Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Пример бы что ли брали...

В Китае глава государства ездит на машине без эскорта и стоит в пробках на общем основании. Не знаю как вы, а я делаю два вывода. Во первых он уважает население страны, которой руководит. И во вторых: он не боится собственного народа. Сразу вспомнилась инаугурация Путина в этом году и его проезд по безжизненным зачищенным московским улицам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Плеймн ®
...он не боится собственного народа...
не бояться 2 мильярда населения, по меньшей мере, глупо )))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...он не боится собственного народа...
не бояться 2 мильярда населения, по меньшей мере, глупо )))
СсылкаПожаловаться
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была бы легкая смерть))
а так порвут на два льярда маленьких кусочков, вот где ужас-то)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это была бы легкая смерть))
а так порвут на два льярда маленьких кусочков, вот где ужас-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока не порвали. Может уважают?
СсылкаПожаловаться
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если в пробку попадет
СсылкаПожаловаться
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть плюнут - утонет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
так этож китай а не россия.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
так этож китай а не россия.
СсылкаПожаловаться
Мы что, более дикие?
СсылкаПожаловаться
галя панова
И в Китае Фанатиков хватает
СсылкаПожаловаться
галя панова
И в Китае Фанатиков хватает
СсылкаПожаловаться
Может и хватает. Но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надо было народ за 101й километр...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Алекс
Алекс
Надо было народ за 101й километр...
СсылкаПожаловаться
Это вы про иннаугурацию?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на А Н
А Н
Это вы про иннаугурацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заодно и про выборы...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если брать пропорцию на два миллиарда населения то численность группы безопасности главы КНР и будет составлять то кол-во народа(сек.сотов) находящихся в это время на улице и стоящих в пробке по маршруту движения руководства.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Еще Ленин не зря с броневика не слезал на выступлениях. Один раз отошел подальше, а тут Ф. Каплан....
С тех пор наши вожди намного осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Еще Ленин не зря с броневика не слезал на выступлениях. Один раз отошел подальше, а тут Ф. Каплан....
С тех пор наши вожди намного осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Ну да... Некоторые еще до вождей не доросли, а уже на "тигры" пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну да... Некоторые еще до вождей не доросли, а уже на "тигры" пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же с майбахов на тигры то
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Небось преувеличивают что мол без охраны, а эскорт весь в штатском.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А если серьезно - у нас в маленькой дотационной Карачаево-Черкесии прызыдент с таким кортежем ездит, словно весь бюджет на это дело пустили.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А если серьезно - у нас в маленькой дотационной Карачаево-Черкесии прызыдент с таким кортежем ездит, словно весь бюджет на это дело пустили.
СсылкаПожаловаться
Может он думает-что он Майкл Джексон?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Может он думает-что он Майкл Джексон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь Джексон рядом не валялся, Рейндж Роверы, Гелендвагены, Х-пятые, на общую сумму более миллиона евро. А в школах ремонт сделать денег нет.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Боюсь Джексон рядом не валялся, Рейндж Роверы, Гелендвагены, Х-пятые, на общую сумму более миллиона евро. А в школах ремонт сделать денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала-что на Кавказе люди соблюдают приличия-оказывается всё как везде!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я думала-что на Кавказе люди соблюдают приличия-оказывается всё как везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже чем везде, потому и взрывают каждую неделю зажравшихся.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Хуже чем везде, потому и взрывают каждую неделю зажравшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Москвы всё видится по-другому Вот я .например свято верю- что на Кавказе почитают старших.не напиваются ,помогают друг-другу. что там нет детских домов и домов престарелых и нет маньяков-а как на самом деле кто его знает!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Из Москвы всё видится по-другому Вот я .например свято верю- что на Кавказе почитают старших.не напиваются ,помогают друг-другу. что там нет детских домов и домов престарелых и нет маньяков-а как на самом деле кто его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то лучше, что-то хуже.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Мы не дикие мы нормальный народ, умеем и радоваться и огорчатся. Но нас пытаются сделать тупыми и злыми , и пытается это сделать наше родное государство, и понемногу получается. Начинается со школы заканчивается работой.Поболел пару дней квартальные копейки , и еще с улыбочкой говорят не надо болеть надо умереть во имя работы, чтоб шеф был доволен. Но сначала надо создать условия для труда а потом спрашивать с коллектива, а то мы вам хрен а вы нам прибыль давай . Вот и наше государство такое же , даже попроще , заберем все и живите как сможете на место вас придут из других республик и будут пахать как рабы. Слышал как сейчас называют гастарбайтеров , военнопленне. Вот и задумываешся что делать.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Мы не дикие мы нормальный народ, умеем и радоваться и огорчатся. Но нас пытаются сделать тупыми и злыми , и пытается это сделать наше родное государство, и понемногу получается. Начинается со школы заканчивается работой.Поболел пару дней квартальные копейки , и еще с улыбочкой говорят не надо болеть надо умереть во имя работы, чтоб шеф был доволен. Но сначала надо создать условия для труда а потом спрашивать с коллектива, а то мы вам хрен а вы нам прибыль давай . Вот и наше государство такое же , даже попроще , заберем все и живите как сможете на место вас придут из других республик и будут пахать как рабы. Слышал как сейчас называют гастарбайтеров , военнопленне. Вот и задумываешся что делать.
СсылкаПожаловаться
Обсолютная правда.Не в той стране живём,а с другой стороны гдерусские будут жить , там и будет РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Обсолютная правда.Не в той стране живём,а с другой стороны гдерусские будут жить , там и будет РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется жить там где я родился. Президент пусть ездите с мигалкой , но и россиян не забывает они без своего народа не что . Им надо думать о народе а не особе . Только представить что люди простые люди не выдут на работу в течение месяца , что у них там будет бизнесмены а это большинство депутаты или их посредники так кричат праздники сократить несем убытки, а если месяц?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А у нас, к большому сожалению, вот так: кожа...автомобиль того побеждённого государства, за что полегли около 30-ти миллионов Советских граждан....http://www.youtube.com/watch?v=8_6WLDgyf...
СсылкаПожаловаться
Taurus
При такой плотности населения глупо убивать генсека. Столько народа,хоть кто-то,да увидит преступника. Либо потом заложит. В муравейнике таком трудно что-то скрыть ))) А получить вышку ни у кого видимо нет желания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если каждый президент будет стоять в пробках, ходить в магазин, в кинотеатр ...на общих основаниях - теряется смысл быть президентом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если каждый президент будет стоять в пробках, ходить в магазин, в кинотеатр ...на общих основаниях - теряется смысл быть президентом.
СсылкаПожаловаться
Блин!!! Ну вот теперь я знаю зачем идут в президенты!
СсылкаПожаловаться
А Н
Блин!!! Ну вот теперь я знаю зачем идут в президенты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты наивный думал что бы пахать по 25 часов в сутки?
СсылкаПожаловаться
Michael
Но никто не отменял неадекватных, психов и т.п. Так что я не пойму наших, проще было переселиться в "Дом на набережной" и ходить на работу строем и с песнями. Мост перешел и уже в ворота... Мы б тоже рады бskb/ Кому не хватилов "Доме" места, могли вагончики вдоль Кремлевской стены вдоль набережной, по типу строительных со всеми удобствами во дворе или у реки... Ляпота!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А вообще зачем губить Генсека КПК? Смысл?. Верховная власть Китая - ЦК, а их там 7 человек. СиЦзиньпинь просто номинально первый среди равных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru