11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригнать авто с Владика

Всем доброго дня.Хочу пригнать машину с Владика праворульную. Ничего пока об этом не знаю. Какие могут возникнуть проблемы с покупкой. Знаю что старые машины привозят распилом т.к. их не возможно растаможить, в связи с этим возникает вопрос, как на такой машине потом ездить в плане документов?
Юра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Иван Ветланов
А что нормальные машины купить уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
А что нормальные машины купить уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Что значит нормальные? Уж ни с салона ли?
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Что значит нормальные? Уж ни с салона ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не из салона тогда роспил.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А что нормальные машины купить уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Видите ли средствами ограничен, а машинку хочется. На рынке во Владике стоят не плохие варианты за небольшие деньги вот и облизываюсь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юра
Юра
Видите ли средствами ограничен, а машинку хочется. На рынке во Владике стоят не плохие варианты за небольшие деньги вот и облизываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшие деньги обычно и распил или ушатанные или утопленники ил не таможенные, там авто стоят дешевле центрального региона но не на много, + гнать самому дорого выйдет и долго, а поездом дешевле около 40 тысяч и где выгода будет?
СсылкаПожаловаться
ОптикВ ответ на Юра
Юра
Видите ли средствами ограничен, а машинку хочется. На рынке во Владике стоят не плохие варианты за небольшие деньги вот и облизываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу во владивостоке, могу помочь за малые деньги с покупкой и отправкой через компанию Автовосток. Какие машины рассматриваешь как вариант? +79644464666
СсылкаПожаловаться
Юра
И еще если имеется ГТД на машину что это означает? Таможенная пошлина уплачена или это документ просто на ввоз?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
выгода будет составлять около 1500-2000 долларов. Но гемора будет больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
выгода будет составлять около 1500-2000 долларов. Но гемора будет больше.
СсылкаПожаловаться
выгода будет составлять около 1500-2000 долларов. Но гемора будет больше.
А у вас есть опыт покупки машины с Владика?
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Юра
Юра
выгода будет составлять около 1500-2000 долларов. Но гемора будет больше.
А у вас есть опыт покупки машины с Владика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет личного опыта. отец гонял друга с владика . Но он жил там и выбирал сам лично. Но хламья больше чем в МСК. Достойных авто мало и цена соотвествующая.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
Говорят дорога сейчас отличная думаю за 5-7 дней управиться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юра
Юра
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
Говорят дорога сейчас отличная думаю за 5-7 дней управиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кусок,который показывали президенту-отличный.Поищи в инете местных,расскажут про дорогу.Лично меня после недели на поезде хватило,а за рулем+есть и спать-одному-гемор.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юра
Юра
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
Говорят дорога сейчас отличная думаю за 5-7 дней управиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорога на лену отличная, смотри дожди 3 дня постоят там и буханка утонет)
СсылкаПожаловаться
Наталья ДедоваВ ответ на Юра
Юра
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
Говорят дорога сейчас отличная думаю за 5-7 дней управиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги там небыло нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А сами где живёте, Юра?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Посчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузовВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Посчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
это кто тебе таких басней наговорил всё приморье на правом руле ездит ,а ты можеш на левом ездить и через пару лет гнить начнёт ,ты видел хоть одного японца гнилого ,а я вот знаю что у белого соляриса 10 года рыжики пошли по порогам -машину надо с умом выбиратьПосчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Юра
Да я понимаю что порядка 50 рублей на дорогу уйдет. Я с Екатеринбурга. А чтоб понятней были мои цели сейчас я на вазе десятом катаюсь 14 годов ей. А во владик с 200-230 хочу управиться годов так 2001 что нить присмотреть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юра
Юра
Да я понимаю что порядка 50 рублей на дорогу уйдет. Я с Екатеринбурга. А чтоб понятней были мои цели сейчас я на вазе десятом катаюсь 14 годов ей. А во владик с 200-230 хочу управиться годов так 2001 что нить присмотреть.
СсылкаПожаловаться
40 обычно легковая сеткой стоит до центра довезти и дешевле и быстрее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария