23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приказ МВД России от 01,04,2011 №154 кто знает

получил справки из ГИБДД Ф154 со штампом без печати, определение тоже инспектор выписал то же без печати и сослался на закон №154.При оформлении в Страховой определения отказались принимать без печати. кто нибудь что нибудь слышал, и что делать куда бежать
Вова Болгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Пупкин
Уже давно эта тема муссируется.
В воскресень по НТВ в "Первой передаче" Травин на это сказал, что все верно и теперь справка идет с угловым штампом и без печати.
Кроме того теперь инспектор не будет писать "возможны скрытые повреждения", а все видные и возможные скрытые повреждения будет определять оценщик.

Также по радио на "Вести ФМ" тоже говорили что теперь будет такая форма справки.
А страховую надо наклонить, и подавать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
Вова БолговВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Уже давно эта тема муссируется.
В воскресень по НТВ в "Первой передаче" Травин на это сказал, что все верно и теперь справка идет с угловым штампом и без печати.
Кроме того теперь инспектор не будет писать "возможны скрытые повреждения", а все видные и возможные скрытые повреждения будет определять оценщик.

Также по радио на "Вести ФМ" тоже говорили что теперь будет такая форма справки.
А страховую надо наклонить, и подавать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вова Болгов
Вова Болгов
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пишут письменный отказ, и с ним в суд
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Вова Болгов
Вова Болгов
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
ОбЪясняете в страховой что это как раз таки с недавних пор и есть документ. Для девушки, принимающей документы, состраиваете негодующее, возмущенное лицо, просите дать ее имя, фамилию и др. данные. А на вопрос-зачем?- Обьясняете: буду подавать в суд но не на страховую компанию, а лично на вас в связи тем что вы ущемляете мои права. Должна испугаться, потому как эти девушки сами нихрена не знают и требуйте руководителя данной страховой. Это меня так строполил мой независимый эксперт, дедушка по возрасту. Правда мне это все не пригодилось-удивительно но от страховой компании СГ МСК я остался почти в восторге
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
http://www.rg.ru/2011/05/13/spravka-dok....

Вот ссылка на приказ, распечатай и в страховую, желательно письменно с уведомлением о вручении.
Пусть потом кувыркаются.
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
спасибо за ссылку, но там про определение не чего не сказоно(((((((((
СсылкаПожаловаться
Л
Официальное письмо-заявление в ГАИ с требованием выдать определение, оформленное надлежащим образом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вот и скажи в страховой что если они не верят пусть делают запрос в ГАИ Это не твои заботы а если они откажутся принимать у вас документы пришите заявление в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
окей спасибо
СсылкаПожаловаться
Руслан Желянин
Инспектор в справке не указал кто нарушил,а кто нет,т.к. был спорный момент,было назначено расследование,выдали протокол и постановления,при обращении в страховую отказали,потому что в справке так и не указано кто нарушитель,а инспектор же говорит что в связи с новым постановлением от 01.04.2012 он не может этого там дописать,как быть?
СсылкаПожаловаться
ПЕТР МУРАИТИ
идти в отделения гибдд и требовать что б поставили печать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария