Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пример бы что ли брали...

В Китае глава государства ездит на машине без эскорта и стоит в пробках на общем основании. Не знаю как вы, а я делаю два вывода. Во первых он уважает население страны, которой руководит. И во вторых: он не боится собственного народа. Сразу вспомнилась инаугурация Путина в этом году и его проезд по безжизненным зачищенным московским улицам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Плеймн ®
...он не боится собственного народа...
не бояться 2 мильярда населения, по меньшей мере, глупо )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...он не боится собственного народа...
не бояться 2 мильярда населения, по меньшей мере, глупо )))
СсылкаПожаловаться
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была бы легкая смерть))
а так порвут на два льярда маленьких кусочков, вот где ужас-то)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это была бы легкая смерть))
а так порвут на два льярда маленьких кусочков, вот где ужас-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока не порвали. Может уважают?
СсылкаПожаловаться
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если в пробку попадет
СсылкаПожаловаться
А Н
Думаете затопчут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть плюнут - утонет!
СсылкаПожаловаться
так этож китай а не россия.
СсылкаПожаловаться
так этож китай а не россия.
СсылкаПожаловаться
Мы что, более дикие?
СсылкаПожаловаться
галя панова
И в Китае Фанатиков хватает
СсылкаПожаловаться
галя панова
И в Китае Фанатиков хватает
СсылкаПожаловаться
Может и хватает. Но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надо было народ за 101й километр...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надо было народ за 101й километр...
СсылкаПожаловаться
Это вы про иннаугурацию?
СсылкаПожаловаться
А Н
Это вы про иннаугурацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заодно и про выборы...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если брать пропорцию на два миллиарда населения то численность группы безопасности главы КНР и будет составлять то кол-во народа(сек.сотов) находящихся в это время на улице и стоящих в пробке по маршруту движения руководства.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Еще Ленин не зря с броневика не слезал на выступлениях. Один раз отошел подальше, а тут Ф. Каплан....
С тех пор наши вожди намного осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Еще Ленин не зря с броневика не слезал на выступлениях. Один раз отошел подальше, а тут Ф. Каплан....
С тех пор наши вожди намного осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Ну да... Некоторые еще до вождей не доросли, а уже на "тигры" пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну да... Некоторые еще до вождей не доросли, а уже на "тигры" пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же с майбахов на тигры то
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Небось преувеличивают что мол без охраны, а эскорт весь в штатском.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А если серьезно - у нас в маленькой дотационной Карачаево-Черкесии прызыдент с таким кортежем ездит, словно весь бюджет на это дело пустили.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А если серьезно - у нас в маленькой дотационной Карачаево-Черкесии прызыдент с таким кортежем ездит, словно весь бюджет на это дело пустили.
СсылкаПожаловаться
Может он думает-что он Майкл Джексон?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Может он думает-что он Майкл Джексон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь Джексон рядом не валялся, Рейндж Роверы, Гелендвагены, Х-пятые, на общую сумму более миллиона евро. А в школах ремонт сделать денег нет.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Боюсь Джексон рядом не валялся, Рейндж Роверы, Гелендвагены, Х-пятые, на общую сумму более миллиона евро. А в школах ремонт сделать денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала-что на Кавказе люди соблюдают приличия-оказывается всё как везде!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я думала-что на Кавказе люди соблюдают приличия-оказывается всё как везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже чем везде, потому и взрывают каждую неделю зажравшихся.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Хуже чем везде, потому и взрывают каждую неделю зажравшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Москвы всё видится по-другому Вот я .например свято верю- что на Кавказе почитают старших.не напиваются ,помогают друг-другу. что там нет детских домов и домов престарелых и нет маньяков-а как на самом деле кто его знает!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Из Москвы всё видится по-другому Вот я .например свято верю- что на Кавказе почитают старших.не напиваются ,помогают друг-другу. что там нет детских домов и домов престарелых и нет маньяков-а как на самом деле кто его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то лучше, что-то хуже.
СсылкаПожаловаться
Мы не дикие мы нормальный народ, умеем и радоваться и огорчатся. Но нас пытаются сделать тупыми и злыми , и пытается это сделать наше родное государство, и понемногу получается. Начинается со школы заканчивается работой.Поболел пару дней квартальные копейки , и еще с улыбочкой говорят не надо болеть надо умереть во имя работы, чтоб шеф был доволен. Но сначала надо создать условия для труда а потом спрашивать с коллектива, а то мы вам хрен а вы нам прибыль давай . Вот и наше государство такое же , даже попроще , заберем все и живите как сможете на место вас придут из других республик и будут пахать как рабы. Слышал как сейчас называют гастарбайтеров , военнопленне. Вот и задумываешся что делать.
СсылкаПожаловаться
Мы не дикие мы нормальный народ, умеем и радоваться и огорчатся. Но нас пытаются сделать тупыми и злыми , и пытается это сделать наше родное государство, и понемногу получается. Начинается со школы заканчивается работой.Поболел пару дней квартальные копейки , и еще с улыбочкой говорят не надо болеть надо умереть во имя работы, чтоб шеф был доволен. Но сначала надо создать условия для труда а потом спрашивать с коллектива, а то мы вам хрен а вы нам прибыль давай . Вот и наше государство такое же , даже попроще , заберем все и живите как сможете на место вас придут из других республик и будут пахать как рабы. Слышал как сейчас называют гастарбайтеров , военнопленне. Вот и задумываешся что делать.
СсылкаПожаловаться
Обсолютная правда.Не в той стране живём,а с другой стороны гдерусские будут жить , там и будет РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Обсолютная правда.Не в той стране живём,а с другой стороны гдерусские будут жить , там и будет РОССИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется жить там где я родился. Президент пусть ездите с мигалкой , но и россиян не забывает они без своего народа не что . Им надо думать о народе а не особе . Только представить что люди простые люди не выдут на работу в течение месяца , что у них там будет бизнесмены а это большинство депутаты или их посредники так кричат праздники сократить несем убытки, а если месяц?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А у нас, к большому сожалению, вот так: кожа...автомобиль того побеждённого государства, за что полегли около 30-ти миллионов Советских граждан....http://www.youtube.com/watch?v=8_6WLDgyf...
СсылкаПожаловаться
Taurus
При такой плотности населения глупо убивать генсека. Столько народа,хоть кто-то,да увидит преступника. Либо потом заложит. В муравейнике таком трудно что-то скрыть ))) А получить вышку ни у кого видимо нет желания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если каждый президент будет стоять в пробках, ходить в магазин, в кинотеатр ...на общих основаниях - теряется смысл быть президентом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если каждый президент будет стоять в пробках, ходить в магазин, в кинотеатр ...на общих основаниях - теряется смысл быть президентом.
СсылкаПожаловаться
Блин!!! Ну вот теперь я знаю зачем идут в президенты!
СсылкаПожаловаться
А Н
Блин!!! Ну вот теперь я знаю зачем идут в президенты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты наивный думал что бы пахать по 25 часов в сутки?
СсылкаПожаловаться
Michael
Но никто не отменял неадекватных, психов и т.п. Так что я не пойму наших, проще было переселиться в "Дом на набережной" и ходить на работу строем и с песнями. Мост перешел и уже в ворота... Мы б тоже рады бskb/ Кому не хватилов "Доме" места, могли вагончики вдоль Кремлевской стены вдоль набережной, по типу строительных со всеми удобствами во дворе или у реки... Ляпота!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А вообще зачем губить Генсека КПК? Смысл?. Верховная власть Китая - ЦК, а их там 7 человек. СиЦзиньпинь просто номинально первый среди равных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru