Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приглашение в гости

Очень хочу пригласить в гос ти Оксану Поддубную в Донбасс. Пропуск сделаю.Пусть посмотрит и может быть переменит отношение к Донбассу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
А как у вас там эти переезды людей туда-сюда происходят - безопасно? Блок-посты не страшные? Обочины не минируют?
СсылкаПожаловаться
А как у вас там эти переезды людей туда-сюда происходят - безопасно? Блок-посты не страшные? Обочины не минируют?
СсылкаПожаловаться
Тоня, не бойся лично встречу, Донбасс увидиш,не слов Вовика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не Финка конечно!
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить на пару приличных бутылок коньяка, что не поедет.
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить на пару приличных бутылок коньяка, что не поедет.
СсылкаПожаловаться
А вдруг,на баррикаду залазила,помню по теме.
СсылкаПожаловаться
А вдруг,на баррикаду залазила,помню по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она только с Азовом или Айдаром может приехать...(
СсылкаПожаловаться
Она только с Азовом или Айдаром может приехать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше с торнадо пусть прокатиться , как ни как лыцари света.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше с торнадо пусть прокатиться , как ни как лыцари света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, мужа своего отправляла воевать в АТО?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может в какой-нибудь Турции. Писала же, что долго там "отдыхала", когда ее не было на форуме
СсылкаПожаловаться
Может в какой-нибудь Турции. Писала же, что долго там "отдыхала", когда ее не было на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та не там дорого...тут поди родня есть))) а правды она все равно не скажет....да и нужно оно нам?....живет и пусть живет своей жизнью, Бог нам всем судья....
СсылкаПожаловаться
(RED)
та не там дорого...тут поди родня есть))) а правды она все равно не скажет....да и нужно оно нам?....живет и пусть живет своей жизнью, Бог нам всем судья....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не глупая дама и, наверняка, сама уже давно разочаровалась в нашей власти. Последнее время ведь уходит от тем про Украину и не гнобит ни кого, пользуясь своими полномочиями. Видимо, не просто сознаться даже себе, как была не права...(
СсылкаПожаловаться
Она не глупая дама и, наверняка, сама уже давно разочаровалась в нашей власти. Последнее время ведь уходит от тем про Украину и не гнобит ни кого, пользуясь своими полномочиями. Видимо, не просто сознаться даже себе, как была не права...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пошли к Жанне о жаре трещать...меня аж воротит о предположении, что Оксана, что-то поняла или осознала, что была не права....я помню когда Юрьевич пытался ей лизнуть, она конкретно заявила...вы для меня все москали...-все россияне...и нет у меня деления на хороших и плохих россиян,походу мы все виноваты в ваших проблемах....
СсылкаПожаловаться
(RED)
пошли к Жанне о жаре трещать...меня аж воротит о предположении, что Оксана, что-то поняла или осознала, что была не права....я помню когда Юрьевич пытался ей лизнуть, она конкретно заявила...вы для меня все москали...-все россияне...и нет у меня деления на хороших и плохих россиян,походу мы все виноваты в ваших проблемах....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, я не прав. Читаю далеко не все, что здесь пишут. Если ты прав, то тем тяжелее будет отрезвление после нынешней власти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно не пойму...нахрена она Геннадию в гости сдалась....сразу песня в голове- кончились бабы в городе)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Одно не пойму...нахрена она Геннадию в гости сдалась....сразу песня в голове- кончились бабы в городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога, пусть поедет и посмотрит, как они живут там. Я бы и к себе пригласил, тем более, что у нас есть, что посмотреть. Разные взгляды на политику, не повод быть врагами по жизни. Раньше с рался вусмерть со своим соседом по даче. Он родился в Тулуне, куда был сослан его отец бандеровец. Потом они вернулись, а после развала Союза сосед оказался ярым националистом. Но я все-таки смог ему доказать разницу между Россией и тем, что творится сейчас в Украине. Последнее время живем очень даже мирно с ним...))
СсылкаПожаловаться
Да ради бога, пусть поедет и посмотрит, как они живут там. Я бы и к себе пригласил, тем более, что у нас есть, что посмотреть. Разные взгляды на политику, не повод быть врагами по жизни. Раньше с рался вусмерть со своим соседом по даче. Он родился в Тулуне, куда был сослан его отец бандеровец. Потом они вернулись, а после развала Союза сосед оказался ярым националистом. Но я все-таки смог ему доказать разницу между Россией и тем, что творится сейчас в Украине. Последнее время живем очень даже мирно с ним...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не видит ни кто бревна в своем глазу.....А в Тулуне я жил немного...в 2010 проезжал, ну нет той вони, что думаю случилось...спросил мента, а говорит гидролизный завод закрыли)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Трепло ты - хуже бабы базарной. Че ты знаешь про неё и её семью, чтоб такие вещи предполагать?
СсылкаПожаловаться

Трепло ты - хуже бабы базарной. Че ты знаешь про неё и её семью, чтоб такие вещи предполагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если я прав, то что ты скажешь тогда?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не прав. Поэтому я и говорю - трепло ты дешевое.
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Поэтому я и говорю - трепло ты дешевое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда напиши, что он воевал, столько то положил неверных и т.д.... награжден, был ранен, выжил, вернулся в строй\.... кто те мешает?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не прав. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я не прав, дальше то что? по мне так лучше бы в России отсиделся, чем своих стрелял....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну я не прав, дальше то что? по мне так лучше бы в России отсиделся, чем своих стрелял....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот будет у тебя такой муж, будешь рассуждать, что и как лучше. А пока засохни, будь добр.
СсылкаПожаловаться
Ну вот будет у тебя такой муж, будешь рассуждать, что и как лучше. А пока засохни, будь добр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
засохни ты....а про муженька можешь порассказывать поподробнее все во внимании.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перебьешься.
СсылкаПожаловаться
Перебьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а кто то ожидал другого ответа?))) значит в России )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вспоминая прежние темы. они молятся в место иконы,на визитку яроша.))
которой очень гордились.
СсылкаПожаловаться
вспоминая прежние темы. они молятся в место иконы,на визитку яроша.))
которой очень гордились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так судя по коментам Алешенька тоже начал молиться вместе с ними...
СсылкаПожаловаться
Ты не прав. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ейске куча ваших и с той и с другой стороны... а че спрашиваю не воюете, не отстаиваете свое? А дом снарядом в пыль, семью в охапку и сюда....Меня родили не для того, что бы я из-за чьих то прихотей сделал своих детей сиротами....Или чьих то детей....человек не хочет не убивать не быть убитым.... я его отлично понимаю....жизнь она поинтересней чем смерть, как не крути.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты когда уже поймешь, что ты для них в том числе и для ксюхи- ватник, москаль и причина всех их несчастий...че ты Опу то рвешь, ради чего? Справедливости??? расскажи об этой справедливости тем кого уже нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты когда уже поймешь, что ты для них в том числе и для ксюхи- ватник, москаль и причина всех их несчастий...че ты Опу то рвешь, ради чего? Справедливости??? расскажи об этой справедливости тем кого уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поучи меня еще жизни...
СсылкаПожаловаться
Поучи меня еще жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это к кленову))) я кстати чем обидел тебя то, предположив, что муж её был у нас? как не крути это лучше чем другие варианты...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Московскую область ))))
СсылкаПожаловаться
в Московскую область ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь много таких героев...в нашем дворе куча молодых мужиков 40-летних, с которыми дочка дружила, и ни один из них не воевал в АТО. Единственный поехал, но воевал добровольцем на стороне Донбасса, так на него расклеили листовки по городу - разыскивается опасный преступник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru