23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение

В Воскресение приглашаю сосайтников на просмотр моего нового фильма . Жду положительных отзывов .Надеюсь Вам понравится ,
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну о чём . Как обычно про бандитский Питер .Открой сайд :Гамма продакшн :
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Ну о чём . Как обычно про бандитский Питер .Открой сайд :Гамма продакшн :
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, кино можно без пива смотреть?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Эх не творческие Вы люди !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ты брось мы как позавтракаем так поём и пляшем что балет Большого и хор Пятницкого завидуют Русский человек он талантлив во всём
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Смотрите на НТВ :13:25Груз. "Танталовы муки", 1-я и 2-я серии. Вроде бы этот фильм.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотрите на НТВ :13:25Груз. "Танталовы муки", 1-я и 2-я серии. Вроде бы этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Точно !!!Груз называется ! Фигасе забыл ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на сергей белов
сергей белов
Точно !!!Груз называется ! Фигасе забыл ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те фильмы, в которых какая-то тётка с аквалангом не расстаётся? Если это он, то я уже вышел из этого возраста.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это те фильмы, в которых какая-то тётка с аквалангом не расстаётся? Если это он, то я уже вышел из этого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот первый отзыв . Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на сергей белов
сергей белов
Точно !!!Груз называется ! Фигасе забыл ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в роли груза?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотрите на НТВ :13:25Груз. "Танталовы муки", 1-я и 2-я серии. Вроде бы этот фильм.
СсылкаПожаловаться
у нас тут свой Куриловский Тарковский нарисовался? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ёжик
Ёжик
у нас тут свой Куриловский Тарковский нарисовался? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли ещё будет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Надо посмотреть обязательно "Мама Алла, Папа Максим", а то они уже упарили всю страну и страны ближнего зарубежья, своим настойчивым желанием потрясти бельишком, может успокоятся на этом, и их больше не будут показывать. Надеюсь. В холле телевизор стоит, и всё время НТВ включено, я готов их уже задушить.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Надо посмотреть обязательно "Мама Алла, Папа Максим", а то они уже упарили всю страну и страны ближнего зарубежья, своим настойчивым желанием потрясти бельишком, может успокоятся на этом, и их больше не будут показывать. Надеюсь. В холле телевизор стоит, и всё время НТВ включено, я готов их уже задушить.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь меня душить не будешь ? Кто как может на жисть зарабатывает .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на сергей белов
сергей белов
Надеюсь меня душить не будешь ? Кто как может на жисть зарабатывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душить тебя желания нет. Реклама абсолютно не навязчива, в отличие от тех. А я вот что-то не пойму, это не ты-ли тут терзаешься прилюдно своей зависимостью алкогольной и здоровым желанием вдуть как можно большему количеству баб, или какой-то твой полный тёзка? Хоть какую-нибудь метку ставьте в авку, а тоже ведь сижу сейчас и испытываю совести укор, от мысли, не обидел-ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О сериале "Груз"
Передать письмо, секретную деталь военного изобретения, донорский орган или драгоценности… Груз будет доставлен несмотря ни на что!

Главный герой нового сериала НТВ — подполковник фельдъегерской службы Денис Логинов. Под его чутким руководством службу несут капитаны Зарубина, Вершинин и лейтенант Головин. Их экипаж — на особом счету у начальства: полковник Демьянов готов всегда прийти на выручку и встать на их защиту.

Несмотря на развитие электронной и спутниковой связи, передача информации «из рук в руки» своих позиций не сдает. Особенно тогда, когда речь идет о государственных документах, содержащих конфиденциальные сведения. До сих пор фельдъегерская служба остается одной из самых секретных. Обычно фельдъегери остаются в тени, но от них подчас зависит безопасность рядовых граждан.

В основе сериала — реальные факты из практики фельдъегерских подразделений, жизнь которых полна приключений и опасных сюжетных поворотов, ведь каждый из пакетов, доверенных фельдъегерю, является предметом острого интереса конкурирующих, не всегда мирных сил. Многие готовы дорого заплатить за то, чтобы груз попал к ним, а не к адресату. Но и фельдъегери знают: они должны выполнить поручение любой ценой, даже если она непомерно высока…

Автор сценария: Елена Густова, Рустам Измайлов, Константин Федоров, Алексей Гавриленко, Владимир Акоефф, Валерий Кравцов (творческий псевдоним — Лика Чамьян).
Режиссер-постановщик: Сергей Винокуров, Александр Якимчук, Алексей Праздников, Вячеслав Лавров.
Оператор-постановщик: Григорий Панов.
Композиторы: Максим Кошеваров, Петр Розломий.
В ролях: Эдуард Флёров, Александр Большаков, Алексей Федотов, Юлия Горшенина, Иван Паршин и др.
Производство: ООО «Гамма-продакшн», 2012 г.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О сериале "Груз"
Передать письмо, секретную деталь военного изобретения, донорский орган или драгоценности… Груз будет доставлен несмотря ни на что!

Главный герой нового сериала НТВ — подполковник фельдъегерской службы Денис Логинов. Под его чутким руководством службу несут капитаны Зарубина, Вершинин и лейтенант Головин. Их экипаж — на особом счету у начальства: полковник Демьянов готов всегда прийти на выручку и встать на их защиту.

Несмотря на развитие электронной и спутниковой связи, передача информации «из рук в руки» своих позиций не сдает. Особенно тогда, когда речь идет о государственных документах, содержащих конфиденциальные сведения. До сих пор фельдъегерская служба остается одной из самых секретных. Обычно фельдъегери остаются в тени, но от них подчас зависит безопасность рядовых граждан.

В основе сериала — реальные факты из практики фельдъегерских подразделений, жизнь которых полна приключений и опасных сюжетных поворотов, ведь каждый из пакетов, доверенных фельдъегерю, является предметом острого интереса конкурирующих, не всегда мирных сил. Многие готовы дорого заплатить за то, чтобы груз попал к ним, а не к адресату. Но и фельдъегери знают: они должны выполнить поручение любой ценой, даже если она непомерно высока…

Автор сценария: Елена Густова, Рустам Измайлов, Константин Федоров, Алексей Гавриленко, Владимир Акоефф, Валерий Кравцов (творческий псевдоним — Лика Чамьян).
Режиссер-постановщик: Сергей Винокуров, Александр Якимчук, Алексей Праздников, Вячеслав Лавров.
Оператор-постановщик: Григорий Панов.
Композиторы: Максим Кошеваров, Петр Розломий.
В ролях: Эдуард Флёров, Александр Большаков, Алексей Федотов, Юлия Горшенина, Иван Паршин и др.
Производство: ООО «Гамма-продакшн», 2012 г.
СсылкаПожаловаться
Ну Тоня ты Джеймс Бонд ! Жена считает тебя членом семьи ,но не ревнует . А я от тебя в ауте !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А И.Берёзкин где?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А И.Берёзкин где?
СсылкаПожаловаться
Ты это серьёзно ? Я не творческий человек . Моя задача найти лаве на сьёмки .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Ты это серьёзно ? Я не творческий человек . Моя задача найти лаве на сьёмки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит снимают за заёмные деньги, потом каналу продают и с этого прибыль имеют?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Значит снимают за заёмные деньги, потом каналу продают и с этого прибыль имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми на заметку,Тоня.) Может,продюссировать фильмы выгоднее,чем скупать серебро и недвижимость...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария