Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Примера (Р12), не поступает топливо

Привет Всем. Ниссан Примера (Р12) 2002 года, 2.2 TDI, не могу запустить,
топливо в рампу поступает, а вот в форсунки не идёт. И как-то ТНВД при
включении зажигания щёлкает. Помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
ТНВД -Управление электронное ?
СсылкаПожаловаться
Павел Яковенко
Да, электронное.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик положения коленчатого вала и датчик фаз газораспределения !ЭБУ не видет прокрутки двигателя ,след. нет впрыска !А вообще диагностика в помощь !
СсылкаПожаловаться
Павел Яковенко
А если одна из форсунок не работает, сигнал на запуск будет?
СсылкаПожаловаться
Павел Яковенко
На трёх цилиндрах можно запустить. Про датчик фаз я понял, а вообще, как- нибудь прозвонить можно его?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужен светодиодный пробник и посмотреть есть ли импульс на форсы при прокручивании стартером !ДПКВ проверить на сопротивление мультиком И на присутствие напряжения при прокрутке стартером ,если два провода идут ,если три то проверяется как датчик Хола !Также и датчик фаз !А вообще подключить ноут и считать ошибки ,Прибор EML и прога Скан-мастер возмёт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru