23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикуриватель и магнитофон

У меня от прикуривателя 2 устройства: радар и регистратор, один выходит из другого. Ехала домой перестали оба работать, начала вырьировать, то один по одиночке вставляю, то другой. В итоге еще престал играть магнитофон. Подскажите, пожалуйста, кто знает в чем дело, как лечить, и как отразится на другой электрике? Заранее благодарю за ответы. Машина витц 2000 года
Kiss of Death
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Сгорел предохранитель на розетку. На другой электронике никак не отразится. А почему сгорел - надо смотреть. Или замыкает один из адаптеров от гаджетов или сама розетка...
СсылкаПожаловаться
Kiss of DeathВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сгорел предохранитель на розетку. На другой электронике никак не отразится. А почему сгорел - надо смотреть. Или замыкает один из адаптеров от гаджетов или сама розетка...
СсылкаПожаловаться
А магнитофон каким боком к прикуривателю, ведь он тоже перестал работать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
А магнитофон каким боком к прикуривателю, ведь он тоже перестал работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магнитофон штатный или установленный как доп. оборудование? Если установлен самостоятельно, то в 99% случаев питание для него берут с прикуривателя. Ну а если штатный, возможно тоже предохранитель общий. Книжка по машине есть? Найдите таблицу предохранителей и все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Kiss of Death
Благодарю, теперь понятно, его устанавливали год назад, когда я ее купила. Я посмотрела где находится блок предохранителей, но там нет прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Благодарю, теперь понятно, его устанавливали год назад, когда я ее купила. Я посмотрела где находится блок предохранителей, но там нет прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Блок может быть не один. Нужна книга по машине, там все расписано.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Благодарю, теперь понятно, его устанавливали год назад, когда я ее купила. Я посмотрела где находится блок предохранителей, но там нет прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Такого просто быть не может. http://avtoblokrele.ru/toyota/predohrani... - вот все ваши предохранители,в том числе и пред прикуривателя. Наверно не в том блоке смотрели.
СсылкаПожаловаться
Марат Захарченко
В салоне под панелью приборов есть монтажный блок . Прикуриватель 15 А .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень часто коротят сами зарядки ! Пружинные контакты по бокам со временем ломают внутренний изолятор и происходит короткое замыкание .
Тут главное обязательно предохранители покупать хорошего качества а то бывает что при установке китайских горит проводка или того хуже может сгореть машина ! Будьте внимательны !
Вот посмотрите эту тему Китайские предохранители
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария