Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пригнать авто из европы......

ищу надежного специалиста пригнать тачку из европы,без растаможки,она не нужна,машина на зап.части.тел 89522452713 Сергей,Санкт-Петербург.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Tom Potom
и эта тачка, НЕрастаможенная, повиснет на пригнавшем или ты "разведёшь" с таможней, сделаешь так, чтобы она "исчезла" из всех их регистров, анулируешь временный ввоз и т.д.?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
единственный способ так сделать - это бери чучмека со стройки и кати туда с ним и он заедет в россию и опять на стройку , или ищи на каунасском рынке там умеют загнать в россию т и оставить ее
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
единственный способ так сделать - это бери чучмека со стройки и кати туда с ним и он заедет в россию и опять на стройку , или ищи на каунасском рынке там умеют загнать в россию т и оставить ее
СсылкаПожаловаться
и сколько это стоит, умение загнать????
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
и сколько это стоит, умение загнать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле туда на рынок конечно , а так визы обоим , дорога и ему минимум 300 евро , но загонять надо только через россию , на росс границе быстрее спишут машину после 2 лет из черного списка , а вот у белоруссов всю жизнь останется
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
дешевле туда на рынок конечно , а так визы обоим , дорога и ему минимум 300 евро , но загонять надо только через россию , на росс границе быстрее спишут машину после 2 лет из черного списка , а вот у белоруссов всю жизнь останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам живу в заграницах, занимаюсь машинами, до поднятия растаможки занимался и их продажами в Россию, знаю наверное почти все варианты, и то, что ты описал, это обычная процедура, НО на транзитах без растаможки не заедешь (если нет депозита), на иностранных номерах можно, но как иностранный гражданин или как минимум временно там проживающий, и не выгнанное авто повиснет, как ты говоришь, на два года на въезжавшем, т.е. много несросталова, я думал ты действительно методу знаешь и её стоимость....
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
я сам живу в заграницах, занимаюсь машинами, до поднятия растаможки занимался и их продажами в Россию, знаю наверное почти все варианты, и то, что ты описал, это обычная процедура, НО на транзитах без растаможки не заедешь (если нет депозита), на иностранных номерах можно, но как иностранный гражданин или как минимум временно там проживающий, и не выгнанное авто повиснет, как ты говоришь, на два года на въезжавшем, т.е. много несросталова, я думал ты действительно методу знаешь и её стоимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бывает так:заехал иносранец к нам на машине с их номерами(ну в гости может),а тут бац-угнали её или разбил вдрызг(конечно как-бы)?и как такая ситуация может разрешится?
СсылкаПожаловаться
а бывает так:заехал иносранец к нам на машине с их номерами(ну в гости может),а тут бац-угнали её или разбил вдрызг(конечно как-бы)?и как такая ситуация может разрешится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно всё, но тут у многих контор интерес - менты, страховки, таможня - может дороже обойтись, чем легальная растаможка, да и уголовщина чистой воды, поймают ежели - посодют, как пить дать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак , если она разбилась ты не только у ментов ее отмечаешь что разбита , с той бумажкой едешь на таможню , и там отмечаешь и там обговариваешь срок когда ты то что осталось увезешь за бугор , если хочешь оставить то плати пошлину как за запчапсти , или уволакивай , мне был случай на крайслере накрылся автомат , ремонт в москве запросили 50 тыщ , при покупке машины там за 1800 евро , ну я ее и отдал на запчасти за 1000 евро , так вот при пересечении границы например россии ни разу не спросили где крайслер, почему не уехал обратно , а белоруссы ловили 6 лет пока списали машину, и каждый раз при пересечении границы на машине по доверенности задерживали на три четыре часа с писанием объяснительных и всякой бумажной лабуды , а потом отпускали , и сказали -если бы машина была бы на меня, то конфисковали бы, а вот по доверенности то не имеют право конфисковать
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
СсылкаПожаловаться
История переписки4
береш узбека или киргиза , он покупает там и на местных номерах , заезжает в россию
типа на родину и выписывает временный ввоз , и все машину оставляешь в россии и узбек уходит с своей зарплатой , что нужно еще , какое несрасталово ,и машина виснет на въезжавшем , далее если вдруг тот самый узбек едет еще раз что наврядли , у него спрашивают - а вот ты въезжал пол года или год назад , а где машина , ответ - я ввоз сдал , пишешь объяснительную так мот и так , и получаешь штраф 2500 и все , есть один минус но скажем для литовца , на нем виснет машина которая укатила не знам куда , но он ее спишет , сходи на любую стройку и спроси кто заработать хочет , увидешь скока желающих
СсылкаПожаловаться
так мне и нужен человек,который этим занимается,и знает,как не только до границы доехать,но и как пересечь ее,без последствий,за это собственно,я и готов заплатить,разумно конечно,и проще всего из чушки,и дешевле,наверно....короче,конкретные предложения есть?
СсылкаПожаловаться
не драматизируй,нужны подвязки на границе,и все,дальше тачка потерялась,а всем платить,мероприятие теряет смысл....
СсылкаПожаловаться
не драматизируй,нужны подвязки на границе,и все,дальше тачка потерялась,а всем платить,мероприятие теряет смысл....
СсылкаПожаловаться
пойми подвязки уже не проходят , не только доехать и проехать но и до места доехать , хотя бы его посади рядом , и впрям поройся в инете там есть предложения но смотри только литовцев , но там дорого будет , гастарбайтер -самый дешевый вариант ,подкмай другой вариант нахрен тебе там платить за полную машину , поговори с теми кто машины резанные везет от туда , подумай о таких если что бам людей кто до москвы гоняет разрезанные а потом продает на запчасти из европы но через литву
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
пойми подвязки уже не проходят , не только доехать и проехать но и до места доехать , хотя бы его посади рядом , и впрям поройся в инете там есть предложения но смотри только литовцев , но там дорого будет , гастарбайтер -самый дешевый вариант ,подкмай другой вариант нахрен тебе там платить за полную машину , поговори с теми кто машины резанные везет от туда , подумай о таких если что бам людей кто до москвы гоняет разрезанные а потом продает на запчасти из европы но через литву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в германии есть полно шротоа это место где разбирают машины там можно все купить что хочеш и сколько хочеш
СсылкаПожаловаться
возил распил из финки.ауди 100.таможня 14тр.
СсылкаПожаловаться
возил распил из финки.ауди 100.таможня 14тр.
СсылкаПожаловаться
дружище можешь дать данные кто распил возит,мне мл нужен 164 кузов
СсылкаПожаловаться
Юля
Блин, как это все романтишно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru