Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Пригнать авто с Владика

Всем доброго дня.Хочу пригнать машину с Владика праворульную. Ничего пока об этом не знаю. Какие могут возникнуть проблемы с покупкой. Знаю что старые машины привозят распилом т.к. их не возможно растаможить, в связи с этим возникает вопрос, как на такой машине потом ездить в плане документов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Иван Ветланов
А что нормальные машины купить уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
СсылкаПожаловаться
Что значит нормальные? Уж ни с салона ли?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Что значит нормальные? Уж ни с салона ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не из салона тогда роспил.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
СсылкаПожаловаться
Видите ли средствами ограничен, а машинку хочется. На рынке во Владике стоят не плохие варианты за небольшие деньги вот и облизываюсь.
СсылкаПожаловаться
Юра
Видите ли средствами ограничен, а машинку хочется. На рынке во Владике стоят не плохие варианты за небольшие деньги вот и облизываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшие деньги обычно и распил или ушатанные или утопленники ил не таможенные, там авто стоят дешевле центрального региона но не на много, + гнать самому дорого выйдет и долго, а поездом дешевле около 40 тысяч и где выгода будет?
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу во владивостоке, могу помочь за малые деньги с покупкой и отправкой через компанию Автовосток. Какие машины рассматриваешь как вариант? +79644464666
СсылкаПожаловаться
Юра
И еще если имеется ГТД на машину что это означает? Таможенная пошлина уплачена или это документ просто на ввоз?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
выгода будет составлять около 1500-2000 долларов. Но гемора будет больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
А у вас есть опыт покупки машины с Владика?
СсылкаПожаловаться
Юра
А у вас есть опыт покупки машины с Владика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет личного опыта. отец гонял друга с владика . Но он жил там и выбирал сам лично. Но хламья больше чем в МСК. Достойных авто мало и цена соотвествующая.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С покупкой никаких-все сможешь проверить на месте,в том числе и таможню.А вот то,что перегон обойдется очень дорого,дорога тяжелая-это точно.За морем телушка-полушка,да руль-перевоз.Это когда начиналось,машин не было.Гнали своим ходом.Теперь после такого перегона она даром никому не нужна.Главная ценность-без пробега по России.
СсылкаПожаловаться
Говорят дорога сейчас отличная думаю за 5-7 дней управиться.
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кусок,который показывали президенту-отличный.Поищи в инете местных,расскажут про дорогу.Лично меня после недели на поезде хватило,а за рулем+есть и спать-одному-гемор.
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорога на лену отличная, смотри дожди 3 дня постоят там и буханка утонет)
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги там небыло нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А сами где живёте, Юра?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Посчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Посчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
это кто тебе таких басней наговорил всё приморье на правом руле ездит ,а ты можеш на левом ездить и через пару лет гнить начнёт ,ты видел хоть одного японца гнилого ,а я вот знаю что у белого соляриса 10 года рыжики пошли по порогам -машину надо с умом выбиратьПосчитай киллометраж, расходы на горючее, гостинницы, штрафы гаишникам, разные нештатные расходы - по-моему в наше время нет смысла гнать оттуда темболее праворукую, с 2015 года у нас будет новый таможенный союз, боюсь правила сильно изменятся, в Казахстане и Беллорусии праворукие давно под запретом, боюсь - мы следующие! Так что хорошенько подумайте, просчитайте, выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Юра
Да я понимаю что порядка 50 рублей на дорогу уйдет. Я с Екатеринбурга. А чтоб понятней были мои цели сейчас я на вазе десятом катаюсь 14 годов ей. А во владик с 200-230 хочу управиться годов так 2001 что нить присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Юра
Да я понимаю что порядка 50 рублей на дорогу уйдет. Я с Екатеринбурга. А чтоб понятней были мои цели сейчас я на вазе десятом катаюсь 14 годов ей. А во владик с 200-230 хочу управиться годов так 2001 что нить присмотреть.
СсылкаПожаловаться
40 обычно легковая сеткой стоит до центра довезти и дешевле и быстрее
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
Не морочь сам себе голову. Купи что-нибудь на вторичном рынке у себя в регионе. Смысла нет вообще ехать на край света за машиной, которой 12-14 лет.
СсылкаПожаловаться
Юра
Вроде на сайте am.ru смотрел. Есть варианты нисанов даже субарики видел.
СсылкаПожаловаться
Юра
Смотреть по ближе в Чите скайлик за 200 стоит.
СсылкаПожаловаться
Юра
Спасибо за совет ща гляну.
СсылкаПожаловаться
бродяга
По таможне авто от 3-5 лет интересно ввозить . По городу правый руль не вариант. Дороги в екабе ужасны особенно зимой чистить забывают . Зайди на авито цены на б.у авто посмотри в Москве в Пермской крае авто дешевле чем в екабе Е1 в помощь.
СсылкаПожаловаться
бродяга
По таможне авто от 3-5 лет интересно ввозить . По городу правый руль не вариант. Дороги в екабе ужасны особенно зимой чистить забывают . Зайди на авито цены на б.у авто посмотри в Москве в Пермской крае авто дешевле чем в екабе Е1 в помощь.
СсылкаПожаловаться
По городу правый руль не вариант.
5 лет езжу, нет проблем)
СсылкаПожаловаться
Охотник
По городу правый руль не вариант.
5 лет езжу, нет проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ГОРОД КАКОЙ ? В крупных не вариант , в маленьких поселках вариант где нет интенсивного движения .
СсылкаПожаловаться
бродяга
А ГОРОД КАКОЙ ? В крупных не вариант , в маленьких поселках вариант где нет интенсивного движения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Юра
Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам математикой рассчитай в соседних регионах мазду условно 6 2006-07 год в 300 .труб можешь поискать да из 15 авто возможна 1 и будет интересна ,Москву смотри ради понимания цен на форумах тематических пообщайся опель астра Н в эти деньги можно найти , на форумах мужики и в Москве авто брали парень из Перми сам с Голландии авто пригнал много чего .Во владик лет 10 смысла нет. Праварукие были интересны за маленькую цену и ездить в небольших городах где нет плотного движения .
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город 80 тыс, + ооочень часто езжу в областной центр.
дело же не в расположении руля и городе, дело в личном отношении. Мне пофиг где руль.
П.С. Я не агитирую за пруль, все таки в стране с правосторонним движением, правый руль это не совсем правильно, но выбор делает каждый сам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не знаю как цены,как дороги,по крайней мере отличная задумка,обязательно нужно брать с собой барышню,сейчас лето,проехал малёк,притормозил у кустиков с водоёмчиком на ночку,расслабились,утром завтрак в котелке и в путь,романтика.Удачи тебе Юра.
СсылкаПожаловаться
Мир
В твои деньги в центральной России дешевле найдёшь чем на ДВ,прошло их время у нас....у меня один только приятель остался на ПР и только потому что привозил я ему в декабре 08г. Блюберда с пробегом 27т. в идеале машинка с Новороссийска
СсылкаПожаловаться
Юра
С центральной части особенно москва, питер даже не рассматриваю много советуют да и сам думаю там одна труха из за реагентов зимних.
СсылкаПожаловаться
Юра
С центральной части особенно москва, питер даже не рассматриваю много советуют да и сам думаю там одна труха из за реагентов зимних.
СсылкаПожаловаться
взял машину 10 лет в москве гоняла и еще почти столько же у меня глушак погнил мальца) и еще в москве выбор большой выбирай день или два и найдешь, а на дальнем трухи больше будет
СсылкаПожаловаться
Юра
СсылкаПожаловаться
Реагенты есть,конечно,но дело не в них. Пока защитный слой держится - ничего страшного,да и промыть можно. Просто за означенную сумму ничего живого не видел. Минимум 300.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru