Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приказ МВД России от 01,04,2011 №154 кто знает

получил справки из ГИБДД Ф154 со штампом без печати, определение тоже инспектор выписал то же без печати и сослался на закон №154.При оформлении в Страховой определения отказались принимать без печати. кто нибудь что нибудь слышал, и что делать куда бежать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Пупкин
Уже давно эта тема муссируется.
В воскресень по НТВ в "Первой передаче" Травин на это сказал, что все верно и теперь справка идет с угловым штампом и без печати.
Кроме того теперь инспектор не будет писать "возможны скрытые повреждения", а все видные и возможные скрытые повреждения будет определять оценщик.

Также по радио на "Вести ФМ" тоже говорили что теперь будет такая форма справки.
А страховую надо наклонить, и подавать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Уже давно эта тема муссируется.
В воскресень по НТВ в "Первой передаче" Травин на это сказал, что все верно и теперь справка идет с угловым штампом и без печати.
Кроме того теперь инспектор не будет писать "возможны скрытые повреждения", а все видные и возможные скрытые повреждения будет определять оценщик.

Также по радио на "Вести ФМ" тоже говорили что теперь будет такая форма справки.
А страховую надо наклонить, и подавать на них в суд.
СсылкаПожаловаться
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
со справкой понятно что делать с определением, С К отказывается её принимать говарят что это не документ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пишут письменный отказ, и с ним в суд
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОбЪясняете в страховой что это как раз таки с недавних пор и есть документ. Для девушки, принимающей документы, состраиваете негодующее, возмущенное лицо, просите дать ее имя, фамилию и др. данные. А на вопрос-зачем?- Обьясняете: буду подавать в суд но не на страховую компанию, а лично на вас в связи тем что вы ущемляете мои права. Должна испугаться, потому как эти девушки сами нихрена не знают и требуйте руководителя данной страховой. Это меня так строполил мой независимый эксперт, дедушка по возрасту. Правда мне это все не пригодилось-удивительно но от страховой компании СГ МСК я остался почти в восторге
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
http://www.rg.ru/2011/05/13/spravka-dok....

Вот ссылка на приказ, распечатай и в страховую, желательно письменно с уведомлением о вручении.
Пусть потом кувыркаются.
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
спасибо за ссылку, но там про определение не чего не сказоно(((((((((
СсылкаПожаловаться
Л
Официальное письмо-заявление в ГАИ с требованием выдать определение, оформленное надлежащим образом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вот и скажи в страховой что если они не верят пусть делают запрос в ГАИ Это не твои заботы а если они откажутся принимать у вас документы пришите заявление в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Вова Болгов
окей спасибо
СсылкаПожаловаться
Инспектор в справке не указал кто нарушил,а кто нет,т.к. был спорный момент,было назначено расследование,выдали протокол и постановления,при обращении в страховую отказали,потому что в справке так и не указано кто нарушитель,а инспектор же говорит что в связи с новым постановлением от 01.04.2012 он не может этого там дописать,как быть?
СсылкаПожаловаться
ПЕТР МУРАИТИ
идти в отделения гибдд и требовать что б поставили печать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru