29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приглашаю всех стороников Э.ИСАЕВА и его опонентов а так же модераторов да и просто смелых людей и ответствееных людей


Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области Александр Бородай предложил использовать идею родового поместья для содержания заключенных:
<block>;«Новый подход к содержанию осужденных описан в книгах Владимира Мегре. Если коротко, то это выглядит так. Возьмем, например, 100 человек, осуждённых, ну, пусть на 10 лет. Селим их на участке в 100 гектаров, выделив каждому по гектару земли, на котором есть дом. Общий участок обносим, как положено, колючей проволокой и охраной. И весь свой положенный срок человек живет на своей земле: сажает лес, сад, огород, разводит животных, общается с родственниками. Все это очищает, раскрывает его душу. Настолько, что по истечении срока нам нужно будет… просто убрать колючую проволоку. Одним населённым пунктом станет больше, а 100 преступниками меньше»
</block>

нкто и что знает про это движение у кого какое мнение сколько тех кто за и кто против есть ли мнения по данным вопросам кто такие ведруссы и верным ли путем идем мы все не взирая на наши различия кто мы боги или рабы люди ответьте где ваша смелость
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Игорь, перестала ходить по ссылочкам, вечно дрянь какая-нибудь прицепится. Вот дочитаю Ажара и примусь за Мегре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на том спасибо просто тема не закончена и продолжение будет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Ага, одного человека отряд охраняет...Это где ж столько охраны взять ? Да и земли с домами..
СсылкаПожаловаться
а нужна ли охрана тому кто в раю обитает? вернее тот кто его создает скорее от нас горемычных она ему нужна
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Как только вступит в силу, так сразу совершу преступление.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все из той же темы зона то это просто один из примеров зри в корень сосед
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
все мы по одной статье на нашей земле и твоя деревушка недалече от моей стоит
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Stasiya
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
А там они на чьи деньги сидят?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Что, и в родовое поместье по блату?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Что, и в родовое поместье по блату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наташенька пройди посылке ил набери книги ВЛАДИМИРА МЕГРЕ
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Что, и в родовое поместье по блату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про поместье,а о "идеях" власть имущих.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я не про поместье,а о "идеях" власть имущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про поместья для тебя для меня для всех нас ты не против?
СсылкаПожаловаться
viktor
Утопия.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Утопия.
СсылкаПожаловаться
хочеться думать что ВЫ согласны с утверждением -------------МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА --исходя из этого раз ВЫ так думаете так оно и будет для вас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хочеться думать что ВЫ согласны с утверждением -------------МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА --исходя из этого раз ВЫ так думаете так оно и будет для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Будем волков травкой кормить, они вдруг в барашков превратятся. Это же сколько заборов построить надо? А охрана? В прямом смысле, полстраны сидеть будет, полстраны охранять. А какой поселок без женщин выживет? И куча куча всяких тонкостей, типа смены места жительства. Эта идея только внешне красива, на самом деле еще более страшна чем нынешняя. Так оно и будет, для всех.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ага))) Будем волков травкой кормить, они вдруг в барашков превратятся. Это же сколько заборов построить надо? А охрана? В прямом смысле, полстраны сидеть будет, полстраны охранять. А какой поселок без женщин выживет? И куча куча всяких тонкостей, типа смены места жительства. Эта идея только внешне красива, на самом деле еще более страшна чем нынешняя. Так оно и будет, для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виктор а если зрить в корень а если не сложно пройти по сылке и выскказать не про ментов это просто пример один из многих идея то про родовые поместья каждому и чтоб вы на своей земле построили для себя именно для себя и своих близких свой уголок "рая " на земле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария