Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приколы нашего городка

Нива. на горячую моргает лампочка давления масла

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Потапенко
Чёт мало? Я три штуки доставал. Токо он уже успел клина словить.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Когда в сервисе работал в каждой второй машине чего только не находили а здесь всего то 2 успакаителя цепи.Пока движок разобран посмотри вкладыши заодно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"красота" - великая сила!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Фан,да тут всё ясно))))... надо фильтр почистить и давление масла появится!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Фан,да тут всё ясно))))... надо фильтр почистить и давление масла появится!)))))
СсылкаПожаловаться
всё в хлам:)))колено, поросёнок...
СсылкаПожаловаться
Царев
Класс! Правда, лучше раз увидеть....мозги то и поправятся (если есть, конечно).
СсылкаПожаловаться
Царев
Про приколы. Тока тема, вроде как, ремонт, но в тему про масло.
Копейку может пару лет как начали выпускать. Мне братан прикатил свою - нук глянь, говорит, чет дымить стала, не тянет, заводится плохо. Открываю капот и говорю - заведи. Горячая сразу завелась, но такой звук движка слышал впервые - ведро с болтами при сильной тряске. На приборную глянул, и кричу - глуши, видишь красная горит (нет давления масла, тогда только лампой сигналилось)! Братан в ответ, без тени эмоций - да остынь, она у меня постоянно горит, а машина нормально работала.
СсылкаПожаловаться
Российские двигатели-лучшие двигатели в мире,помыл маслянную сетку,залил отработку и вперед.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Самый лучший прикол видел по ТВ.
На дороге стоит тачка, в ней вместо свечей завернули морковки с проводами, капот закрыли.
Постввили рядом тёлку, она голосует водилам, посмотрите, почему у меня машина заглохла.
Водилы открывают капот и видят морковки с проводами вместо свечей.
Вы знаете, я только сейчас с сервиса выехала, не знаю, что они там мне меняли.
И вы ещё проехать смогли? Да, конечно, 5 километров ехала, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Блин, у моего крокодила наверное еще хуже!!!!Легче другую машину купить, чем мой гемор сделать!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Так у меня в двойке я их четыре штуки нашел и какие то гайки, откуда не понял, эти все на месте.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет мужики. Фан, не трогай. это тюнинг )))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет мужики. Фан, не трогай. это тюнинг )))))))))
СсылкаПожаловаться
блин,не потрогаешь,денег не дадут...:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
блин,не потрогаешь,денег не дадут...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты пакет ещё натяни на маслоприемник и скажи. ну теперь ваще тюнинг, постоянно гореть будет.))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты пакет ещё натяни на маслоприемник и скажи. ну теперь ваще тюнинг, постоянно гореть будет.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) блин заколебался грязь драить....80%времени уходит на мойку движка...
СсылкаПожаловаться
Л
И че? Я с обломанным успокоителем ездил на копейке года три до снятия поддона. А на фото прилипли или намагнитились?
СсылкаПожаловаться
Л
И че? Я с обломанным успокоителем ездил на копейке года три до снятия поддона. А на фото прилипли или намагнитились?
СсылкаПожаловаться
прилипло,я мотор крутил вокруг оси,пока разбирал.всё лежало на месте...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
прилипло,я мотор крутил вокруг оси,пока разбирал.всё лежало на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Там, наверное, вместо масла смола уже. Немудрено, что ДВС накрылся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть