29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прикол.

Штрафы за распитие пива и крепкого алкоголя в общественных местах могут
вырасти в несколько десятков раз— вплоть до 25 тыс. рублей....а почему не 100000р? у водилы можно отнять права , а что можно отнять у бухарика с семьёй в городе Пикалёво например? или россия превратится в один большой ЛТП?

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1
Старец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Плеймн ®В ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
труд - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
труд - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
труд - лучшее лекарство.

Пепел,в конце 80х в Ульяновском районе,Калужской обл.,Возле пос.Заречье,на территории бывшего расположения военного полка был образован ЛТП,женский. Они там в лесу жили,работали.Что-то шили.Вообщем труд посильный был. За пол года преображались,от синяков освобождались,поправлялись там. Судьба их мне не известна. Но! По крайней мере им давали время сравнить,как им лучше,пить продолжать,или пока их "передержали" завязать.Даже из сотни 10 опомнятся,то это уже результат,а остальные,хотя-бы за это время сил "надышат" , отъедятся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеп
Шеп
Что такое ЛТП?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это лечебно-трудовой профилакторий называлось.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще-то это лечебно-трудовой профилакторий называлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это лечебно-трудовой профилакторий называлось.

Я выше уже расшифровывал. (где фото?):)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вообще-то это лечебно-трудовой профилакторий называлось.

Я выше уже расшифровывал. (где фото?):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро доброе) Я когда писала вашей ветки не было вообще. Интересное кино с комментами получается... А про какое фото речь?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Утро доброе) Я когда писала вашей ветки не было вообще. Интересное кино с комментами получается... А про какое фото речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро доброе) Я когда писала вашей ветки не было вообще. Интересное кино с комментами получается... А про какое фото речь?
А которое обещали в мою студию:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Утро доброе) Я когда писала вашей ветки не было вообще. Интересное кино с комментами получается... А про какое фото речь?
А которое обещали в мою студию:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже и забыть успела) И ваще)) Вы меня там кому-то сплавляли вроде?))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я уже и забыть успела) И ваще)) Вы меня там кому-то сплавляли вроде?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже и забыть успела) И ваще)) Вы меня там кому-то сплавляли вроде?))))

Вот вы все такие женщины:((( А сплавлял? Да не ,это на консультацию,
я в договорах,особенно брачных,не соображаю...;))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я уже и забыть успела) И ваще)) Вы меня там кому-то сплавляли вроде?))))

Вот вы все такие женщины:((( А сплавлял? Да не ,это на консультацию,
я в договорах,особенно брачных,не соображаю...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вам в них соображать?)) Я все сама напишу, вам только подписать осдалось)) Вот ручка, подписывайте)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А зачем вам в них соображать?)) Я все сама напишу, вам только подписать осдалось)) Вот ручка, подписывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вам в них соображать?)) Я все сама напишу, вам только подписать осдалось)) Вот ручка, подписывайте)))

Я писать не умею :)))) только печатать. Получил,(Ф) Оценил,пошёл курить,не в ту общагу по балконам лазил :((( Хотя Вы наверное тогда ещё нежили в общаге...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
А зачем вам в них соображать?)) Я все сама напишу, вам только подписать осдалось)) Вот ручка, подписывайте)))

Я писать не умею :)))) только печатать. Получил,(Ф) Оценил,пошёл курить,не в ту общагу по балконам лазил :((( Хотя Вы наверное тогда ещё нежили в общаге...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алесандр))) Не расстраивайтесь так))) А давайте я вас расписываться научу?))) *вот листочек, на нем и потренируемся*)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алесандр))) Не расстраивайтесь так))) А давайте я вас расписываться научу?))) *вот листочек, на нем и потренируемся*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алесандр))) Не расстраивайтесь так))) А давайте я вас расписываться научу?))) *вот листочек, на нем и потренируемся*)))

Ага,люди по 10 лет,теперь по 11 учатся,и то с трудом пишут,а тут сразу... И вообще ,сейчас белая , пушистая "беда" проснётся и мы за флуд беды не оберёмся. 3е суток влепит,а мне он давно правда,намекал на хвост.Спрашивал цел,или нет :((( Понимать нужно,он кот учёный и зря интересоваться не станет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Алесандр))) Не расстраивайтесь так))) А давайте я вас расписываться научу?))) *вот листочек, на нем и потренируемся*)))

Ага,люди по 10 лет,теперь по 11 учатся,и то с трудом пишут,а тут сразу... И вообще ,сейчас белая , пушистая "беда" проснётся и мы за флуд беды не оберёмся. 3е суток влепит,а мне он давно правда,намекал на хвост.Спрашивал цел,или нет :((( Понимать нужно,он кот учёный и зря интересоваться не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр) А мы ему колбаски) Подобреет) И ваще, мы может про ТХ автомобилей. Просто сленг у нас такой)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Александр) А мы ему колбаски) Подобреет) И ваще, мы может про ТХ автомобилей. Просто сленг у нас такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр) А мы ему колбаски) Подобреет) И ваще, мы может про ТХ автомобилей. Просто сленг у нас такой)

Не,он не подкупный, фанат модерации. Даже на валерьяну не реагирует. Его б в ГАИ, мы бы давно все пешком ходили.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр) А мы ему колбаски) Подобреет) И ваще, мы может про ТХ автомобилей. Просто сленг у нас такой)

Не,он не подкупный, фанат модерации. Даже на валерьяну не реагирует. Его б в ГАИ, мы бы давно все пешком ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Его б в ГАИ, мы бы давно все пешком ходили.

Я отсюда убежал...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Анекдот в тему! Перестройка.Борьба с алкоголизмом. Все боятся залететь...Мужчина купил бутылку водки,пришёл домой,обмотал бутылку полотенцем,чтоб горлышко по стакану не стучало,(соседи чтоб не слышали и не сдали).Отварил огурец,чтоб на зубах не хрустел и не выдал. Разделся до трусов,лёг в постель,налил,выпил.Налил выпил. ..Просыпается в вытрезвителе. :((( Помню,как купил,помню,как огурец отварил,помню как в постель лёг,чтоб отрубиться и спать. ,мужики,скажите,как к вам-то попал. Милиционер отвечает :" Всё-то ты помнишь,только не помнишь,как в магазин в простыни за второй пришёл !:))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Смешно,(((((((((
СсылкаПожаловаться
Светлана Векшина
сухой закон надо ввести,надоели пьяные малолетки в подъезде.штрафовать так штрафовать!
СсылкаПожаловаться
Petrov IvanВ ответ на Светлана Векшина
Светлана Векшина
сухой закон надо ввести,надоели пьяные малолетки в подъезде.штрафовать так штрафовать!
СсылкаПожаловаться
Ага! И за воздух, за воздух не забыть! Тоже штрафовать надо, ну или в крайнем случае налог брать! А то дышат тут всякие....
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Плохо то,что алкоголиков в семью загоняют.То он напился и ребёнок не видит его,пока не приползёт домой.А теперь пить будут дома все под ряд. Вот это и плохо. Это не борьба с алкоголизмом. Это наведение марафета на улице. Наркоманы открыто не колются.Теперь алкоголики открыто пить не будут.Они потом будут вылезать на улицу,потому,как пьяному море по колено. Это всё полумеры. Хуже всего,что в некоторых семьях один человек пьёт,а теперь будут втягиваться и женщины. Их,пьющих и так достаточно,а будет теперь больше,так-же как и побитых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария