29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приколы

Поделитесь кто чем может... улыбнёмся вместе )))

колоски "мохнатка обыкновенная"





подать руку заподло










Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Ираида I.STAR
Куплю "Мерина" с водителем мериносом
СсылкаПожаловаться
Заноза
В школе.
— Машенька, напиши на доске предложение со словом «девочка».
и со словом «лес».
Машенька выходит и пишет: «Девочка вышла из леса».
— Хорошо, Машенька, садись. Вовочка, выйди к доске и сделай из этого предложения отрицательное.
Вовочка выходит и пишет: «НЕ девочка вышла из леса».
— Вовочка, это неправильно и надо исправить!
— Марь Иванна, это уже не исправишь — это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
Вечереет ,сумрачно ,девушка садится за руль шикарной иномарки, выезжает на трассу пристаивается ,к машине едущей впереди (многие так делают) и следует за ней через время машина сворачивает ,девушка болтат по телефону ,но плотно сидит на хвосте,через минуту врезается в зад машины ,выскакивает ,орет Ты че дурак -тормозишь!,водитель первой машины спокойно- ВООБЩЕ ТО Я в СВОЙ ГАРАЖ ЗАЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Ираида I.STAR
Ираида I.STAR
Вечереет ,сумрачно ,девушка садится за руль шикарной иномарки, выезжает на трассу пристаивается ,к машине едущей впереди (многие так делают) и следует за ней через время машина сворачивает ,девушка болтат по телефону ,но плотно сидит на хвосте,через минуту врезается в зад машины ,выскакивает ,орет Ты че дурак -тормозишь!,водитель первой машины спокойно- ВООБЩЕ ТО Я в СВОЙ ГАРАЖ ЗАЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
а мне так в жизни было в незнакомом городе ночью , хотел выехать из города и не знал как ну и увезался за одним
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ираида I.STAR
Ираида I.STAR
Вечереет ,сумрачно ,девушка садится за руль шикарной иномарки, выезжает на трассу пристаивается ,к машине едущей впереди (многие так делают) и следует за ней через время машина сворачивает ,девушка болтат по телефону ,но плотно сидит на хвосте,через минуту врезается в зад машины ,выскакивает ,орет Ты че дурак -тормозишь!,водитель первой машины спокойно- ВООБЩЕ ТО Я в СВОЙ ГАРАЖ ЗАЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
Мы так Хабаровск прошли - в смысле не в гараж приехали, а за хвостом. Хвост назывался "Фантом". Возник на въезде в Хабаровск. Пока ГАИшники док-ты проверяли, подошел, спрашивает - вы через Хабаровск? Пошли вместе? Ну пошли... Мы его за полчаса прошли и не заметили. Сами бы заплутали бы точно! А потом этот "Фантом" пропал как и не было...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников

ЭЭЭ, брааат!!Ты смотрЭл ее когда покупал???-я помогал тебе изо-всех сил...нЭ бит не крашЭн, не подкрашЭн, в багажнике ни кто нЭ ездил, приезжай адын, ми тожЭ адны приедЭм!!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СССР. 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды.
Подходит к автомату, бросает три копейки, ждёт. Автомат пожужжал,
покашлял, покряхтел - и ничего. Американец ещё бросает монетку - ни
фига. Ещё монетку - тот же эффект. Постоял, голову почесал и думает:
а ведь это идея!
Так появились игровые автоматы.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
СССР. 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды.
Подходит к автомату, бросает три копейки, ждёт. Автомат пожужжал,
покашлял, покряхтел - и ничего. Американец ещё бросает монетку - ни
фига. Ещё монетку - тот же эффект. Постоял, голову почесал и думает:
а ведь это идея!
Так появились игровые автоматы.
СсылкаПожаловаться
*Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула «ин Дойчланд». Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:
— Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!
— Варум?
— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: «Халло, полицай?» И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!***)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Разъяренная женщина прибегает к ворожее: – Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца! – Я так и сделала, чем недовольна? – Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржёт, и остановиться не может!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
Разъяренная женщина прибегает к ворожее: – Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца! – Я так и сделала, чем недовольна? – Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржёт, и остановиться не может!
СсылкаПожаловаться
дочка спрашивает маму "что сделат, что бы первая брачная ночь запомнилась на всю жизнь???" мама отвечает "подай мужу перед тем как в постель ложится 7 устриц" Ну утром спрашивает мама "ну как прошла ночь доченька???" Та в ответ "ну подала я ему 7устриц, но сработали только 2!!!"
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
дочка спрашивает маму "что сделат, что бы первая брачная ночь запомнилась на всю жизнь???" мама отвечает "подай мужу перед тем как в постель ложится 7 устриц" Ну утром спрашивает мама "ну как прошла ночь доченька???" Та в ответ "ну подала я ему 7устриц, но сработали только 2!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До меня не дошло.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
До меня не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГМ, ПЛОХО))) ниче сложного вобщем то)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ГМ, ПЛОХО))) ниче сложного вобщем то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего, вобщем-то, удивительного. Обморожение мозга.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А ничего, вобщем-то, удивительного. Обморожение мозга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена мужу "шапку на хрен натяни уши отмерзнут!!!")))) или уши не там или шапка)))
анастасия удобное кресло плед коньяк и сигара))) и до ноступления весны из дома не выходить)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
жена мужу "шапку на хрен натяни уши отмерзнут!!!")))) или уши не там или шапка)))
анастасия удобное кресло плед коньяк и сигара))) и до ноступления весны из дома не выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы такое говорите!?)) А кто же будет бесить два раза в день,утром и вечером, своим неуклюжим чих-пыханьем многоуважаемых братьев-автомобилистов.))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну что Вы такое говорите!?)) А кто же будет бесить два раза в день,утром и вечером, своим неуклюжим чих-пыханьем многоуважаемых братьев-автомобилистов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нехай сами веселятся))) а чих-пых сейчас холодно на улице делать))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нехай сами веселятся))) а чих-пых сейчас холодно на улице делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чих-пых сейчас холодно на улице делать))))

Кому чего, а Денис Валеричу всё шалости грезятся.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
а чих-пых сейчас холодно на улице делать))))

Кому чего, а Денис Валеричу всё шалости грезятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой кому это тут грезятся шалости????я вобще про покурить , а вам бы все шалить)))) и не я выше пупок разглядел))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ой кому это тут грезятся шалости????я вобще про покурить , а вам бы все шалить)))) и не я выше пупок разглядел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) молчу.
СсылкаПожаловаться
naziriaВ ответ на ден ден
ден ден
дочка спрашивает маму "что сделат, что бы первая брачная ночь запомнилась на всю жизнь???" мама отвечает "подай мужу перед тем как в постель ложится 7 устриц" Ну утром спрашивает мама "ну как прошла ночь доченька???" Та в ответ "ну подала я ему 7устриц, но сработали только 2!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидный
мужчина,преклонных лет,
"Купил" молодую жену.
Чтоб было кому готовить
обед,
И клизмы ставить ему.
Она же вступая в неравный
брак,
Так утешала себя:
Ну что же, что стар и не
сможет никак,
Зато при деньгах всегда.
А я молода, хороша собой,
Любовников двух заведу.
Ей все представлялось
веселой игрой,
Закрывшей души пустоту.
В паспорте штамп и они
семья,
Спровадив гостей за порог,
Муж престарелый, усердно
кряхтя,
Исполнил супружеский долг.
В шоке лежит молодая жена.
Ну кто бы подумать мог?
Что в этом то деле, в его года,
Будет какой-то толк.
А старый опять стучит в ее
дверь,
Супружеский долг отдает.
И так восемь раз, не мужчина,
а зверь,
Ходок еще видимо ТОТ!
Какие любовники? Силы где
взять?
А он к ней опять стучит.
Она ничего не может понять,
Но терпит пока, молчит.
Сказала не
выдержав ...надцатый раз,
Давай просто так полежим!
Если ты можешь столько
сейчас,
Сколько ж ты мог молодым?
Ответ на этот нескромный
вопрос,
Ее наповал сразил.
Прости дорогая за мой
склероз!
Я что, к тебе заходил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария