21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

примерно 300 т.р. что взять.

много рассматривал вариантов. незнаю что выбрать. лачети хэтчбек, спектра, акцент, немного постарее этих альмера, + 30 т.р. лансер 9 и фокус можно поискать, но первые 3 нравятся тем что будут свежее. может сами предложите какие варианты. просьба ответ аргументировать.
ОуКБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Потапкин
А по теме, искренне не плохие машины ( по опыту владения различныз людей)это: Акцент, спектра, лансер. У кого то были рабочими лошадками, кто то просто ездил на работу, кто то тюнил... По соотношению цены и качества достойные авто.. А там уж кому как нравится, мне в акценте спереди тесно, в спектре кажется что низко, лансер... ну из субъективного восприятия поудобнее. Удачи в выборе
P.S. Забудьте о том,что в Китае вообще делают Машины под китай-брЕ(н)дами....К сравнению, у нас в Самаре лифанов очень много под такси ходит, брали их новыми и разными партиями. Первые партии уже ушатанные не по детски(скрипы,сверчки и прочее ,не доходя до агрегатов по ощущениям) при том,что им около года всего... Те что по новее пока получше, но это говорит об общем качестве всего... Ужасный гемор...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
А по теме, искренне не плохие машины ( по опыту владения различныз людей)это: Акцент, спектра, лансер. У кого то были рабочими лошадками, кто то просто ездил на работу, кто то тюнил... По соотношению цены и качества достойные авто.. А там уж кому как нравится, мне в акценте спереди тесно, в спектре кажется что низко, лансер... ну из субъективного восприятия поудобнее. Удачи в выборе
P.S. Забудьте о том,что в Китае вообще делают Машины под китай-брЕ(н)дами....К сравнению, у нас в Самаре лифанов очень много под такси ходит, брали их новыми и разными партиями. Первые партии уже ушатанные не по детски(скрипы,сверчки и прочее ,не доходя до агрегатов по ощущениям) при том,что им около года всего... Те что по новее пока получше, но это говорит об общем качестве всего... Ужасный гемор...
СсылкаПожаловаться
Потапкин, акцент очень хорошая машина и надежная, но вот клеренс самый маленький из всез известных машин.Хотя я беседовал с владельцами акцентов, все довольны.Но я не смог на нем ехать, как то страшно.У меня просто джип китайский и кроссовер
, тоже чистородословный китайский, так что уже я не могу просто кататься на легковых машинах, как то уже даже противно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин, акцент очень хорошая машина и надежная, но вот клеренс самый маленький из всез известных машин.Хотя я беседовал с владельцами акцентов, все довольны.Но я не смог на нем ехать, как то страшно.У меня просто джип китайский и кроссовер
, тоже чистородословный китайский, так что уже я не могу просто кататься на легковых машинах, как то уже даже противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно. я ездил на прадике 150 и на китайский кросы и вообще авто садиться не хочу. как и на корейские... лучше только европа( вольво не в счет) увы дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
прекрасно. я ездил на прадике 150 и на китайский кросы и вообще авто садиться не хочу. как и на корейские... лучше только европа( вольво не в счет) увы дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потапкин я смотрю ты впереди планеты всей.И все ты знаешь и на все у тебя ответы есть.Опять какую то чушь несешь.Про теже лифаны которые сыпятся в Самаре.Машина умник не сыпется.Для машины есть только одна беда, это авария.Любой китаец спокойно отходит 5лет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин я смотрю ты впереди планеты всей.И все ты знаешь и на все у тебя ответы есть.Опять какую то чушь несешь.Про теже лифаны которые сыпятся в Самаре.Машина умник не сыпется.Для машины есть только одна беда, это авария.Любой китаец спокойно отходит 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха.. А потом выбрасывается на помойку... Хватит лепить из г*на конфеты, чудес не бывает... Примеров китайпрома много...и все не в их пользу! Мне надоело
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ахаха.. А потом выбрасывается на помойку... Хватит лепить из г*на конфеты, чудес не бывает... Примеров китайпрома много...и все не в их пользу! Мне надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потапкин я понимаю тебя прекрасно, что ты берешь где то подзаборную информацию и пытаешься ее выставить за правду, естественно твою.Можно подумать, что ты владел китайскими машинами разных марок.После своей китайской Виты я сел в твою АВЕО и мне стало как то не по себе.Авео недотягивал до виты.Брио у меня прослужила 5лет, все родное и колодки и свечи продал за 10секунд ушла в лет.Купил себе Флорид.Если я продам Ховера в замен буду брать только китайца.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин я понимаю тебя прекрасно, что ты берешь где то подзаборную информацию и пытаешься ее выставить за правду, естественно твою.Можно подумать, что ты владел китайскими машинами разных марок.После своей китайской Виты я сел в твою АВЕО и мне стало как то не по себе.Авео недотягивал до виты.Брио у меня прослужила 5лет, все родное и колодки и свечи продал за 10секунд ушла в лет.Купил себе Флорид.Если я продам Ховера в замен буду брать только китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня вообще дерьмо а не машину.. Вита это класссс....-Товарищь, еще раз повторюсь, Мне насрать на Ваши мнения...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да у меня вообще дерьмо а не машину.. Вита это класссс....-Товарищь, еще раз повторюсь, Мне насрать на Ваши мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потапкин разве я был не прав, что ты неадекватный человек.Последнее что ты ляпнул невпопад, прекрасно это показывает.Споршик ты просто никакой, ни одной толковой мысли, такое чувство что ты просто в бреду.Да оставь себе эту Авео, машина в принципе нормальная бюджетка, конечно маленькая, но для девочек в самый раз.Мужчины обычно покупают логанов.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин разве я был не прав, что ты неадекватный человек.Последнее что ты ляпнул невпопад, прекрасно это показывает.Споршик ты просто никакой, ни одной толковой мысли, такое чувство что ты просто в бреду.Да оставь себе эту Авео, машина в принципе нормальная бюджетка, конечно маленькая, но для девочек в самый раз.Мужчины обычно покупают логанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, засуньте себе Ваше мнение, от него ,чесно говоря помоями несет... 1) я твоих китайцев со светофора уделаю как стоячих, 2) мне в авео многое нравится, а про то что девочкам, как не грубо бы звучало, но многие нищеброды берут себе китайцев хотя за малые деньги побольше машины, а жадность и глупость не красит, ни вас ни кого бы то нибыло....Выше мнение отстойно и никакой поддержки вы тут не найдете, катайте на своей рухляди за максимум 800-900 косых и думайте что на гелика и дальше, а я Таких как ВЫ из далека не замечаю а при ближайшем рассмотрении вообще в глазах ебаться начинает... Взяли то что смогли и нехрен ляля, У Вас доводов в пользу китая тоже 0 кроме цены, а я уже сказал про жадно алчных нищебродов... Ваши посты не достойны внимания, как и мои на них ответы. Прошу прощения у тех кто это читает. Надеюсь Ваше желание сказать последнее слово в спроре будет исчерпано(наверняка более язвительным сообщением которое последует за моим...)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ты знаешь, засуньте себе Ваше мнение, от него ,чесно говоря помоями несет... 1) я твоих китайцев со светофора уделаю как стоячих, 2) мне в авео многое нравится, а про то что девочкам, как не грубо бы звучало, но многие нищеброды берут себе китайцев хотя за малые деньги побольше машины, а жадность и глупость не красит, ни вас ни кого бы то нибыло....Выше мнение отстойно и никакой поддержки вы тут не найдете, катайте на своей рухляди за максимум 800-900 косых и думайте что на гелика и дальше, а я Таких как ВЫ из далека не замечаю а при ближайшем рассмотрении вообще в глазах ебаться начинает... Взяли то что смогли и нехрен ляля, У Вас доводов в пользу китая тоже 0 кроме цены, а я уже сказал про жадно алчных нищебродов... Ваши посты не достойны внимания, как и мои на них ответы. Прошу прощения у тех кто это читает. Надеюсь Ваше желание сказать последнее слово в спроре будет исчерпано(наверняка более язвительным сообщением которое последует за моим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потапкин ты явно бредишь.Твоя Авео это просто обычная бюджетка и салон по размерам меньше чем у запорожца.Что то я не видел резвых таких Авео на трассе.Да в Москве Авео практически очень мало.На них только нишеброды и катаются или дети вроде тебя.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин я смотрю ты впереди планеты всей.И все ты знаешь и на все у тебя ответы есть.Опять какую то чушь несешь.Про теже лифаны которые сыпятся в Самаре.Машина умник не сыпется.Для машины есть только одна беда, это авария.Любой китаец спокойно отходит 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойно отходит 5 лет???!Да нормальная машина через 5 лет мало чем отличается от новой, если на пробег не смотреть...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман
Роман
Спокойно отходит 5 лет???!Да нормальная машина через 5 лет мало чем отличается от новой, если на пробег не смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сутулов я вообше не понял тебя.Чего ты хочешь сказать, может на русском пояснишь.Причем здесь 5лет.И кто кого Спокойно отходит .Я понимаю что у тебя с фантазией скудно, но я причем.Вон один ТОВАРИЩ уже ругаться стал как -------
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин, акцент очень хорошая машина и надежная, но вот клеренс самый маленький из всез известных машин.Хотя я беседовал с владельцами акцентов, все довольны.Но я не смог на нем ехать, как то страшно.У меня просто джип китайский и кроссовер
, тоже чистородословный китайский, так что уже я не могу просто кататься на легковых машинах, как то уже даже противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=3uC1Sild6...
На своем китае хозяин умрет раньше чем я на своей авео, а в 2 словах о качестве, (сейчас вечер и есть время расписать чем я недоволен) в кратце о моем мнении о китае в целом, бренд китайской машины в китае ужасе( я не говорю о чем то собранном агрегатно в китае а только о чистом китае) так вот, по роду деятельности я занимаюсь кабелем, и пример таков, китайский кабель, дешевле чем наш( при том что мы рудо добывающая страна у нас он дороже за счет того что в РФ не балуются с примесями левых сплавов, а они на 50-70% удешевляют стоимость) ,кабели горят, не проходят тесты РОСнадзоров и ВНИИКП по параметрам... Берут его лохи или ушлые торговцы для навара. Так и в китай автопроме, метал там левый, эконом..
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
http://www.youtube.com/watch?v=3uC1Sild6...
На своем китае хозяин умрет раньше чем я на своей авео, а в 2 словах о качестве, (сейчас вечер и есть время расписать чем я недоволен) в кратце о моем мнении о китае в целом, бренд китайской машины в китае ужасе( я не говорю о чем то собранном агрегатно в китае а только о чистом китае) так вот, по роду деятельности я занимаюсь кабелем, и пример таков, китайский кабель, дешевле чем наш( при том что мы рудо добывающая страна у нас он дороже за счет того что в РФ не балуются с примесями левых сплавов, а они на 50-70% удешевляют стоимость) ,кабели горят, не проходят тесты РОСнадзоров и ВНИИКП по параметрам... Берут его лохи или ушлые торговцы для навара. Так и в китай автопроме, метал там левый, эконом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=wKftZI4Ye...
А я буду жив... И не надо ляля про пердеж из неоткуда, Лохов не ищите, здесь все умные... Я заплатил за машину а не за железку...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
http://www.youtube.com/watch?v=wKftZI4Ye...
А я буду жив... И не надо ляля про пердеж из неоткуда, Лохов не ищите, здесь все умные... Я заплатил за машину а не за железку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потапкин, но ты же не чего не разбраешься в технике.Зачем ты приплел здесь еще кабеля.Для нашей работы мы вообще не используем не то что российские провода, а даже российские припои.А ты здесь бредишь о кабелях.Китайские кабеля вполне приличны.Но в нащей профессиональной работе мы пользуемся только чистоамерикосовской продукцией .Немецкие кабеля похуже а вот затем китайцы.Я могу тебе даже назвать американских и немецких производителей.Только не вижу в этом смысла, тебя же не переубедить, ты же как слон напролом прешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
http://www.youtube.com/watch?v=wKftZI4Ye...
А я буду жив... И не надо ляля про пердеж из неоткуда, Лохов не ищите, здесь все умные... Я заплатил за машину а не за железку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потапов какая это машина Вита.Это же малолитражка и из серии бюджеток, причем не самого лучшего качества.Я понимаю что такое БМВ Х5.Салон прекрасный мотор что надо.Правда машина нежная и требует ремонтов.Но в эксплуатации очень хорошая и люди готовы платить за комфорт.Я кстати тоже присматриваю себе х5 но только для понтов не более.Ховер это рабочая лошадка, на ней мы возим цемент мебель а увозим строительный мусор.И по качеству проблем вообще нет.
СсылкаПожаловаться
alexl2005
Б/У оно и есть б/у. Не слушай никого. Бери НОВУЮ машину. Сходи в Уз-Дэу центр. За эти деньги купишь новую Ксюху с 5 летней гарантией и горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
сидоров павел
Согласен полностью. Сколько б/у брал - всё одно и то же: Машина требует вложений т.к. возраст - никого не красит - через 4 или 5 лет любая машина начинает сыпаться. А у Вас, видимо, бюджет ограничен. Конечно лучше взять нового корейца. Пусть пониже классом, но без геммороя. Да и ремонт всяких Нексий - копеечный (ближайшие года 3 или 5 Вы её вряд ли будете ремонтировать - обычно ходят без ремонта 250 000 км. Потом от НИХ - избавляются).
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
ну все они дороговаты в обслуге, тем более, возьмете б/у, это еще сколько-то тысяч надо вложить... Не хочу пугать, но сачс очень реально нарваться на авто со скрученными пробегами или из угона, всякое бывает, к сожеланию. Не взять ли Вам Нексию новую? Чтобы точно без этих приколов обошлось. За эти деньги из салона купите, прекрасную, с комплектациями и хорошим движком, ездить будете с удовольствием, ремонтов ноль первые годы точно.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
ну все они дороговаты в обслуге, тем более, возьмете б/у, это еще сколько-то тысяч надо вложить... Не хочу пугать, но сачс очень реально нарваться на авто со скрученными пробегами или из угона, всякое бывает, к сожеланию. Не взять ли Вам Нексию новую? Чтобы точно без этих приколов обошлось. За эти деньги из салона купите, прекрасную, с комплектациями и хорошим движком, ездить будете с удовольствием, ремонтов ноль первые годы точно.
СсылкаПожаловаться
ну все они дороговаты в обслуге, тем более, возьмете б/у, это еще сколько-то тысяч надо вложить... Не хочу пугать, но сачс очень реально нарваться на авто со скрученными пробегами или из угона, всякое бывает, к сожеланию. Не взять ли Вам Нексию новую? Чтобы точно без этих приколов обошлось. За эти деньги из салона купите, прекрасную, с комплектациями и хорошим движком, ездить будете с удовольствием, ремонтов ноль первые годы точно.

с удовольствием в нексии? при росте 190см и весе 100кг в неё садится за руль наказание .сиденька водителя расположена низко . с зади даже ребёнку тесно. клиренс низкий единственное динамичный двс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария