3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приложение для вызова такси

Смотрю, что эта тема все более популярная. 
Пользуетесь ли вы приложениями для вызова такси? Почему? Чем это удобнее традиционного вызова?
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Самурай ***
Пользуюсь, потому что удобнее и быстрее, ты видишь всю информацию(цену, время подачи машины, местонахождение машины, рейтинг водителя) в реальном времени, можно выбрать оплату картой или налом.
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоренок
Это удобно тем, что не надо звонить и договариваться, сразу на карте есть метка, где ты находишься, просто нажал и вызывал. Быстро и просто, да еще и с карты деньги списывают, не нужен налик. Я на гетт катаюсь, мне все нравится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пользуюсь. Удобнее? Ну не знаю... Ничем. Вообще разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пользуюсь. Удобнее? Ну не знаю... Ничем. Вообще разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Выбор большой, что правда, то правда. Я на всем покататься успела, пока на gett остановилась. Ценишь скорсть подачи авто и что ждет тебя внутри. Машины чистые, не воняют.
СсылкаПожаловаться
олег
изредка пользуюсь. удобно,быстро,дешевле.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Очень удобно: вызов такси в нужный адрес исходя из точки твоего местонахождения без нудного диктования адреса и подъезда, оплата безнал, на мониторе видно где находится машина...
СсылкаПожаловаться
Дерек Шеппорт
Ответ простой – это удобно. Приложений много сейчас. Я начинала с Убера, сейчас на Гетт. У них сервис лучше, машины всегда в порядке и водители приличны люди)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария