Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

прикуриватель

Хочется,чтоб все в машине работало.Втыкаю в гнездо прикуривателя компресор,з/у для телефона-все работает,втыкаю пикуреватель-тишина.,зачистил греющий круглик-опять тишина.Разве прикуреватель ломается????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий Мазуров
посмотрите разъём прикуривателя,зачастую у китайцев не качественно сделан,либо сам компрессор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Мазуров
посмотрите разъём прикуривателя,зачастую у китайцев не качественно сделан,либо сам компрессор.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Виталий,я говорю все работает кроме самого прикуривателя)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А чтобы ему и не сломаться? Раз в нем есть спираль, то имеет же она право устать? :))) Попробуйте заведомо рабочий вставить.
СсылкаПожаловаться
Спираль накрылась, купите новый, пока ремонтируете (если еще получится) пальцы раз пять пообжигаете, проверено :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Спасибо всем,желательно чтоб у всех неработающий прикуриватель был САМОЙ большой проблемой,Удачи на дорогах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
сломаться может все-вечного ничего нет.также у разных устройств и разных прикуривателей немного разные диаметр и длина.у меня фишка зарядника мобильного в гнезде болтается и не лезет до конца фишка переноски залазит с натягом.после чего приходится в гнезде лапки подгибать что бы прикуриватель нормально нагревался и отстреливался.лучше его оставить в покое чисто для прикуривания а для всяких девайсов присобачить отдельное гнездо где поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
сломаться может все-вечного ничего нет.также у разных устройств и разных прикуривателей немного разные диаметр и длина.у меня фишка зарядника мобильного в гнезде болтается и не лезет до конца фишка переноски залазит с натягом.после чего приходится в гнезде лапки подгибать что бы прикуриватель нормально нагревался и отстреливался.лучше его оставить в покое чисто для прикуривания а для всяких девайсов присобачить отдельное гнездо где поудобнее.
СсылкаПожаловаться
а это идея!!!!
СсылкаПожаловаться
viking
Зачистите шкурочкой торец спирали.-снимите окисление!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Прикуриватель действительно ожет сломаться. У меня например взял и закоротит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
сейчас воткнул его при работающем движке-сразу заработал ,гад.Непонятно-ведь другие штуки которые я втыкаю в гнездо прикуривателя работают при любом положении ключа зажиг.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Просто контакты прикуривателя окислились, а аккамулятор подсевший, ведь генератор выдает 14 вольт, вот и хватает нагреть прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.