Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

прикол.

Штрафы за распитие пива и крепкого алкоголя в общественных местах могут
вырасти в несколько десятков раз— вплоть до 25 тыс. рублей....а почему не 100000р? у водилы можно отнять права , а что можно отнять у бухарика с семьёй в городе Пикалёво например? или россия превратится в один большой ЛТП?

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Дмитрий Борисов
Пьянство, пьянство, пьянство - все понятно, а теперь, что, летом пивка культурно на набережной или в парке не попить? Понятно, что до этого нельзя и так было, но теперь за косарем к тебе сразу мент прибежит. Формулировки, как обычно, такие, что и в квартире за распитие оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Пьянство, пьянство, пьянство - все понятно, а теперь, что, летом пивка культурно на набережной или в парке не попить? Понятно, что до этого нельзя и так было, но теперь за косарем к тебе сразу мент прибежит. Формулировки, как обычно, такие, что и в квартире за распитие оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то , бухарю пофиг запреты, а с нормальных людей будут мзду брать .
СсылкаПожаловаться
Старец.
вот и я про то , бухарю пофиг запреты, а с нормальных людей будут мзду брать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то,нарушать общепринятые нормы поведения(то бишь закон)это не нормально,нормальные люди в отведенных для этого местах пьют.А что Вы так взволнованы?Любитель пивка на лавочке садануть или в скверике остограммиться?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вообще-то,нарушать общепринятые нормы поведения(то бишь закон)это не нормально,нормальные люди в отведенных для этого местах пьют.А что Вы так взволнованы?Любитель пивка на лавочке садануть или в скверике остограммиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого вы видете в пивке на лавочке ?
СсылкаПожаловаться
Старец.
а что плохого вы видете в пивке на лавочке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брошенную тару среди прочего мусора вокруг лавочки,Вы же ее с собой не понесете,как и все другие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Брошенную тару среди прочего мусора вокруг лавочки,Вы же ее с собой не понесете,как и все другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по этой логике надо не только пиво запрещать но и всё что в упаковке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво в специально отведенном месте непонятно почему в 2-3 раза дороже(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Пиво в специально отведенном месте непонятно почему в 2-3 раза дороже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в специально отведенном месте как раз на 5 штук и посидишь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
СсылкаПожаловаться
Ну если б также культурно за собой свое г...но забирали и не пугали детей своими пьяными приколами и не напивались бы,как водится,до умопомрачения,можно было бы говорить о приличиях,а так распитие(как разновидность отдыха).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну если б также культурно за собой свое г...но забирали и не пугали детей своими пьяными приколами и не напивались бы,как водится,до умопомрачения,можно было бы говорить о приличиях,а так распитие(как разновидность отдыха).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак есть закон, что мусорить нельзя, на этом бы и зарабатывали. Я сам за чистоту, поэтому никакой связи между увеличением штрафов за распитие пива в парках и чистотой последних не вижу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Дак есть закон, что мусорить нельзя, на этом бы и зарабатывали. Я сам за чистоту, поэтому никакой связи между увеличением штрафов за распитие пива в парках и чистотой последних не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я вижу связь между распитием пива в парке и зас...ния оного .
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместо парка это теперь будет в парадняке.
СсылкаПожаловаться
Старец.
вместо парка это теперь будет в парадняке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока я жив ,в моей парадной пьяных малолеток или захожих алкашей не будет,и таких нас весь подъезд.Мы красим,белим и чистим ,бычки не мусорим,а если кто не понимает,его мусор ему в хату возвращаем с предупреждением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Пока я жив ,в моей парадной пьяных малолеток или захожих алкашей не будет,и таких нас весь подъезд.Мы красим,белим и чистим ,бычки не мусорим,а если кто не понимает,его мусор ему в хату возвращаем с предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит с пьянством покончили ...или куда они переберутся?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про урны, туалеты слышали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте одним законом всех под одну гребенку !!?вот кто дебоширит того и надо наказывать ! согласен возле песочницы детской это надо наказать
по поводу уборки - мы вот к примеру приезжаем на остров отдыхать сжигаем пластик и еще собираем бутылки по всему острову от тех кто приезжал до нас ! да много поросят отдыхают тут ничего не сделаешь порежутся пару раз поймут думаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
В поезде тоже нельзя получается, чтоль (пиво)?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
СсылкаПожаловаться
нельзя тому кому есть чего терять - будем на сухую смотреть как бухают нищие или наоборот богатые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
СсылкаПожаловаться

Почему нельзя? Выкупите купе и сидите,хоть пейте.хоть отрыгивайте после того,как напились,хоть задохнитесь пивным перегаром.Вы не помешаете ни кому.А я уже восьмой год не пью вообще.Меня рвать тянет особенно пивной перегар,так я что,должен ехать дышать выхлопом?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Почему нельзя? Выкупите купе и сидите,хоть пейте.хоть отрыгивайте после того,как напились,хоть задохнитесь пивным перегаром.Вы не помешаете ни кому.А я уже восьмой год не пью вообще.Меня рвать тянет особенно пивной перегар,так я что,должен ехать дышать выхлопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами все ясно...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Отбирают у народа святое : бутылку из рук....
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Отбирают у народа святое : бутылку из рук....
СсылкаПожаловаться
да не отбирают, мздой обкладыают да в парадные загоняют ...это уже было.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Началась перестройка,начали гонять на улице.Прятаться начали. Водку покупать народ на вокзалах,а бабок,таксистов. В двое дороже. А мы с друзьями ходили днём в ресторан,сидели за те-же деньги культурно,ещё и закуску купишь. Повторюсь,за те-же деньги,что взять бутылку у барыги и выпить под забором.Рублей 7-8 в ресторане водка,а у барыги 10.Народу почти нет,музыка тихонько играет.Туалет рядом.Ни кто не гоняет.Потом берём такси и по домам. А ведь сколько тогда выступали все. Да просто нужно немного себя уважать. В поезде раз отец и сын в купе сели. Достали три литра и началось.Я не стал с ними связываться.Просто интеллект этих людей таков,что они даже не поняли-бы меня.Для них это в порядке вещей и как это ехать и не пить? Я позвал проводника и попросил дать другое место.(проводника они тоже угостили перед этим).В конце-концов они пообл..сь.В Борисоглебске проводник их просто вытащил на перрон и оставил.Сами уже не могли передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
А если бутылка в мешке или коньяк в пепси-это тоже считается?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пьянству бой! ..Бои продолжаются....

Я вот наркот никак не отловлю, что вмазываются у меня на этаже, падлы, ночью глубокой гасятся.
Один раз вечером их словил, показал мачете большое и острое и сказал, ежели еще раз - отрублю к чертям большие пальцы, чтоб шприцем не владеть. Так вишь, ночью теперь ныкаются...
СсылкаПожаловаться
s sВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пьянству бой! ..Бои продолжаются....

Я вот наркот никак не отловлю, что вмазываются у меня на этаже, падлы, ночью глубокой гасятся.
Один раз вечером их словил, показал мачете большое и острое и сказал, ежели еще раз - отрублю к чертям большие пальцы, чтоб шприцем не владеть. Так вишь, ночью теперь ныкаются...
СсылкаПожаловаться
поставь датчик движения в коридоре и лампочку дома проблем на 300 рублей !! за то чисто будет !! у нас в подьезде с иголками открытыми бросали -жена через подошву наколола - но все обошлось слава богу !!!я с винтовкой их караулил - быстро убежали уже 3 года тихо P.S дырку в потолке соседи помогли замазать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru