3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятно ощущение заботы о твоей безопасности!

Будем спать крепче и спокойней.
Васин Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Теща Навального?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Теща Навального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМ!!!
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
на уровне правительства обсуждается вопрос о закрытии баз данных по недвижимости:
http://www.ng.ru/editorial/2015-10-08/2_...
а по мне, так вполне было оптимально, при возникновении вопроса о приватизации, надо было отсеять "злаки от плевел"... так не составило труда съездить на тимирязевскую (москва), и получить документ, что лицо претендующее на что-то, уже поучаствовало в процессе получения "бесплатных слонов", так что может отдыхать.
а по поводу крепкого сна, ведь стоит только узнать, что чиновник пристроил к своей итальянской вилле ещё один этаж... и всё, сон как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вы ошиблись номером, дружище. Вы ошиблись номером.
***
Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы. (Шелленберг)
***
— Если вас собьют (на войне всё может быть), Вы обязаны сжечь это письмо еще до того, как успеете отстегнуть лямки парашюта.
— Я не смогу сжечь письмо до того, как отстегну лямки парашюта, оттого что меня будет тащить по земле. Но первое, что я сделаю, отстегнув лямки, так это сожгу письмо.
— Хорошо, согласимся на этот вариант. (генерал Вольф – лётчик)
"Семнадцать мгновений весны"
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вы ошиблись номером, дружище. Вы ошиблись номером.
***
Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы. (Шелленберг)
***
— Если вас собьют (на войне всё может быть), Вы обязаны сжечь это письмо еще до того, как успеете отстегнуть лямки парашюта.
— Я не смогу сжечь письмо до того, как отстегну лямки парашюта, оттого что меня будет тащить по земле. Но первое, что я сделаю, отстегнув лямки, так это сожгу письмо.
— Хорошо, согласимся на этот вариант. (генерал Вольф – лётчик)
"Семнадцать мгновений весны"
СсылкаПожаловаться
Теперь я знаю, кто был спичрайтером у Мюллера
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Теперь я знаю, кто был спичрайтером у Мюллера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блохи и клещи живут под ошейником))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
блохи и клещи живут под ошейником))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)
ты бы вывесил своего, уже не щенка-)))
вырос?!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
ты бы вывесил своего, уже не щенка-)))
вырос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домой приеду сфоткаю...зацени
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
домой приеду сфоткаю...зацени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее, я только на огород посУлаю, там растет очень хорошее растение и, приправа ой, ядреная из него-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
неееее, я только на огород посУлаю, там растет очень хорошее растение и, приправа ой, ядреная из него-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в общем как обстановка?смотрю приведение Тоня, рушит коцепцию своего бытия))) и ваааще ощущение, форуму удалили яйца и отобрали семки)))) ой бяяяда)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а в общем как обстановка?смотрю приведение Тоня, рушит коцепцию своего бытия))) и ваааще ощущение, форуму удалили яйца и отобрали семки)))) ой бяяяда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павел...в этом что то есть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Павел...в этом что то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в таракана пшикнуть не дихлофосом, а лаком для волос, то получится отличный танк для для игры в войнушку...НО сначала он обалдеет-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
безопасности нет нигде) ни в США, ни в России
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
безопасности нет нигде) ни в США, ни в России
СсылкаПожаловаться
Стреляли... (С) Саид
СсылкаПожаловаться
aleks
Несколько лет назад путешествую по Европе,имел неприятную ситуацию- обедали в ресторанчике в Вене,проходил пацан и выхватил со стола камеру. Одним словом я догнал и забил до потери сознания( морда сплошная отбивная)Забрали естественно в полицию, составили рапорт. Мне дали возможность позвонить в консулат, приехал представитель( черный парень)- я все как мог объяснил ситуацию.через минут 15 офицер извинился, отдал паспорт и на автомобиле меня привезли в отель.приятно все же быть американцем)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад путешествую по Европе,имел неприятную ситуацию- обедали в ресторанчике в Вене,проходил пацан и выхватил со стола камеру. Одним словом я догнал и забил до потери сознания( морда сплошная отбивная)Забрали естественно в полицию, составили рапорт. Мне дали возможность позвонить в консулат, приехал представитель( черный парень)- я все как мог объяснил ситуацию.через минут 15 офицер извинился, отдал паспорт и на автомобиле меня привезли в отель.приятно все же быть американцем)))
СсылкаПожаловаться
)))) Вот только порядочный американец - сначала звонил-бы в консульство, потом в полицию, потом... (не знаю - в ООН и НАТО, наверное, с требованием бомбить Вену). Это мы, русские - сами ловим, сами бьем. Дикие мы и отсталые - до сих пор с женщинами спим))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария