24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного аппетита!

Тема ( за обедом))) зашла тут, в офисе, кто бы что смог съесть, а именно когда голод-не тетка. Дамы практически никто не съел бы, ни змею, ни таракана, а вот мужчины готовы съесть что угодно!!!!Кто-нибудь ел, вынужден был есть то, что в принципе к еде не приспособлено? Ведь в жизни разное бывает....
Тема легкая и непринужденная! Всем приятно аппетита!!!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это што, порок?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дамам виднее
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Дамам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нинаю за тех дам=)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нинаю за тех дам=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А посмотри-мне автор темы даже не разу не ответил! По Танукам-Ереван Плазам расхаживають. Судьба моя такой!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А посмотри-мне автор темы даже не разу не ответил! По Танукам-Ереван Плазам расхаживають. Судьба моя такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отвечаю лично, дабы вы переписывались с другими участниками, и чтоб не помешать,я тактично ничего не писала. По поводу Тануки, писала не про себя! по поводу Белорусской,думаю, ты, Галактий, преувеличил ))) По поводу всего остального, я всегда за любой кипишь, кроме голодовки)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А посмотри-мне автор темы даже не разу не ответил! По Танукам-Ереван Плазам расхаживають. Судьба моя такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато я ответила=)) это што, тя совсем не радует?=)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зато я ответила=)) это што, тя совсем не радует?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне очень приятно и я даже как-то растерян
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
мне очень приятно и я даже как-то растерян
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну значит бум дружить=)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ешьте гаже- будете глаже))))
ем все))))))
пью тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я помню ветром мне занесло в рот (открыла неудачно и не вовремя) богомола ...Аааааааа,..до сих пор передергивает....прокусила его..и выплюнула..это был самый ужасный день в моей жизни!!!!)
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я помню ветром мне занесло в рот (открыла неудачно и не вовремя) богомола ...Аааааааа,..до сих пор передергивает....прокусила его..и выплюнула..это был самый ужасный день в моей жизни!!!!)
СсылкаПожаловаться
хее, а где же ты богомола то взяла? ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
хее, а где же ты богомола то взяла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приперся?
а я думала, куда пропал докучавший преследователь
Про богомолов почитай Википендию, в каких местах они живут
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Привет, дорогая))

Ради развлекухи - ни за что бы не стала есть тараканов (боюсь до жути!), собак (люблю до жути!!) ну и всякую нечисть...
От голода - съела бы все, что было б под рукой.

P.S. вроде голодать прям голодать не пришлось, но в лихие 90-е, когда оба родителя (уважаемых инженера) потеряли работу...если просроченные ломанные полуфабрикаты и...ну короче, ели))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет, дорогая))

Ради развлекухи - ни за что бы не стала есть тараканов (боюсь до жути!), собак (люблю до жути!!) ну и всякую нечисть...
От голода - съела бы все, что было б под рукой.

P.S. вроде голодать прям голодать не пришлось, но в лихие 90-е, когда оба родителя (уважаемых инженера) потеряли работу...если просроченные ломанные полуфабрикаты и...ну короче, ели))
СсылкаПожаловаться
Меня голодной клали спать..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меня голодной клали спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты грызла ножки кровати?))))
Шучу)
Нас бабушка почти насильно кормила,могла разбудить ночью и дать тарелку сметаны))) потом ночью снились кошмарики)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
и ты грызла ножки кровати?))))
Шучу)
Нас бабушка почти насильно кормила,могла разбудить ночью и дать тарелку сметаны))) потом ночью снились кошмарики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, покорно шла спать=) а сметану ночью детям совсем низя, мою сестру с грудного возраста сметаной кормили, потом колбасой между основными приемами пищи, щас в ней весу под 80 кг при моем росте, больная кожа и печень с поджелудкой=) овощи, фрукты, мясо, каши, творог, но никак не колбаса и сметана.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, покорно шла спать=) а сметану ночью детям совсем низя, мою сестру с грудного возраста сметаной кормили, потом колбасой между основными приемами пищи, щас в ней весу под 80 кг при моем росте, больная кожа и печень с поджелудкой=) овощи, фрукты, мясо, каши, творог, но никак не колбаса и сметана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вот (сори, навеяло) собаку кормили тем, что сами ели. Никаких тебе специльных каш или кормов. И ничо - 14 лет прожил не чихнул)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
А мы вот (сори, навеяло) собаку кормили тем, что сами ели. Никаких тебе специльных каш или кормов. И ничо - 14 лет прожил не чихнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж тож самое делал, он как раз был женат на бж, дома кошка, себе вчерашних макарон и ей, ниче, трескала=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муж тож самое делал, он как раз был женат на бж, дома кошка, себе вчерашних макарон и ей, ниче, трескала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БЖ?))) или кошка?))) или обеи)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
БЖ?))) или кошка?))) или обеи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык все=) те же 90-е - начало 00=))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет, дорогая))

Ради развлекухи - ни за что бы не стала есть тараканов (боюсь до жути!), собак (люблю до жути!!) ну и всякую нечисть...
От голода - съела бы все, что было б под рукой.

P.S. вроде голодать прям голодать не пришлось, но в лихие 90-е, когда оба родителя (уважаемых инженера) потеряли работу...если просроченные ломанные полуфабрикаты и...ну короче, ели))
СсылкаПожаловаться
о да...это многие проходили, еще кубик добавляли Кнор, для вкуса)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария