23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикуриватель из Китая.

Нива 2121 4 М. Накрылся родной прикуриватель, что с завода. Купил новый, поставил. Сделано в Китае. Первое. Постоянно греется. Даже при выключенном зажигании. Второе. В/регистратор не включается в этом прикуривателе. Кто с таким встречался? Что делать?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Николай Буров
Выкинуть и купить родной, в магазине запчастей, а не на Али... Что еще посоветовать...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выкинуть и купить родной, в магазине запчастей, а не на Али... Что еще посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Об Али тока краем уха слышал.. Купил на нашем СТО, сельском..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Борис
Борис
Об Али тока краем уха слышал.. Купил на нашем СТО, сельском..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа))))))) А я думал "посылка из Китая"...))))))) Ну так ведь нормальные наверное тоже продаются, только в два раза дороже. Я так штекер для компрессора покупал вместо разбитого родного. Пока колесо качал, штекер расплавился, коротнул и сжег предохранитель...((((((((( Родной эбонитовый долго искал, везде только пластмассовые продавались.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа))))))) А я думал "посылка из Китая"...))))))) Ну так ведь нормальные наверное тоже продаются, только в два раза дороже. Я так штекер для компрессора покупал вместо разбитого родного. Пока колесо качал, штекер расплавился, коротнул и сжег предохранитель...((((((((( Родной эбонитовый долго искал, везде только пластмассовые продавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрезал штекер и поставил "крокодилы" после того как перепалил предохранители. Компрессор не самый мощный, но в определенном положении при запуске дает большую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Отрезал штекер и поставил "крокодилы" после того как перепалил предохранители. Компрессор не самый мощный, но в определенном положении при запуске дает большую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дельно! Прежде, чем включать купленный компрессор, посмотрел в мануале, мощу пропускаемую через гнездо прикуривателя... и только крокодилы на клеммы АКБ. )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Отрезал штекер и поставил "крокодилы" после того как перепалил предохранители. Компрессор не самый мощный, но в определенном положении при запуске дает большую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такое решение не нравится. Во-первых, надо открывать капот. Во-вторых, до правого заднего колеса провода не хватит, в случае надобности. А через розетку - передние колеса с прикуривателя, задние - с розетки в багажнике. Исправный компрессор нормально стартует, если пред стоит 15 А. Если 10 А - то надо сначала запустить компрессор, потом надеть шланг на вентиль. Кстати, компрессор покупал в 2006-м году, он ездит в багажнике уже четвертой машины... Накачивал не только колеса, но и надувной трехсекционный бассейн. При этом компрессор работал минут 40-50 без отдыха. Нагревался, конечно, но в меру...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на алексей александров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В каком смысле? Пред, если сгорит, я и сам заменю... С 2006-го года уже сейчас на пяти машинах двумя компрессорами качаю через розетку прикуривателя...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Отнести где купил или просто в помойку. Посмотри по конструкции-есть короткие и длинные гнезда, поговори с продавцами и примерь на свой регистратор.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Отнести где купил или просто в помойку. Посмотри по конструкции-есть короткие и длинные гнезда, поговори с продавцами и примерь на свой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю.. В городе зайду в магазин с в/регистратором и примерю, раз такое возможно.. Не знал.
СсылкаПожаловаться
aleks
В былые годы 500 000 миль ходил без замены сцепления на траке, сейчас и половины не выхаживает- гребенный китай ..((
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
СсылкаПожаловаться
Такой и поставил..
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Борис
Борис
Такой и поставил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что все в с боре , не верю, значит и это г--- неси где покупал ,а вообще не кури ,деньги на 8 марта , останутся, в армии кто не курил, сахар давали.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Борис
Борис
Такой и поставил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все в сборе, брак
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
мозги нужны, а потом руки,
СсылкаПожаловаться
Борис
Мозги есть. Нет знаний и опыта..Не объять необъятное! Буду пытаться..
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Борис
Борис
Мозги есть. Нет знаний и опыта..Не объять необъятное! Буду пытаться..
СсылкаПожаловаться
не кури ты вообще, и людей порадуешь.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
не кури ты вообще, и людей порадуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курю по жизни. Он мне для в/регистратора нужен. И не пью. Иногда нулевое пиво..после бани.
СсылкаПожаловаться
Егор Тумилин
Контакт скорее всего плохой, если руки из того места - проще перебрать, если нет - купить новый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария