11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятного аппетита!

Тема ( за обедом))) зашла тут, в офисе, кто бы что смог съесть, а именно когда голод-не тетка. Дамы практически никто не съел бы, ни змею, ни таракана, а вот мужчины готовы съесть что угодно!!!!Кто-нибудь ел, вынужден был есть то, что в принципе к еде не приспособлено? Ведь в жизни разное бывает....
Тема легкая и непринужденная! Всем приятно аппетита!!!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
сергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
У нас вьетнамцы съели нашу собаку Фильку.Он топтал мамин урожай,и мама в сердцах сказала,отдай его кому-нибудь что ли,папа и отдал вьетнамцам))) Она его потом очень ругала,что пошутила же!!! мы плакали....хорошая была дворняга, хоть и несмышленый, и глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Филька...(
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Шурик
Шурик
Приветик. Да вкусно )

Да одно время на улицах собаки пропали а шашлычные работали ))
Еще у меня сосед дождевых червей ел )) беее... я когда увидел мне аж плохо стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черви очень питательны .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на иванов олег
иванов олег
Черви очень питательны .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно но я бы не съел наверное.
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже самое! Там же, в Казахстане (еще раз привеууут) с бабушкой нас накормили!Блин....а вкусно ведь было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии сусликов ел , нормально .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иванов олег
иванов олег
В армии сусликов ел , нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ты видишь суслика ? нет.А он есть..")))
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Юлькина
Юлькина
"ты видишь суслика ? нет.А он есть..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы суслик из норки всплыл приходилось туда по тонне воды заливать ,а то и больше . Пару сусликов на ведро воды нормальный супчик получался .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иванов олег
иванов олег
Что бы суслик из норки всплыл приходилось туда по тонне воды заливать ,а то и больше . Пару сусликов на ведро воды нормальный супчик получался .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На что похож вкус? (чот меня затошнило)))
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Юлькина
Юлькина
На что похож вкус? (чот меня затошнило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то вроде кролика . Если не знать за милую душу стрескаешь .
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дочь сжевала слизняка ( бррр, до сих пор меня передергивает). Когда отнимали, она горевала, мол сатрапы, отдайте мняку.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Дочь сжевала слизняка ( бррр, до сих пор меня передергивает). Когда отнимали, она горевала, мол сатрапы, отдайте мняку.)))
СсылкаПожаловаться
У меня когда ползала, на петровичевы какахи охотилась, если я не успевала их с пола за ним подбирать=))) а он, скотиныш, как по клетке попрыгает, так все в разные стороны - и корм, и какахи=)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня когда ползала, на петровичевы какахи охотилась, если я не успевала их с пола за ним подбирать=))) а он, скотиныш, как по клетке попрыгает, так все в разные стороны - и корм, и какахи=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так: хочешь выкроить 15 минут, надо насыпать детю на пол каких- нибудь крошек по мельче.)) То же самое в кормильном стуле воспринимается как оскорбление и наказывается истошнымыми воплями.))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Дочь сжевала слизняка ( бррр, до сих пор меня передергивает). Когда отнимали, она горевала, мол сатрапы, отдайте мняку.)))
СсылкаПожаловаться
Дети такие!Сестра помет ела куриный...)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Дети такие!Сестра помет ела куриный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ползунковом периоде все говно трескают. Кто свое, кто добытое.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
В ползунковом периоде все говно трескают. Кто свое, кто добытое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, упала=)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня через определенный момент голода наступает отвращение к еде, поэтому мне проще сорваться в анорексию, чем че-нить такое съесть=) иногда это бывает даже без чувства голода, вот уже почти с неделю только на обед что-нить съедаю, а завтракать и ужинать вообще не хоттся=) тараканов просто ненавижу=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня через определенный момент голода наступает отвращение к еде, поэтому мне проще сорваться в анорексию, чем че-нить такое съесть=) иногда это бывает даже без чувства голода, вот уже почти с неделю только на обед что-нить съедаю, а завтракать и ужинать вообще не хоттся=) тараканов просто ненавижу=))
СсылкаПожаловаться
тараканов просто ненавижу=))

+1
давай ненавидеть вместе))

и не вздумай не есть!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
тараканов просто ненавижу=))

+1
давай ненавидеть вместе))

и не вздумай не есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну щас вот даже тортика навернула=)) но вот вечером стопудов есть не захочется=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну щас вот даже тортика навернула=)) но вот вечером стопудов есть не захочется=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювет!)) Какой тортик?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прювет!)) Какой тортик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со дня рождения вредной бабенции, которая щас спать отказывается=) белый бисквит, творожный крем и сверху миндальная мастика со смешариками=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Со дня рождения вредной бабенции, которая щас спать отказывается=) белый бисквит, творожный крем и сверху миндальная мастика со смешариками=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммммммм...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария