Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приятная неожиданность от РГС.

Сегодня оформил ОСАГО в местном отделении Росгосстраха. Готовился к худшему. К моему удивлению страховку оформили по закону, да ещё и по наименьшей стартовой цене коридора. Автомобиль 106 л.с. - 1442 рубля. У Вас тоже самое, или сильно повезло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Повезло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы прям как дети, менегер РосГосУжаса решил, начать новую рекламную компанию на радостях, что вернули лицензию.
СсылкаПожаловаться
Может автор в Чечне живёт или на Чукотке. Там территориальный коэффициент 0,55)))
СсылкаПожаловаться
Наберите в любом калькуляторе. Два водителя. Это райцентр Волгоградской области, К=0,7. Максимальный 13 класс, К=0,5. Базовая ставка: от 3432 до 4118 руб. Стоимость полиса: от 1441,44 до 1729,56 руб. Могу сообщить ещё подробности, но через пару часов, т.к. занят)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
1442 так это в евро рублях x 63 = 90846 руб
СсылкаПожаловаться
Игорь
что бы люди поверили в справедливость ваших слов выложите скан копию (фотографию) страховки (квитанции с ценником) на форум. мы посмотри что там за рубли.
СсылкаПожаловаться
Перечитайте ниже тему от Андрея Горба. Я там подробно описал, как сегодня в РГС страховался...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фантастика!!!!ну уж то РГС стали думать головой а не ж***ой!!! а я в мае отдал 8300....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну количество водителей , значения не имеет, если они все равнозначно опытны, немолоды и безаварийны, а в остальном это конечно несправедливо, у нас 2.1, у вас 0.7...значит надо какой то знак на машины ставить, что регистрация в колхозе, въезд в город- платный))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну количество водителей , значения не имеет, если они все равнозначно опытны, немолоды и безаварийны, а в остальном это конечно несправедливо, у нас 2.1, у вас 0.7...значит надо какой то знак на машины ставить, что регистрация в колхозе, въезд в город- платный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам платный выезд? Там же есть определённая логика в расчётах, почитайте. Тогда надо везде одинаковую зарплату, ато у нас вахтёры получают 8 тыс., а в Москве за ту же самую работу 30-60 тыс., итд итп.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
А вам платный выезд? Там же есть определённая логика в расчётах, почитайте. Тогда надо везде одинаковую зарплату, ато у нас вахтёры получают 8 тыс., а в Москве за ту же самую работу 30-60 тыс., итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то я смеялся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
РГС своё возьмёт, уж поверьте, им же надо отбить разрешение от центробанка, думаю там не за " больше не буду, честное слово" лицензию вернули.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru