Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Примерзли колодки!!!!!!!!!!!

Вчера был 0 на улице,сегодня -15,вчера ездила на мойку,машину на ручник поставила(т.к.у меня сигналка с автозапуском)сегодня стронуть ее не могу помогите,чт делать колодки тормозные задние примерзли!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
soltoxa@mail.ru
горячей водой на барабан с колодками - говорят помогает
СсылкаПожаловаться
soltoxa@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а хуже не будет я слышала что холодной советуют????7
СсылкаПожаловаться
soltoxa@mail.ru
СсылкаПожаловаться
точно, помогает!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Настюша! В следующий раз лучше что-то подкладывай вози с собой башмаки, на ручнике зимой можно оставлять когда и задние дисковые. А так что можно посоветовать, только горячей водой и потом обязательно "просушить"
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Настюша! В следующий раз лучше что-то подкладывай вози с собой башмаки, на ручнике зимой можно оставлять когда и задние дисковые. А так что можно посоветовать, только горячей водой и потом обязательно "просушить"
СсылкаПожаловаться
Алексей спасибо за дельный совет))))))
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Из чайничка, потом просушить на ходу под тормаживая.Не пытайтесь сорвать, оторвутся накладки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Еще в жиле бывает застывает вода троса ручника,если попала.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Просто пара-тройка энергичных торможений после мойки поможет впредь довести количество подобных казусов до нуля.

А так - горячей водичкой оттаять и вперед.
СсылкаПожаловаться
Только кипятком не лейте, а то барабан может треснуть. Теплой водой.
СсылкаПожаловаться
Максим Кот
снять машину с ручника и несколько раз нажать на педель тормоза
СсылкаПожаловаться
Максим Кот
снять машину с ручника и несколько раз нажать на педель тормоза
СсылкаПожаловаться
Пробовала не получается
СсылкаПожаловаться
Можно еще пописать на барабаны
СсылкаПожаловаться
Можно еще пописать на барабаны
СсылкаПожаловаться
Шутка не зачет(((
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У нее это врядле получится.
СсылкаПожаловаться
Настюшка не обижайся, мы шутим
СсылкаПожаловаться
Настюшка не обижайся, мы шутим
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла,а я серьезно спрашиваю
СсылкаПожаловаться
sirius
подобную картину уже наблюдал сегодня, поможет только тёплая градусов 50, причём одновременно на два колеса, делать быстро и не жалеть воды, как только нагреются то можно ручник и опустить, после обязательно поездить и просушить колодки нажатиями на тормоз. Да илучше не надо ездить на мойку в мороз и ставить после на ручник.
СсылкаПожаловаться
sirius
подобную картину уже наблюдал сегодня, поможет только тёплая градусов 50, причём одновременно на два колеса, делать быстро и не жалеть воды, как только нагреются то можно ручник и опустить, после обязательно поездить и просушить колодки нажатиями на тормоз. Да илучше не надо ездить на мойку в мороз и ставить после на ручник.
СсылкаПожаловаться
Руководством запрещается мойка в морозные дни
СсылкаПожаловаться
sirius
СсылкаПожаловаться
да не думала я что в ночь температура понизиться аж на 15 градусов,на ручник ставлю так как автозапуск у меня стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Хухров
Попробуй чем нибудь ударить барабан он и отбарабанеться - проверено. Несколько раз спасало в дороге !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хухров
Попробуй чем нибудь ударить барабан он и отбарабанеться - проверено. Несколько раз спасало в дороге !!!
СсылкаПожаловаться
чем женщина ударить может? Пудренницей или сотиком? ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
чем женщина ударить может? Пудренницей или сотиком? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха)))
СсылкаПожаловаться
g_sa
Я кипяточком полил и отпустило!
Вчера столкнулся с такой же ситуацией!
СсылкаПожаловаться
все намного проще! просто задним ходом наедь на какой нибудь бордюр не высокий , но и не очень маленький, и все ок!
СсылкаПожаловаться
все намного проще! просто задним ходом наедь на какой нибудь бордюр не высокий , но и не очень маленький, и все ок!
СсылкаПожаловаться
И все можно на СТО
СсылкаПожаловаться
ответ для романа парчука.утебя дурень толкового совета девушка просит а ты стыдно,незнаеш лутше промолчи...
СсылкаПожаловаться
ответ для романа парчука.утебя дурень толкового совета девушка просит а ты стыдно,незнаеш лутше промолчи...
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то Анатолий
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Как "сухой" вариант: надеть шланг на выхлопную трубу и выхлопными газами отогреть барабаны.ТОЛЬКО АККУРАТНО и не в гараже
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Как "сухой" вариант: надеть шланг на выхлопную трубу и выхлопными газами отогреть барабаны.ТОЛЬКО АККУРАТНО и не в гараже
СсылкаПожаловаться
если девушка одна ией некому помочь.какой....шланг.
СсылкаПожаловаться
ирина варакина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,а ведро с водой горячей -легче?хорошая девушка,дам ещё с автомобилем одна не бывает!!!а шланг простой ,резиновый,по диаметру выхлопной трубы
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
,а ведро с водой горячей -легче?хорошая девушка,дам ещё с автомобилем одна не бывает!!!а шланг простой ,резиновый,по диаметру выхлопной трубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного чайника тёплой воды достаточно.
СсылкаПожаловаться
ирина варакина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина самое обидное что ни муж ни брат ничего не умеюют руки как из 5-ой точки растут,вот и приходиться интернет спрашивать
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Какой автомобиль то? Ни че не дергайте,не таскайте ее, снимите с ручника,,просто облейте водой. будет характерный челчек,
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Какой автомобиль то? Ни че не дергайте,не таскайте ее, снимите с ручника,,просто облейте водой. будет характерный челчек,
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2114,спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
У меня задние дисковые тормоза - "лукас",и таких проблем НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru