14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилипаю к кожаным сиденьям

Здравствуйте. Хочу для себя окончательно разобраться. Почему так фанатеют от кожаных сидений? Мне лично ну ни с одной стороны не нравится. Только вид. А сидеть на них и ухаживать, упаси! Так чем же они лучше обычных?
Константин Рябов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Горб
а зачем кабриолет в Челябинске? причина та же))
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а зачем кабриолет в Челябинске? причина та же))
СсылкаПожаловаться
А зачем кабриолет в Челябинске? )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Рябов
Константин Рябов
А зачем кабриолет в Челябинске? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было на прошлой неделе, видел я, копирую с форума где выкладывал.
Еду сегодня, на улице Горького остановился на светофоре, слева к перекрестку подъезжает поливалка, а справа, с Ловина перед ней на Горького резко проскакивает машина и крик " Б...ь!!!", Все нормально проскочил, только на кабриолете))

хороший понт стоит чтобы и песком поскрипеть на зубах, и дымка словить в районе ЧМЗ))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему женщины ходят на каблуках это же не удобно?!, то же самое и с кожаными креслами, это дорогие понты. Лучше качественного немецкого велюра ничего не бывает, он вечный, он комфортный, единственное его надо пылесосить, а кожу надо постоянно обрабатывать дорогими составами иначе быстро трескается.
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Почему женщины ходят на каблуках это же не удобно?!, то же самое и с кожаными креслами, это дорогие понты. Лучше качественного немецкого велюра ничего не бывает, он вечный, он комфортный, единственное его надо пылесосить, а кожу надо постоянно обрабатывать дорогими составами иначе быстро трескается.
СсылкаПожаловаться
Женщины, на сколько я разбираюсь в этом вопросе, ходят на каблуках что бы ноги казались длиннее. Ни и вроде что то там с походкой. ) А! Понял. И то и другой для привлечения противоположного пола. )))
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
Купили 2 машины в одно время, у меня с кожей, у сына материя. Прошло 6 лет. Кожа на сиденьях и руле как новая, причем ни разу не ухаживал. На сиденья из материи не взглянешь, все в пыли (которую не отчистишь), засалено, в пятнах. Вот и вся разница. Я никогда о коже не мечтал, но купил с кожей и ни разу не пожалел. Да и моя жопа привыкла сидеть на коже, никак не хочет обратно в плюш-велюр.
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
Купили 2 машины в одно время, у меня с кожей, у сына материя. Прошло 6 лет. Кожа на сиденьях и руле как новая, причем ни разу не ухаживал. На сиденья из материи не взглянешь, все в пыли (которую не отчистишь), засалено, в пятнах. Вот и вся разница. Я никогда о коже не мечтал, но купил с кожей и ни разу не пожалел. Да и моя жопа привыкла сидеть на коже, никак не хочет обратно в плюш-велюр.
СсылкаПожаловаться
Может быть дело не в велюре, а в том, что надо как в том слогане - "что бы попки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить"?
СсылкаПожаловаться
Константин Рябов
Может быть дело не в велюре, а в том, что надо как в том слогане - "что бы попки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- "что бы попки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить"?







СсылкаПожаловаться
Мастер
у меня кожа на сидушках перфорированная с вентиляцией. Полёт нормальный)
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Мастер
Мастер
у меня кожа на сидушках перфорированная с вентиляцией. Полёт нормальный)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю ) вентиляция кресел и встроенный массаж на дальняк это очень удобно
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Edward
Edward
поддерживаю ) вентиляция кресел и встроенный массаж на дальняк это очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ Вы не путайте необходимый для работы комфорт и не понятные для чего понты.
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Мастер
Мастер
у меня кожа на сидушках перфорированная с вентиляцией. Полёт нормальный)
СсылкаПожаловаться
Может мне попадалась какая то не правильная кожа?
СсылкаПожаловаться
Мастер В ответ на Константин Рябов
Константин Рябов
Может мне попадалась какая то не правильная кожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю) Какая кожа у Вашего авто?)
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Потому, что кожа практичнее, она не собирает пыль, за ней легче ухаживать. Есть конечно и минусы, она сильно нагревается в жару и сильно остывает зимой.
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Потому, что кожа практичнее, она не собирает пыль, за ней легче ухаживать. Есть конечно и минусы, она сильно нагревается в жару и сильно остывает зимой.
СсылкаПожаловаться
Так и за велюром если ухаживать, ничего с ним не случится. А к коже моя жопа и спина постоянно липнет и мокнет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Константин Рябов
Константин Рябов
Так и за велюром если ухаживать, ничего с ним не случится. А к коже моя жопа и спина постоянно липнет и мокнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, за велюром нужно ухаживать, кожа в этом отношении проще, даже если что-то пролил, достаточно просто протереть тряпкой. То, что липнет в жару спина, это да, но с другой стороны есть кондей и вентиляция сидений. в общем при переходе с тряпки на кожу, а особо не почувствовал негатива.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Езжу на "тряпочках", не фанатею. На кожу не сяду. Насчет "засралось-не отчистишь" полная чушь. Пенка, паропылесос. Кожа тоже требует уход.
СсылкаПожаловаться
Константин РябовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Езжу на "тряпочках", не фанатею. На кожу не сяду. Насчет "засралось-не отчистишь" полная чушь. Пенка, паропылесос. Кожа тоже требует уход.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем!
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Езжу на "тряпочках", не фанатею. На кожу не сяду. Насчет "засралось-не отчистишь" полная чушь. Пенка, паропылесос. Кожа тоже требует уход.
СсылкаПожаловаться
Так и я от кожи не фанатею и всегда думал, что на кожу не сяду. Просто был хороший вариант авто полной комплектации и там была кожа. Привык. Плюс кожи - практичность, в сравнении с тканью. Минус - не каждому комфортно на коже зимой или летом, но это "лечится" выше указанными методами. Для меня большой минус кожи в том, что собаку на такое сиденье не посадишь (чехлы что ли надевать?). Сейчас нужна собака большая, а не заводим пока из за этого. И на заднем сиденье прописалась тряпка, т.к. постоянно приходится что то возить на дачу. Тоже минус.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Кто тратит на кожу, им жалко тратить на чехлы. Но ведь есть добротные, и ничего не мерзнет и не потеет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария