3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригнать авто с Владика

Всем доброго дня.Хочу пригнать машину с Владика праворульную. Ничего пока об этом не знаю. Какие могут возникнуть проблемы с покупкой. Знаю что старые машины привозят распилом т.к. их не возможно растаможить, в связи с этим возникает вопрос, как на такой машине потом ездить в плане документов?
Юра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Котов АлександрВ ответ на Юра
Юра
Да я понимаю что порядка 50 рублей на дорогу уйдет. Я с Екатеринбурга. А чтоб понятней были мои цели сейчас я на вазе десятом катаюсь 14 годов ей. А во владик с 200-230 хочу управиться годов так 2001 что нить присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Не морочь сам себе голову. Купи что-нибудь на вторичном рынке у себя в регионе. Смысла нет вообще ехать на край света за машиной, которой 12-14 лет.
СсылкаПожаловаться
Юра
Вроде на сайте am.ru смотрел. Есть варианты нисанов даже субарики видел.
СсылкаПожаловаться
Юра
Смотреть по ближе в Чите скайлик за 200 стоит.
СсылкаПожаловаться
Юра
Спасибо за совет ща гляну.
СсылкаПожаловаться
бродяга
По таможне авто от 3-5 лет интересно ввозить . По городу правый руль не вариант. Дороги в екабе ужасны особенно зимой чистить забывают . Зайди на авито цены на б.у авто посмотри в Москве в Пермской крае авто дешевле чем в екабе Е1 в помощь.
СсылкаПожаловаться
ОхотникВ ответ на бродяга
бродяга
По таможне авто от 3-5 лет интересно ввозить . По городу правый руль не вариант. Дороги в екабе ужасны особенно зимой чистить забывают . Зайди на авито цены на б.у авто посмотри в Москве в Пермской крае авто дешевле чем в екабе Е1 в помощь.
СсылкаПожаловаться
По городу правый руль не вариант.
5 лет езжу, нет проблем)
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Охотник
Охотник
По городу правый руль не вариант.
5 лет езжу, нет проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ГОРОД КАКОЙ ? В крупных не вариант , в маленьких поселках вариант где нет интенсивного движения .
СсылкаПожаловаться
ЮраВ ответ на бродяга
бродяга
А ГОРОД КАКОЙ ? В крупных не вариант , в маленьких поселках вариант где нет интенсивного движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Юра
Юра
Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам математикой рассчитай в соседних регионах мазду условно 6 2006-07 год в 300 .труб можешь поискать да из 15 авто возможна 1 и будет интересна ,Москву смотри ради понимания цен на форумах тематических пообщайся опель астра Н в эти деньги можно найти , на форумах мужики и в Москве авто брали парень из Перми сам с Голландии авто пригнал много чего .Во владик лет 10 смысла нет. Праварукие были интересны за маленькую цену и ездить в небольших городах где нет плотного движения .
СсылкаПожаловаться
ОхотникВ ответ на бродяга
бродяга
А ГОРОД КАКОЙ ? В крупных не вариант , в маленьких поселках вариант где нет интенсивного движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город 80 тыс, + ооочень часто езжу в областной центр.
дело же не в расположении руля и городе, дело в личном отношении. Мне пофиг где руль.
П.С. Я не агитирую за пруль, все таки в стране с правосторонним движением, правый руль это не совсем правильно, но выбор делает каждый сам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не знаю как цены,как дороги,по крайней мере отличная задумка,обязательно нужно брать с собой барышню,сейчас лето,проехал малёк,притормозил у кустиков с водоёмчиком на ночку,расслабились,утром завтрак в котелке и в путь,романтика.Удачи тебе Юра.
СсылкаПожаловаться
Мир
В твои деньги в центральной России дешевле найдёшь чем на ДВ,прошло их время у нас....у меня один только приятель остался на ПР и только потому что привозил я ему в декабре 08г. Блюберда с пробегом 27т. в идеале машинка с Новороссийска
СсылкаПожаловаться
Юра
С центральной части особенно москва, питер даже не рассматриваю много советуют да и сам думаю там одна труха из за реагентов зимних.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юра
Юра
С центральной части особенно москва, питер даже не рассматриваю много советуют да и сам думаю там одна труха из за реагентов зимних.
СсылкаПожаловаться
взял машину 10 лет в москве гоняла и еще почти столько же у меня глушак погнил мальца) и еще в москве выбор большой выбирай день или два и найдешь, а на дальнем трухи больше будет
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Юра
Юра
С центральной части особенно москва, питер даже не рассматриваю много советуют да и сам думаю там одна труха из за реагентов зимних.
СсылкаПожаловаться
Реагенты есть,конечно,но дело не в них. Пока защитный слой держится - ничего страшного,да и промыть можно. Просто за означенную сумму ничего живого не видел. Минимум 300.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Ты этим многим фильм брат 2 напомни мы своих не обманываем . В Москве пробеги другие физически , мой друг мазду 6 продал из Москвы друзьям Тверь все довольны , труха есть везде смотреть выбирать нужно.
СсылкаПожаловаться
IT
во Владике конструкторов очень много..
из 2х 3х а то и 5ти машин 1 собирают и продают...
Просто не забывай туда со свалок японских кучу добра ввозят по узлам (считай без таможенных пошлин) потом оформляют как целое авто. Ехать туда дорого дороги ну если не считать где ехала Желтая Лада калина с ВВП вообще никакие. С баблом на руках ехать можешь и без бабла остаться... таких там тоже принимают за вкусным едущих -))
СсылкаПожаловаться
Александр 25 RUSВ ответ на IT
IT
во Владике конструкторов очень много..
из 2х 3х а то и 5ти машин 1 собирают и продают...
Просто не забывай туда со свалок японских кучу добра ввозят по узлам (считай без таможенных пошлин) потом оформляют как целое авто. Ехать туда дорого дороги ну если не считать где ехала Желтая Лада калина с ВВП вообще никакие. С баблом на руках ехать можешь и без бабла остаться... таких там тоже принимают за вкусным едущих -))
СсылкаПожаловаться
Не надо гнать пургу!! Уже около2х лет во Владе не оформляют конструкторы и распилы!!
СсылкаПожаловаться
Александр 25 RUS
Не надо гнать пургу!! Уже около2х лет во Владе не оформляют конструкторы и распилы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А двухлетней давности? а покупают доки под конструктора зря что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр 25 RUSВ ответ на IT
IT
А двухлетней давности? а покупают доки под конструктора зря что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю, во Владике не оформляют. Даже если доки чистые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария