Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пригнал в гараж своего коня (2110)

тормозная педаль стала уходить ближе к полу, глянул уровень жидкости в бачке а уровень меньше минимума даже, пало подозрение на тормозной шланг передний, тк возле него все мокро, но когда я нажимал на педаль тормоза а друг смотрел на этот самый шланг из него жидкость не выходила вообще, как это понимать? по идее жидкость должна была бы выходить из него? 2112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ну если мокро то вот вам и ответ куда ушла жидкость
СсылкаПожаловаться
Если бы при каждом нажатии на педаль лилась тормозная жидкость там, где она протекает, ее и в помине не было уже в бачке. Не жмись и меняй шланг, а лучше оба. Заодно и тормозные цилиндры проверь.
СсылкаПожаловаться
Если бы при каждом нажатии на педаль лилась тормозная жидкость там, где она протекает, ее и в помине не было уже в бачке. Не жмись и меняй шланг, а лучше оба. Заодно и тормозные цилиндры проверь.
СсылкаПожаловаться
Судя по постам в этой рубрике, становится страшно за состояние ТС передвигающихся по нашим дорогам, а как обстоят дела у Вас.
СсылкаПожаловаться
Судя по постам в этой рубрике, становится страшно за состояние ТС передвигающихся по нашим дорогам, а как обстоят дела у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я в гараж сразу же
СсылкаПожаловаться
так я в гараж сразу же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже успокаивает немного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже несколько месяцев вообще не видно гайцев на дорогах. Грузинка разогнала ментов и гайцев, а новых еще нет. ТО отменил Янукович за счет чего бензин подорожал в 1,5 раза, так со следующего года опять его вводят. Естественно, оставив неизменной цену бензина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это сигнал, что надо менять. Но чаще разрыв происходит без предупреждения, лопаются на ходу при торможении. Если шланги старые, меняй за компанию. То, что отслужил один и предупредил, не факт, что предупредит другой. Протечка вполне могла быть через микротрещины, а без создания давления они закрываются, не текут. Возьми помощника, пусть педаль давит до пола, а сам осмотри шланги.
СсылкаПожаловаться
Когда то на жигулях лопнул тормозной шланг при остановке.Хорошо сугроб остановил а не кто либо.Поменял один а при прокачке и второй лопнул.Вывод: меняй все одновременно.
СсылкаПожаловаться
Когда то на жигулях лопнул тормозной шланг при остановке.Хорошо сугроб остановил а не кто либо.Поменял один а при прокачке и второй лопнул.Вывод: меняй все одновременно.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам - у меня в 90-х лопнул на Садовом кольце. Перед впереди притормозившей машиной по 5 млн руб. Остановил машину зубами, успел. Вернулся в старую Олимпийку на юго-запад своим ходом, работая передачами и ручником.
СсылкаПожаловаться
была такая беда - микротрещины,хорошо,если в систему воздуха не напускал.
СсылкаПожаловаться
Тормозные шланги менять только в паре. Было такое утром поменял один, а вечером другой лопнул. Хорошо что почти уже остановился и не на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru