3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикуриватель

Проблема такая подключил евро прикуриватель на ваз 2112, включаю его он за 2 сек вылетает и горит велым чветом чуть не пламенем сответственно проводка он него нагреваеться поджимал и откибал лепестки тоже самое что делать???
Дмитрий Кокорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фан Галиев
брак,поменяй пока машину не спалил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КокоревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
брак,поменяй пока машину не спалил
СсылкаПожаловаться
Что поменять? прикуриватель или машину? у меня их 2 стоят прикуривателя и оба одинаковые все тоже самое
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев
Что поменять? прикуриватель или машину? у меня их 2 стоят прикуривателя и оба одинаковые все тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё скажи .что оба у одного продавца брал...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ещё скажи .что оба у одного продавца брал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты как думаешь?))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дмитрий,давайте логически рассудим. в машине общая система питания,и напряжение общее для всех потребителей,лампочки не перегорают? нет. значит напряжение в норме или ниже идеала.почему горит прикуриватель? и проводка до него????
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2 секунды и белый-сэкономили на нихроме китайцзы
нормальный греетса секунд с 6
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
2 секунды и белый-сэкономили на нихроме китайцзы
нормальный греетса секунд с 6
СсылкаПожаловаться
2 секунды и белый-сэкономили на нихроме китайцзынормальный греетса секунд с 6

скорее всего!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это вот "поджимал лепестки" мне напомнило анекдот, как блондинка втыкала вилку в розетку наполовину, чтобы чайник не так быстро вскипал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КокоревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это вот "поджимал лепестки" мне напомнило анекдот, как блондинка втыкала вилку в розетку наполовину, чтобы чайник не так быстро вскипал.
СсылкаПожаловаться
так на папкиной машине все нормально работает как положено а у меня вот такоя ерунда и что теперь? может всетаки напруга гдето скачет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КокоревВ ответ на Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев
так на папкиной машине все нормально работает как положено а у меня вот такоя ерунда и что теперь? может всетаки напруга гдето скачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я ЗУ от мобилы воткну проверить у меня мобила не сгорит? а то жалко 20 штук спалить
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев
А если я ЗУ от мобилы воткну проверить у меня мобила не сгорит? а то жалко 20 штук спалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я ЗУ от мобилы воткну проверить у меня мобила не сгорит? а то жалко 20 штук спалить

тогда лучше тестер воткнуть-дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев
А если я ЗУ от мобилы воткну проверить у меня мобила не сгорит? а то жалко 20 штук спалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгорит предохранитель в переходнике, если он там есть! Но я уже трансмиттер спалил!))) Да поменяй ты прикуриватель в сборе! Новое ещё не значит что не брак. Для самоуспокоения проверь его сопротивление и иди в магазин.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев
А если я ЗУ от мобилы воткну проверить у меня мобила не сгорит? а то жалко 20 штук спалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сгорит, включай спокойно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария