Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прикуриватель второе гнездо

мужики подскажте,авто десятка,можно ли в штатное гнездо прик включить одновременно навигатор,регистратор,антирадар без последствий для проводки и предохранителя,или лучше сделать второе гнездо со своим предохр и плюсом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Есть для таких целей тройник для прикуривателя !
СсылкаПожаловаться
К двум первым комментам добавлю только, что тройник должен быть качественным, желательно в упаковке и с эбонитовым тугоплавким штеккером. И, если будете включать в гнездо компрессор для колес - то только напрямую, без тройника.
СсылкаПожаловаться
К двум первым комментам добавлю только, что тройник должен быть качественным, желательно в упаковке и с эбонитовым тугоплавким штеккером. И, если будете включать в гнездо компрессор для колес - то только напрямую, без тройника.
СсылкаПожаловаться
Компрессор вообще не желательно включать в прикуриватель ,особенно Китайский !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессор вообще не желательно включать в прикуриватель ,особенно Китайский !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, 15 ампер преда вполне хватает. Пользуюсь каким-то безымянным с 2006-го года, уже на третьей машине. Расколол эбонитовый штеккер, купил пластмассовый... При первом же использовании он расплавился, сгорел пред в монтажном блоке... Поменял на нормальный, эбонитовый, все в порядке. С "крокодилами" надежнее, наверное, но под капот лезть надо...
СсылкаПожаловаться
ну мне главное чтобы эти три прибора работали часами без последствий,про сам прикуриватель и компрессор понятно что они для кратковременной работы,так то спасибо
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Берёшь разветвитель с проводом обязательно ,отрезаешь штекер и подключаешь к зажиганию ,можно на реле стеклоподъёмников ,провода у всех гаджетов прячешь прокладываешь по потолку и стойкам ,втыкаешь в разветвитель и убираешь с глаз долой .После этого у тебя автоматом после включения зажигания всё включится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru