примета, а так сказать правило 2 раза - вечером когда ставишь и утром когда забираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!!!!А в приметы лучше не верить,так спокойнее рулится,а то красавица-кошка чёрного цвета перебежит дорогу и что? Сворачивать или переживать, а к чему она перед моей машиной перебежала?
СсылкаПожаловаться
Елена
Верно!!!!А в приметы лучше не верить,так спокойнее рулится,а то красавица-кошка чёрного цвета перебежит дорогу и что? Сворачивать или переживать, а к чему она перед моей машиной перебежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на приметы особого внимания не обращаю, просто удивило меня высказывание охранника, а по поводу черной кошки, так моя подруга вообще считает ее своим талисманом..
СсылкаПожаловаться
Елена
И я люблю чернушек. Охранник скорее всего хотел сделать Вам приятное. Так пусть нам про хорошие приметы говорят, а плохие обходят стороной...
СсылкаПожаловаться
Елена
И я люблю чернушек. Охранник скорее всего хотел сделать Вам приятное. Так пусть нам про хорошие приметы говорят, а плохие обходят стороной...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
В примеье ты не верю, у нас в семье число 13 счастливое, ну а самый первый комент - ВЕЩЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
В примеье ты не верю, у нас в семье число 13 счастливое, ну а самый первый комент - ВЕЩЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня на одной из машин был номерной знак 13 26, все было как обычно...
СсылкаПожаловаться
Татиуса
У меня на одной из машин был номерной знак 13 26, все было как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на одной машинке были номера 13-13...И живой...
СсылкаПожаловаться
Я в приметы не верю, но всеже у меня одна которая 100% всегда сбывается: Если я ВЫДРАИЛА машину-значить непременно будет моросящий дождь, от которого грязи сильно не будет, но всю начищенную машину изгадит,...Что и случилось опять сегодня ((((
СсылкаПожаловаться
Я в приметы не верю, но всеже у меня одна которая 100% всегда сбывается: Если я ВЫДРАИЛА машину-значить непременно будет моросящий дождь, от которого грязи сильно не будет, но всю начищенную машину изгадит,...Что и случилось опять сегодня ((((
СсылкаПожаловаться
Интересно,а кто у нас в городе ВСЁ лето моет машину через день? Руки ему оторвать по самые колени-дожди ДОСТАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Интересно,а кто у нас в городе ВСЁ лето моет машину через день? Руки ему оторвать по самые колени-дожди ДОСТАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это точно не я )))) Далековато до вас, ловите среди своих)))) (шепотом---те что ездят на чистых машинах) :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и у меня так же))) только я вчера помыла.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виновна, стыдно сказать месяц без мойки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не виновна, стыдно сказать месяц без мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танки грязи не боятся?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Танки грязи не боятся?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через сорок дней сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Через сорок дней сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или так...
До сантиметра - не грязь, а после - сама отваливается. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила еще одну свою примету!!!!Если я пораньше встаю утром, то я все дела успеваю сделать )))))
СсылкаПожаловаться
Вспомнила еще одну свою примету!!!!Если я пораньше встаю утром, то я все дела успеваю сделать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а если проспишь - то все равно ниче не успеешь. Спи себе дальше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
... а если проспишь - то все равно ниче не успеешь. Спи себе дальше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а если два дня проспишь-жди неприятностей на работе )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю
2. Пусть не накрашусь, но пожру
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь
СсылкаПожаловаться
Татиуса
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю
2. Пусть не накрашусь, но пожру
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. Везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....такого я еще не слышала:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь - это борьба!
До обеда - с голодом, после обеда - со сном. ;)
СсылкаПожаловаться
елена цветкова
гараж.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А могу поделиться еще одной хорошей приметой6если носить в кошельке кусочек хрена-то всегда будут водиться деньги.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А могу поделиться еще одной хорошей приметой6если носить в кошельке кусочек хрена-то всегда будут водиться деньги.
СсылкаПожаловаться
А если носить его в штанах,то вы мужик!(народная примета);-))).
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))....лучше тогда целиком носить. Кому нужен кусочек?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))))....лучше тогда целиком носить. Кому нужен кусочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, что кусочек, так еще и засушенный. ))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если хрен в кошельке принесет хреновые деньги,то в штанах получиться хреновый мужик????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru