20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

примерно 300 т.р. что взять.

много рассматривал вариантов. незнаю что выбрать. лачети хэтчбек, спектра, акцент, немного постарее этих альмера, + 30 т.р. лансер 9 и фокус можно поискать, но первые 3 нравятся тем что будут свежее. может сами предложите какие варианты. просьба ответ аргументировать.
ОуКБ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ильдар вафин
Примерно за эту сумму -кота в мешке(б\уможет и неожиданно хламом оказатся)-так что нечего спрашивать-прокатится осмотреть надо-вариантов советов будет дохрена-всяк кулик своё болото похвалит.Сел-проехал-убедился-(при сомнениях экспертиза-но в курсе будущих болячек).Первые 3 нравятся-для других отстой-лучший вариант проехатся-очутить своё!
СсылкаПожаловаться
Станислав
Из всего перечисленного, бери лансер 9-й сам на нем езжу
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти не дорогая и не дорогая в обслуживание довольно надежная машина, я лично подвеску 1 раз поменял три года назад и не парюсь. Остальное только ТО.
СсылкаПожаловаться
Юрий Осипов
Аналогичная проблема: тоже ищу авто в пределах 300 000 рублей. Выбор: Киа спектра, Лансер 9, Лачетти, Авео. Больше склоняюсь к покупке Авео, 07-08 года. правда двигатель у него слабоват, 1.2 литра...
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Юрий Осипов
Юрий Осипов
Аналогичная проблема: тоже ищу авто в пределах 300 000 рублей. Выбор: Киа спектра, Лансер 9, Лачетти, Авео. Больше склоняюсь к покупке Авео, 07-08 года. правда двигатель у него слабоват, 1.2 литра...
СсылкаПожаловаться
только не авео 1.2. Двигатель - оч слабый,если скажу правдивее, то обижу владельцев такиХХХ афто.
СсылкаПожаловаться
Сарбаева Марина
Возьмите просто машину получше, но постарше, сейчас достаточно много всего на вторичном рынке вполне себе ухоженного и в порядке, зато машина явно будет лучше
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Альмера классик будет лучшее за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Купите лучше любого китайца.Жили МК неубиенная машина или ланос с мотором только 1,5.Но лучше все равно покупать китайцев.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Купите лучше любого китайца.Жили МК неубиенная машина или ланос с мотором только 1,5.Но лучше все равно покупать китайцев.
СсылкаПожаловаться
Ахаха) идите в макдоналдс а не в ресторан, или киэфси ,только не ресторан, лучше в мак... гениально....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ахаха) идите в макдоналдс а не в ресторан, или киэфси ,только не ресторан, лучше в мак... гениально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр пиши в тему.Я извини с поварами не разговариваю. Это ниже моего достоинства.Смотри сколько в тебе только п- о-н-т-о-в.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр пиши в тему.Я извини с поварами не разговариваю. Это ниже моего достоинства.Смотри сколько в тебе только п- о-н-т-о-в.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю сколько в Ваших доводах здравого смысла...Советовать,а именно советовать, Китай пром это как минимум подставлять человека под все вытекающие проблемы( и не надо спрашивать какие именно, про китай все знают о качестве и надежности, бред отстаивать их только потому, что Вы его купили. Или работайте в диллера по их продажам..) Это более чем по теме. А понты, ну если здравый смысл для Вас это понты,то я понтовый.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Я смотрю сколько в Ваших доводах здравого смысла...Советовать,а именно советовать, Китай пром это как минимум подставлять человека под все вытекающие проблемы( и не надо спрашивать какие именно, про китай все знают о качестве и надежности, бред отстаивать их только потому, что Вы его купили. Или работайте в диллера по их продажам..) Это более чем по теме. А понты, ну если здравый смысл для Вас это понты,то я понтовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потапкин, я прекрасно понимаю, что ты неадекватный человек.Где твои факты.Чего ты все мелишь и все не о чем.Видишь, вот ты какой умный, что тебе еще хватает наглости за всех говорить. и доказывать просто твою полную неадекватность. В данной ценовой категории китайцам просто равных нет.Наши лады я бы не стал рядом ставить с китайцами.Для этого есть один факт, что в наших ладах очень сильный фенольный запах.В китайцах такого уже давно нет.Вот и вся причина.Пускай Ваз решит проблему с запахом в салоне и проблем нет.Вы просто для начала купите себе китайскую машину, а вот потом можете заниматься разглогольством.Я думаю , тебе доходчиво объяснил ,твою неадекватность.Лично бы я купил китайца, даже не думая.Но хозяин барин может он захочет и купить поддержаную машину.Для справок я здесь присматривался к БМВ Х5 ЕСТЕСТВЕННО поддержаному в отличном состояние и цена была где то в пределах 500тыс рублей.Если ты хочешь купить себе машину посоветуй ся с Мишой Герасимовым он спец в поддержанных точилах.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Потапкин, я прекрасно понимаю, что ты неадекватный человек.Где твои факты.Чего ты все мелишь и все не о чем.Видишь, вот ты какой умный, что тебе еще хватает наглости за всех говорить. и доказывать просто твою полную неадекватность. В данной ценовой категории китайцам просто равных нет.Наши лады я бы не стал рядом ставить с китайцами.Для этого есть один факт, что в наших ладах очень сильный фенольный запах.В китайцах такого уже давно нет.Вот и вся причина.Пускай Ваз решит проблему с запахом в салоне и проблем нет.Вы просто для начала купите себе китайскую машину, а вот потом можете заниматься разглогольством.Я думаю , тебе доходчиво объяснил ,твою неадекватность.Лично бы я купил китайца, даже не думая.Но хозяин барин может он захочет и купить поддержаную машину.Для справок я здесь присматривался к БМВ Х5 ЕСТЕСТВЕННО поддержаному в отличном состояние и цена была где то в пределах 500тыс рублей.Если ты хочешь купить себе машину посоветуй ся с Мишой Герасимовым он спец в поддержанных точилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу на новых машинах...В бу не нужнаюсь и плохого не советую... в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Я езжу на новых машинах...В бу не нужнаюсь и плохого не советую... в отличии от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я катаюсь на китайцах уже с 2006года.И проблем ни каких не было.Я смотрю у тебя шевролет Авео.А у меня был чистородословный ФАВ Вита с мотором 1,5литра и цинкованным кузовом.Прости твое Авео просто курила в сторонке по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
А я катаюсь на китайцах уже с 2006года.И проблем ни каких не было.Я смотрю у тебя шевролет Авео.А у меня был чистородословный ФАВ Вита с мотором 1,5литра и цинкованным кузовом.Прости твое Авео просто курила в сторонке по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 22 года я сам купил себе машину... новую. И срать мне на то что у кого было...Это уже совсем не в тему... А гнуть пальцы от китая это мнимые перспективы. Моя машина мне нравится, но о всех косяках я писал на другом сайте и ни кому не говорю что нет проблем...А про китай я не поверю... что нет проблем и ничего не ломалось...
P.S. Про китай машуны было много тем. Думаю Вашу настойчивость нужно туда перевести...Там люби более грамотно ответят на Ваши доводы, нежели это сделаю я.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
в 22 года я сам купил себе машину... новую. И срать мне на то что у кого было...Это уже совсем не в тему... А гнуть пальцы от китая это мнимые перспективы. Моя машина мне нравится, но о всех косяках я писал на другом сайте и ни кому не говорю что нет проблем...А про китай я не поверю... что нет проблем и ничего не ломалось...
P.S. Про китай машуны было много тем. Думаю Вашу настойчивость нужно туда перевести...Там люби более грамотно ответят на Ваши доводы, нежели это сделаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потапкин купи себе чистородословного китайца и ты поймешь свою безграмотность.У этих машин качество не хуже японского а может даже и лучше уже проверено на себе.Вот так.А по поводу китайцев зайди на тот же форум Ховеров и почитай отзывы очень довольных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Я смотрю сколько в Ваших доводах здравого смысла...Советовать,а именно советовать, Китай пром это как минимум подставлять человека под все вытекающие проблемы( и не надо спрашивать какие именно, про китай все знают о качестве и надежности, бред отстаивать их только потому, что Вы его купили. Или работайте в диллера по их продажам..) Это более чем по теме. А понты, ну если здравый смысл для Вас это понты,то я понтовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха, Александер , в точку, как говорится + 100%
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Ха ха, Александер , в точку, как говорится + 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай Абрамов, простейший случай с той же строительной техникой.Вчера возил в ремонт свой китайский генератор Кипор.Он на гарантии, просто не заводился уже очень давно.Ну что бы наладить контакты с мастерами я не поленился и поехал.А там встретил человека, который привез абсолютно новый генератор Хуандей.Так вот тебе докладываю.При одной и той же мошности 2квт мой китайский генератор в два раза легче и в два раза дешевле.По количеству всяких там кнопочек идентичны.Мне понравились слова владельца Хуандея он конечно понял что хорошо лоханулся .А слова были такие.А купил себе все таки корейский Хандей за 27тыс рублей и при этом думал что качественно.А я ему ответил на это, что китайский стоит 13тыс и даже внешне гораздо лучше корейца.Так вот этот Авео по объемы салона меньше запорожца.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Я смотрю сколько в Ваших доводах здравого смысла...Советовать,а именно советовать, Китай пром это как минимум подставлять человека под все вытекающие проблемы( и не надо спрашивать какие именно, про китай все знают о качестве и надежности, бред отстаивать их только потому, что Вы его купили. Или работайте в диллера по их продажам..) Это более чем по теме. А понты, ну если здравый смысл для Вас это понты,то я понтовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект ,Александр
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ниссан Алмера, Мицубиси Ланцер, Тойота Королла (будет старше).
А самые лучшие варианты за эти деньги с правым рулем. Хороший руль левым не назовут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария