3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение в гости

Очень хочу пригласить в гос ти Оксану Поддубную в Донбасс. Пропуск сделаю.Пусть посмотрит и может быть переменит отношение к Донбассу
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Антонина Котельникова
А как у вас там эти переезды людей туда-сюда происходят - безопасно? Блок-посты не страшные? Обочины не минируют?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как у вас там эти переезды людей туда-сюда происходят - безопасно? Блок-посты не страшные? Обочины не минируют?
СсылкаПожаловаться
Тоня, не бойся лично встречу, Донбасс увидиш,не слов Вовика
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как у вас там эти переезды людей туда-сюда происходят - безопасно? Блок-посты не страшные? Обочины не минируют?
СсылкаПожаловаться
Не Финка конечно!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Могу поспорить на пару приличных бутылок коньяка, что не поедет.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на конь педальный
конь педальный
Могу поспорить на пару приличных бутылок коньяка, что не поедет.
СсылкаПожаловаться
А вдруг,на баррикаду залазила,помню по теме.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А вдруг,на баррикаду залазила,помню по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она только с Азовом или Айдаром может приехать...(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она только с Азовом или Айдаром может приехать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше с торнадо пусть прокатиться , как ни как лыцари света.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Лучше с торнадо пусть прокатиться , как ни как лыцари света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, мужа своего отправляла воевать в АТО?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, мужа своего отправляла воевать в АТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может в какой-нибудь Турции. Писала же, что долго там "отдыхала", когда ее не было на форуме
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Может в какой-нибудь Турции. Писала же, что долго там "отдыхала", когда ее не было на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та не там дорого...тут поди родня есть))) а правды она все равно не скажет....да и нужно оно нам?....живет и пусть живет своей жизнью, Бог нам всем судья....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
та не там дорого...тут поди родня есть))) а правды она все равно не скажет....да и нужно оно нам?....живет и пусть живет своей жизнью, Бог нам всем судья....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не глупая дама и, наверняка, сама уже давно разочаровалась в нашей власти. Последнее время ведь уходит от тем про Украину и не гнобит ни кого, пользуясь своими полномочиями. Видимо, не просто сознаться даже себе, как была не права...(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Она не глупая дама и, наверняка, сама уже давно разочаровалась в нашей власти. Последнее время ведь уходит от тем про Украину и не гнобит ни кого, пользуясь своими полномочиями. Видимо, не просто сознаться даже себе, как была не права...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пошли к Жанне о жаре трещать...меня аж воротит о предположении, что Оксана, что-то поняла или осознала, что была не права....я помню когда Юрьевич пытался ей лизнуть, она конкретно заявила...вы для меня все москали...-все россияне...и нет у меня деления на хороших и плохих россиян,походу мы все виноваты в ваших проблемах....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
пошли к Жанне о жаре трещать...меня аж воротит о предположении, что Оксана, что-то поняла или осознала, что была не права....я помню когда Юрьевич пытался ей лизнуть, она конкретно заявила...вы для меня все москали...-все россияне...и нет у меня деления на хороших и плохих россиян,походу мы все виноваты в ваших проблемах....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, я не прав. Читаю далеко не все, что здесь пишут. Если ты прав, то тем тяжелее будет отрезвление после нынешней власти.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Может в какой-нибудь Турции. Писала же, что долго там "отдыхала", когда ее не было на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно не пойму...нахрена она Геннадию в гости сдалась....сразу песня в голове- кончились бабы в городе)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
Одно не пойму...нахрена она Геннадию в гости сдалась....сразу песня в голове- кончились бабы в городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога, пусть поедет и посмотрит, как они живут там. Я бы и к себе пригласил, тем более, что у нас есть, что посмотреть. Разные взгляды на политику, не повод быть врагами по жизни. Раньше с рался вусмерть со своим соседом по даче. Он родился в Тулуне, куда был сослан его отец бандеровец. Потом они вернулись, а после развала Союза сосед оказался ярым националистом. Но я все-таки смог ему доказать разницу между Россией и тем, что творится сейчас в Украине. Последнее время живем очень даже мирно с ним...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Да ради бога, пусть поедет и посмотрит, как они живут там. Я бы и к себе пригласил, тем более, что у нас есть, что посмотреть. Разные взгляды на политику, не повод быть врагами по жизни. Раньше с рался вусмерть со своим соседом по даче. Он родился в Тулуне, куда был сослан его отец бандеровец. Потом они вернулись, а после развала Союза сосед оказался ярым националистом. Но я все-таки смог ему доказать разницу между Россией и тем, что творится сейчас в Украине. Последнее время живем очень даже мирно с ним...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не видит ни кто бревна в своем глазу.....А в Тулуне я жил немного...в 2010 проезжал, ну нет той вони, что думаю случилось...спросил мента, а говорит гидролизный завод закрыли)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
(RED)
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....

Трепло ты - хуже бабы базарной. Че ты знаешь про неё и её семью, чтоб такие вещи предполагать?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В России поди отсиживался...У нас этих горе-патриотов тьма....

Трепло ты - хуже бабы базарной. Че ты знаешь про неё и её семью, чтоб такие вещи предполагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если я прав, то что ты скажешь тогда?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
(RED)
а если я прав, то что ты скажешь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не прав. Поэтому я и говорю - трепло ты дешевое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария