20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольно или печально

Прикиньте, друзья, в "Одноклассниках" у меня нет в друзьях моей супруги((
Там есть все, кого только не представишь, а супруги там нет((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
aleks
это уже фобия, если социальные сети являются основой формирования отношения с женой... отключи интернет, живи реальной жизнью
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
это уже фобия, если социальные сети являются основой формирования отношения с женой... отключи интернет, живи реальной жизнью
СсылкаПожаловаться
за вовремя не вынесенный мусор жена лайкнула меня сковородкой
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
за вовремя не вынесенный мусор жена лайкнула меня сковородкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякий мусор я вывожу на автоприцепе!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всякий мусор я вывожу на автоприцепе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше на тачке)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А раньше на тачке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
это уже фобия, если социальные сети являются основой формирования отношения с женой... отключи интернет, живи реальной жизнью
СсылкаПожаловаться
Саша, привет! Да я недавно там зарегистрировался, для прикола! И пойми, что скоро уже будет 37 лет нашей совместной жизни, без "Одноклассников" столько прожили и ещё столько-же проживём!
Я приколоться хотел и увидеть достойную причину, почему жена у меня не в друзьях! Хотел почитать, а что форумчане скажут)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, привет! Да я недавно там зарегистрировался, для прикола! И пойми, что скоро уже будет 37 лет нашей совместной жизни, без "Одноклассников" столько прожили и ещё столько-же проживём!
Я приколоться хотел и увидеть достойную причину, почему жена у меня не в друзьях! Хотел почитать, а что форумчане скажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во истину- шолом православный!!! Моя жена живет в другом измерении семейных отношений- «.. зачем ты так много работаешь, .. не пора ли тебе пару недель отдохнуть от всего ... на обед могу приготовить...». Это реальные отношения а не социальный треп на публику..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Во истину- шолом православный!!! Моя жена живет в другом измерении семейных отношений- «.. зачем ты так много работаешь, .. не пора ли тебе пару недель отдохнуть от всего ... на обед могу приготовить...». Это реальные отношения а не социальный треп на публику..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это классно!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жена-друг???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жена-друг???
СсылкаПожаловаться
Жена это единственный человек, искренность отношений проверенная годами...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Жена это единственный человек, искренность отношений проверенная годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивается, а почему, в свете стольких прожитых вместе лет, я ей не друг в "Одноклассиках"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спрашивается, а почему, в свете стольких прожитых вместе лет, я ей не друг в "Одноклассиках"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одноклассниках а также в сотне других аккаунтах?...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
В одноклассниках а также в сотне других аккаунтах?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В "Ватсапе" есть и в "Вайбере"!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
В "Ватсапе" есть и в "Вайбере"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не общественные соц. сети))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
В "Ватсапе" есть и в "Вайбере"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю о чем это ... в Мюнхене встретил сокурсницу по ... та так удивлённо спросила - а почему тебя нет в .... Инстаграмме..??? А что это такое?... ну там все наши и тебя там искали... ты исчез и ни с кем не поддерживаешь отношения в социальных... а где ты сейчас?- ...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Не знаю о чем это ... в Мюнхене встретил сокурсницу по ... та так удивлённо спросила - а почему тебя нет в .... Инстаграмме..??? А что это такое?... ну там все наши и тебя там искали... ты исчез и ни с кем не поддерживаешь отношения в социальных... а где ты сейчас?- ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарегистрируйся во всех соцсетях, по возможности! Там ты увидишь много своих одноклассниц - бабушек! И тогда ты поймёшь, как хорошо придерживаться средеземноморской диеты)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зарегистрируйся во всех соцсетях, по возможности! Там ты увидишь много своих одноклассниц - бабушек! И тогда ты поймёшь, как хорошо придерживаться средеземноморской диеты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в оно мне надо??? Что интересного в прошлом, тем более что у меня ничего там нет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
в оно мне надо??? Что интересного в прошлом, тем более что у меня ничего там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже никогда не любил эти "встречи выпускников" и в них не участвовал))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я тоже никогда не любил эти "встречи выпускников" и в них не участвовал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну, какие ещё встречи и о чем говорить..???? Я живу в своих проблемах и решаюсвои жизненные вопросы на чужом языке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария