15 августа
Kia Rio 1.6 AT
Внешне симатичная
3
16 августа
Toyota Camry 2.5 AT
Очень доволен. Ездил на машине в крым. Легко держит скорость, берет разгон и делает обгон. В машине полно современных приборов потипу активного кру...
5
Все отзывы
Правила форума

Прикольно

Бегущие рядом с лимузином человечики: они за идею бегут, или паечку отрабатывают?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Я пытаюсь со стороны бегущего взглянуть. Какие мысли у них в голове: ощущение собственной значимости, ...когдаж ты приедешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет тридцать назад мне это нормальным показалось бы. Теперь кажется дичью, но кажется мне, что все идет по кругу, и снова вся страна должна бежать рядом с лимузином.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Понты для "хозяина", декорация. Любой более менее понимающий знает, что как охрана они бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Понты для "хозяина", декорация. Любой более менее понимающий знает, что как охрана они бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Я чуть про другое. Со стороны бегущего взгляд.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я чуть про другое. Со стороны бегущего взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пайку конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За пайку конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Какие бы слова не произносились вслух, люди прежде всего думают о пайке.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я тоже так думаю. Какие бы слова не произносились вслух, люди прежде всего думают о пайке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дураков нет. Приехавший из глухой деревни и устроившийся на работу в ментовку, может сколько угодно рассказывать, что он хочет покончить с преступностью. Он может и хочет, но получить в городе квартиру и прочие кайфы он хочет больше. ))
Даже я, не известно за что больше люблю свою работу больше. Или за то, что делаю из овна конфетку или за то, когда приходит смс - вам поступил платёж. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну дураков нет. Приехавший из глухой деревни и устроившийся на работу в ментовку, может сколько угодно рассказывать, что он хочет покончить с преступностью. Он может и хочет, но получить в городе квартиру и прочие кайфы он хочет больше. ))
Даже я, не известно за что больше люблю свою работу больше. Или за то, что делаю из овна конфетку или за то, когда приходит смс - вам поступил платёж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачное сочетание, когда работа приносит и радость и деньги . Если деньги и есть та самая радость, то возле лимузина будет вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Удачное сочетание, когда работа приносит и радость и деньги . Если деньги и есть та самая радость, то возле лимузина будет вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это смотря как пробежишь. Работа с перспективой роста.
Путин когда-то Собчаку портфели носил. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну это смотря как пробежишь. Работа с перспективой роста.
Путин когда-то Собчаку портфели носил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и сейчас губернатором стать можно.
СсылкаПожаловаться
Интересно, они сами понимают про свои скрепы, или это только со стороны видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, хоть мы не такие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Работа у них в этом заключается,семью кормиит надо.И работа достойная по сравнению с многими другими ,кому не удалось попасть на такую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
прикольно -это когда наши губеры с Путиным беседуют, с полупоклоне и абсолютной готовности соглашаться во всём... а эти ребята выполняют свою работу.. Стопудов, многие лидеры мировые просто с зависти дохнут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прикольно -это когда наши губеры с Путиным беседуют, с полупоклоне и абсолютной готовности соглашаться во всём... а эти ребята выполняют свою работу.. Стопудов, многие лидеры мировые просто с зависти дохнут.
СсылкаПожаловаться
Но не такие как: "Президент Финляндии Саули Ниинистё на скоростном поезде «Аллегро» приехал в Петербург" Тоже на поезде приехал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
В остальных странах желающих бегать нет, все отказываются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru