29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятная неожиданность от РГС.

Сегодня оформил ОСАГО в местном отделении Росгосстраха. Готовился к худшему. К моему удивлению страховку оформили по закону, да ещё и по наименьшей стартовой цене коридора. Автомобиль 106 л.с. - 1442 рубля. У Вас тоже самое, или сильно повезло?
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Повезло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Вы прям как дети, менегер РосГосУжаса решил, начать новую рекламную компанию на радостях, что вернули лицензию.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Может автор в Чечне живёт или на Чукотке. Там территориальный коэффициент 0,55)))
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Наберите в любом калькуляторе. Два водителя. Это райцентр Волгоградской области, К=0,7. Максимальный 13 класс, К=0,5. Базовая ставка: от 3432 до 4118 руб. Стоимость полиса: от 1441,44 до 1729,56 руб. Могу сообщить ещё подробности, но через пару часов, т.к. занят)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
1442 так это в евро рублях x 63 = 90846 руб
СсылкаПожаловаться
Игорь
что бы люди поверили в справедливость ваших слов выложите скан копию (фотографию) страховки (квитанции с ценником) на форум. мы посмотри что там за рубли.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Перечитайте ниже тему от Андрея Горба. Я там подробно описал, как сегодня в РГС страховался...
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
СсылкаПожаловаться
фантастика!!!!ну уж то РГС стали думать головой а не ж***ой!!! а я в мае отдал 8300....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
СсылкаПожаловаться
ну количество водителей , значения не имеет, если они все равнозначно опытны, немолоды и безаварийны, а в остальном это конечно несправедливо, у нас 2.1, у вас 0.7...значит надо какой то знак на машины ставить, что регистрация в колхозе, въезд в город- платный))
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну количество водителей , значения не имеет, если они все равнозначно опытны, немолоды и безаварийны, а в остальном это конечно несправедливо, у нас 2.1, у вас 0.7...значит надо какой то знак на машины ставить, что регистрация в колхозе, въезд в город- платный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам платный выезд? Там же есть определённая логика в расчётах, почитайте. Тогда надо везде одинаковую зарплату, ато у нас вахтёры получают 8 тыс., а в Москве за ту же самую работу 30-60 тыс., итд итп.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
А вам платный выезд? Там же есть определённая логика в расчётах, почитайте. Тогда надо везде одинаковую зарплату, ато у нас вахтёры получают 8 тыс., а в Москве за ту же самую работу 30-60 тыс., итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то я смеялся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
РГС своё возьмёт, уж поверьте, им же надо отбить разрешение от центробанка, думаю там не за " больше не буду, честное слово" лицензию вернули.
СсылкаПожаловаться