29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригнать авто с Владика

Всем доброго дня.Хочу пригнать машину с Владика праворульную. Ничего пока об этом не знаю. Какие могут возникнуть проблемы с покупкой. Знаю что старые машины привозят распилом т.к. их не возможно растаможить, в связи с этим возникает вопрос, как на такой машине потом ездить в плане документов?
Юра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юра
с помощью современной косметики и пены можно замазать так что без электроники не увидишь а через пол года отвалиться все. не смотреть в любом случае надо но средняя температура по палате говорит что в московии брать не вариант
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юра
Юра
с помощью современной косметики и пены можно замазать так что без электроники не увидишь а через пол года отвалиться все. не смотреть в любом случае надо но средняя температура по палате говорит что в московии брать не вариант
СсылкаПожаловаться
А местные не смотрел? совсем?
Ну не экзотик авто но популярные
тоже самое что ты ищешь но елис учесть +50 на дорогу регистрацию временную страховку может в 50 и не уложиться...
Я так понимаю ехать не близко...
Вот по себе сужу допустим с Ростова можно поехать в Новорос, Кранодар, Ставрополь. в пределах 500 км и понимать надо что в ГАИ минимум полдня убьется.
Доки не пробьешь не в местном регионе... не факт что по приезду домой авто в угоне не окажется..
Еще когда курсантом был однокурсник так БМВ купил по нормально цене -)) тип (продавец) оказался в долгах как в шелках... ну пришлось авто возвращать - правда деньги он с типа выбил своими методами =)
Смотрю твой регион - за твои деньжищи...
Зачем ехать во Владик?
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Юра
как-то отвлеклись от темы, я не благославления прошу а совета тех кто сталкивался с перегоном.
СсылкаПожаловаться
Jikitiki JikitikiВ ответ на Юра
Юра
как-то отвлеклись от темы, я не благославления прошу а совета тех кто сталкивался с перегоном.
СсылкаПожаловаться
Возьмите у меня Honda CRV (2004г. декабрь), перевезла в Питер в контейнере, когда сама переезжала 3 года назад с Д.Востока, за все время ни одного ремонта, только левый бок поцарапала. Она еще лет 10-15 спокойно проходит, это у меня самая любимая машина. Я - единственный владелец. В Питере ездила до метро и обратно, общий пробег - 9000 км. А Nissaan не берите - замучаетесь ремонтировать. Продаю за 350т.р. Пишите на jikitiki@mail/ru
СсылкаПожаловаться
ЮраВ ответ на Jikitiki Jikitiki
Jikitiki Jikitiki
Возьмите у меня Honda CRV (2004г. декабрь), перевезла в Питер в контейнере, когда сама переезжала 3 года назад с Д.Востока, за все время ни одного ремонта, только левый бок поцарапала. Она еще лет 10-15 спокойно проходит, это у меня самая любимая машина. Я - единственный владелец. В Питере ездила до метро и обратно, общий пробег - 9000 км. А Nissaan не берите - замучаетесь ремонтировать. Продаю за 350т.р. Пишите на jikitiki@mail/ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. фото в студию с описанием!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Сам не гонял, но брат из Москвы ездил и покупал праворульный Аутлендер в Красноярск (запали в душу ему японки со службы в тех краях). Получается полдороги с востока на запад машинка едет на поезде. С Красноярска до Москвы гнал сам. Говорит так выгодней. Но перекуп был свой человек, тоже из бывших военных. Сравни цены Владика, Красноярска и Иркутска, а там думай что выгодней.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И проверьте на радиоактивность.Ага.Фокусима однако....
СсылкаПожаловаться
рустам тимерянов
Езжай понравиться, места там исторические, а машин себе там обязательно подберешь! Дорога хорошая за семь дней доедешь, дерзай.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
интересно а лавый руль там продают ?
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
интересно а лавый руль там продают ?
СсылкаПожаловаться
пардон левый
СсылкаПожаловаться
В.А. ЯковлевВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
интересно а лавый руль там продают ?
СсылкаПожаловаться
интересно а лавый руль там продают ? да и цены на порядок ниже чем в другой России (в основном пендосы и арабы)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Одному ехать - очень плохая идея, мало ли что в дороге может случиться. В колонне кстати тоже не фонтан, всю дорогу переть на экстремальной скорости. И ваще с этим вопросом на сайт дром нужно. Там всё найдешь, и ответы будут адекватные.
СсылкаПожаловаться
Антракс Сибирский
Сперва нужно выяснить сколько экономии в целом получиться с такой поездки с учетом всех расходом, а потом решать.
СсылкаПожаловаться
юрий абзалимов
был этой зимой в уссурийске на рынке-цены загнули на,,холодную,,!у нас в краснодарском крае праворукие авто реально дешевле,чем на востоке.да и хулиганы рыщут-ищут людей с деньгами.не советую туда.бери в центр.россии-не очкуй!
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
прули даже десятилетние намного лучше по сравнению с солярисами и т.д.
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
все машины есть на дроме, там же и конторы по доставке....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понимаю тех,кто не ДВ берет прульки... Единственная машина,которая без вариантов - для меня - это ММС Делика,а за остальное платить - это убожество! В нашем регионе про тех,кто на прульках ездит говорят - ну да,ну нет денег,понимаем,а ездить то надо...)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понимаю тех,кто не ДВ берет прульки... Единственная машина,которая без вариантов - для меня - это ММС Делика,а за остальное платить - это убожество! В нашем регионе про тех,кто на прульках ездит говорят - ну да,ну нет денег,понимаем,а ездить то надо...)))
СсылкаПожаловаться
Солгасен



Стоящий пепелац...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Солгасен



Стоящий пепелац...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Классный папелац!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Солгасен



Стоящий пепелац...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело был в начале 2000 х на Алтае , стою на СТО подезжает мужик на делике, говорит вот купил з\ч на всю подвеску, замените. Ему мастера ответили, ни за какие деньги браться не будем. Там что бы чё то заменить времени уйдет стока, что мы бобла больше потеряем, чем заработаем на других. Короче геморная подвеска они сказали. Потом кстати у других то же интересовался, все говорили за такой гемор не беремся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария