Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прикуриватель

Хочется,чтоб все в машине работало.Втыкаю в гнездо прикуривателя компресор,з/у для телефона-все работает,втыкаю пикуреватель-тишина.,зачистил греющий круглик-опять тишина.Разве прикуреватель ломается????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий Мазуров
посмотрите разъём прикуривателя,зачастую у китайцев не качественно сделан,либо сам компрессор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Мазуров
посмотрите разъём прикуривателя,зачастую у китайцев не качественно сделан,либо сам компрессор.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Виталий,я говорю все работает кроме самого прикуривателя)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А чтобы ему и не сломаться? Раз в нем есть спираль, то имеет же она право устать? :))) Попробуйте заведомо рабочий вставить.
СсылкаПожаловаться
Спираль накрылась, купите новый, пока ремонтируете (если еще получится) пальцы раз пять пообжигаете, проверено :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Спасибо всем,желательно чтоб у всех неработающий прикуриватель был САМОЙ большой проблемой,Удачи на дорогах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
сломаться может все-вечного ничего нет.также у разных устройств и разных прикуривателей немного разные диаметр и длина.у меня фишка зарядника мобильного в гнезде болтается и не лезет до конца фишка переноски залазит с натягом.после чего приходится в гнезде лапки подгибать что бы прикуриватель нормально нагревался и отстреливался.лучше его оставить в покое чисто для прикуривания а для всяких девайсов присобачить отдельное гнездо где поудобнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
сломаться может все-вечного ничего нет.также у разных устройств и разных прикуривателей немного разные диаметр и длина.у меня фишка зарядника мобильного в гнезде болтается и не лезет до конца фишка переноски залазит с натягом.после чего приходится в гнезде лапки подгибать что бы прикуриватель нормально нагревался и отстреливался.лучше его оставить в покое чисто для прикуривания а для всяких девайсов присобачить отдельное гнездо где поудобнее.
СсылкаПожаловаться
а это идея!!!!
СсылкаПожаловаться
viking
Зачистите шкурочкой торец спирали.-снимите окисление!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Прикуриватель действительно ожет сломаться. У меня например взял и закоротит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
сейчас воткнул его при работающем движке-сразу заработал ,гад.Непонятно-ведь другие штуки которые я втыкаю в гнездо прикуривателя работают при любом положении ключа зажиг.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Просто контакты прикуривателя окислились, а аккамулятор подсевший, ведь генератор выдает 14 вольт, вот и хватает нагреть прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru