Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приглашаю всех стороников Э.ИСАЕВА и его опонентов а так же модераторов да и просто смелых людей и ответствееных людей

Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области Александр Бородай предложил использовать идею родового поместья для содержания заключенных:
<block>;«Новый подход к содержанию осужденных описан в книгах Владимира Мегре. Если коротко, то это выглядит так. Возьмем, например, 100 человек, осуждённых, ну, пусть на 10 лет. Селим их на участке в 100 гектаров, выделив каждому по гектару земли, на котором есть дом. Общий участок обносим, как положено, колючей проволокой и охраной. И весь свой положенный срок человек живет на своей земле: сажает лес, сад, огород, разводит животных, общается с родственниками. Все это очищает, раскрывает его душу. Настолько, что по истечении срока нам нужно будет… просто убрать колючую проволоку. Одним населённым пунктом станет больше, а 100 преступниками меньше»
</block>

нкто и что знает про это движение у кого какое мнение сколько тех кто за и кто против есть ли мнения по данным вопросам кто такие ведруссы и верным ли путем идем мы все не взирая на наши различия кто мы боги или рабы люди ответьте где ваша смелость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Сивка-Бурка
http://forum.anastasia.ru/ и еще есть по темеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящие_кедры_Р РѕСЃСЃРёРё_(движение) ну кто нибудь есть из сторонников
СсылкаПожаловаться
Красивая идея, но утопичная...
СсылкаПожаловаться
Красивая идея, но утопичная...
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по cылке пройти никто и не удосужился
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а по cылке пройти никто и не удосужился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая не открывается(((((
СсылкаПожаловаться
Вторая не открывается(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В поиске набери ----------ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Выходит нормальным людям не дают создавать подобные условия,а преступникам пожалуйста. Надо обязательно переступить черту,что бы у них это было?
У нас мусор и листву вовремя не кому убирать,а тут....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага, одного человека отряд охраняет...Это где ж столько охраны взять ? Да и земли с домами..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага, одного человека отряд охраняет...Это где ж столько охраны взять ? Да и земли с домами..
СсылкаПожаловаться
тайга большая
СсылкаПожаловаться
тайга большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и непролазная. привет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салют! туда не лазить зовут, а корчевать,пахать,сеять... и гектарчик бесплатно выдают)
СсылкаПожаловаться
салют! туда не лазить зовут, а корчевать,пахать,сеять... и гектарчик бесплатно выдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они бы всем выдали бесплатно по гектарчику..И сеяли бы и выкорчёвывали..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Они бы всем выдали бесплатно по гектарчику..И сеяли бы и выкорчёвывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возникает вопрос, чем счас то занимаются
СсылкаПожаловаться
возникает вопрос, чем счас то занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я откуда знаю...Да и вообще, мало чтоли у нас бомжующего народа ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я откуда знаю...Да и вообще, мало чтоли у нас бомжующего народа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, но гектаров на всех может и не хватить
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Света,тайга кишит от народа.Я тоже думал,что там глушь,а вот когда служить попал,то понял.что ошибся. Там знаешь сколько мужчин России в тайге находится? Думаю если не половина, то четверть точно.
СсылкаПожаловаться
тайга большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы там были?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,на самолёте пролетала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и то хорошо что пролетали а просто пройти по cсылочке и глубже взглянуть на вопрос????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

и то хорошо что пролетали а просто пройти по cсылочке и глубже взглянуть на вопрос????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, перестала ходить по ссылочкам, вечно дрянь какая-нибудь прицепится. Вот дочитаю Ажара и примусь за Мегре
СсылкаПожаловаться
Игорь, перестала ходить по ссылочкам, вечно дрянь какая-нибудь прицепится. Вот дочитаю Ажара и примусь за Мегре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на том спасибо просто тема не закончена и продолжение будет
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
а нужна ли охрана тому кто в раю обитает? вернее тот кто его создает скорее от нас горемычных она ему нужна
СсылкаПожаловаться
Как только вступит в силу, так сразу совершу преступление.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все из той же темы зона то это просто один из примеров зри в корень сосед
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
все мы по одной статье на нашей земле и твоя деревушка недалече от моей стоит
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
А там они на чьи деньги сидят?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Что, и в родовое поместье по блату?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наташенька пройди посылке ил набери книги ВЛАДИМИРА МЕГРЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про поместье,а о "идеях" власть имущих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru