24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приложили руку.

список ИНОМАРОК сужается ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3350...
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Вит@лий
А может это правильный ход?
Отвёрточные технологии по сборке на территории России из инокомплектующих освоены.
Производства с технологиями уже здесь работают.
Очередь за предприятиями,которые должны будут выпускать эти комплектующие на
уровне мировых стандартов качества.
Т.е. внедрение современного производства и технологий в нашу промышленность.
Зарубежным автокомпаниям деваться будет некуда:хотят сохранить "марку";-либо сворачивай производство
на территории России,либо тащи к нам новое производство.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может это правильный ход?
Отвёрточные технологии по сборке на территории России из инокомплектующих освоены.
Производства с технологиями уже здесь работают.
Очередь за предприятиями,которые должны будут выпускать эти комплектующие на
уровне мировых стандартов качества.
Т.е. внедрение современного производства и технологий в нашу промышленность.
Зарубежным автокомпаниям деваться будет некуда:хотят сохранить "марку";-либо сворачивай производство
на территории России,либо тащи к нам новое производство.
СсылкаПожаловаться
для контраста будут престижные иномарки и народные. дежавю какое то.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Klaus
Klaus
для контраста будут престижные иномарки и народные. дежавю какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для контраста будут престижные иномарки и народные. дежавю какое то.

Так всегда было и так будет,до коммунизма ведь мы так и не добрались,всеобщее благосостояние и равенство осталось утопией.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
для контраста будут престижные иномарки и народные. дежавю какое то.

Так всегда было и так будет,до коммунизма ведь мы так и не добрались,всеобщее благосостояние и равенство осталось утопией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё же жаль некоторые мадэли "вычёркивать"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Да по моему ничего страшного в этом нет, в смысле 60% процентов деталей произведенных в России.
Главное чтобы качество было на уровне. А то сравнивая машину одной и той же марки, но собраную "у нас" и "не у нас", приходишь к выводу что лучше "не у нас".
Автопроизводителям учить рабочих нужно и ужесточать ситему качества авто собраных в России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Да по моему ничего страшного в этом нет, в смысле 60% процентов деталей произведенных в России.
Главное чтобы качество было на уровне. А то сравнивая машину одной и той же марки, но собраную "у нас" и "не у нас", приходишь к выводу что лучше "не у нас".
Автопроизводителям учить рабочих нужно и ужесточать ситему качества авто собраных в России.
СсылкаПожаловаться
дело за не большим . только вот часто то что делается у нас , получается дороже и хуже чем на родине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Klaus
Klaus
дело за не большим . только вот часто то что делается у нас , получается дороже и хуже чем на родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не совсем так. BMW собранная в Калинграде несколько не хуже немецкой, а дешевле.
Что касается остальных конструкторов, то все зависит от хозяина. Нужно качество будет, пипл схавает и так, качества не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Да не совсем так. BMW собранная в Калинграде несколько не хуже немецкой, а дешевле.
Что касается остальных конструкторов, то все зависит от хозяина. Нужно качество будет, пипл схавает и так, качества не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BMW собранная в Калинграде несколько не хуже немецкой, а дешевле.""- сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Klaus
Klaus
BMW собранная в Калинграде несколько не хуже немецкой, а дешевле.""- сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не сомневайтесь. Проверьте.
Мой брат фанат BMW сейчас на 5-ке Калинградской сборки катается, доволен как слон.
До этого была 5-ка немецкая и трешка. К сожалению в тонкостях BMW не силен не могу сказать номер кузовов и остальные тонкости.
Почувствуйте разницу, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
А Вы не сомневайтесь. Проверьте.
Мой брат фанат BMW сейчас на 5-ке Калинградской сборки катается, доволен как слон.
До этого была 5-ка немецкая и трешка. К сожалению в тонкостях BMW не силен не могу сказать номер кузовов и остальные тонкости.
Почувствуйте разницу, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был фокус, поэтому я не так оптимистичен .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Klaus
Klaus
у меня был фокус, поэтому я не так оптимистичен .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня сейчас Мондео, нашей сборки. Есть много нареканий, особенно сравнивая таким же, но Бельгийской сборки.
Поэтому я ранее и писал, что все зависит от контроля качества автопроизводителя.
И этот контроль должным образом есть на сборке БМВ, чему я сам и мой брат есть свидели. Чего не скажешь о других нашемарках.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас как всегда, сначала делают, потом...да и потом не думают. Мания величия наверху свирепствует... "Закат солнца вручную"-любимое занятие у нас...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У нас как всегда, сначала делают, потом...да и потом не думают. Мания величия наверху свирепствует... "Закат солнца вручную"-любимое занятие у нас...
СсылкаПожаловаться
Привет,видимо получится как всегда:мысль правильная,а исполнение...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,видимо получится как всегда:мысль правильная,а исполнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотим в лаптях всех догнать .
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,видимо получится как всегда:мысль правильная,а исполнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да нет там никаких мыслей, одни желания....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Да нет там никаких мыслей, одни желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать итак:мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Можно сказать итак:мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им, наверху точно не вредно. а нам?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
им, наверху точно не вредно. а нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им, наверху точно не вредно. а нам?

А нам-бесполезно.Но всё таки хочется верить в прекрасное завтра :-)),быть оптимистом (а не *банутым мечтателем) лучше чем злобным пессимистом.
Учёные говорят они живут дольше,да и окружающим лучше общаться с позитивным человеком,чем слушать брюзжание зануды.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
им, наверху точно не вредно. а нам?

А нам-бесполезно.Но всё таки хочется верить в прекрасное завтра :-)),быть оптимистом (а не *банутым мечтателем) лучше чем злобным пессимистом.
Учёные говорят они живут дольше,да и окружающим лучше общаться с позитивным человеком,чем слушать брюзжание зануды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пессимисты убеждаются, что были правы, когда к власти приходят оптимисты"
Не я сказал, но поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Пессимисты убеждаются, что были правы, когда к власти приходят оптимисты"
Не я сказал, но поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато у нас дети красивые получаются! :-))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария