22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

приглашаю всех стороников Э.ИСАЕВА и его опонентов а так же модераторов да и просто смелых людей и ответствееных людей

Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области Александр Бородай предложил использовать идею родового поместья для содержания заключенных:
<block>;«Новый подход к содержанию осужденных описан в книгах Владимира Мегре. Если коротко, то это выглядит так. Возьмем, например, 100 человек, осуждённых, ну, пусть на 10 лет. Селим их на участке в 100 гектаров, выделив каждому по гектару земли, на котором есть дом. Общий участок обносим, как положено, колючей проволокой и охраной. И весь свой положенный срок человек живет на своей земле: сажает лес, сад, огород, разводит животных, общается с родственниками. Все это очищает, раскрывает его душу. Настолько, что по истечении срока нам нужно будет… просто убрать колючую проволоку. Одним населённым пунктом станет больше, а 100 преступниками меньше»
</block>

нкто и что знает про это движение у кого какое мнение сколько тех кто за и кто против есть ли мнения по данным вопросам кто такие ведруссы и верным ли путем идем мы все не взирая на наши различия кто мы боги или рабы люди ответьте где ваша смелость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Сивка-Бурка
http://forum.anastasia.ru/ и еще есть по темеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящие_кедры_Р РѕСЃСЃРёРё_(движение) ну кто нибудь есть из сторонников
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Красивая идея, но утопичная...
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Красивая идея, но утопичная...
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
а по cылке пройти никто и не удосужился
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а по cылке пройти никто и не удосужился
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вторая не открывается(((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Вторая не открывается(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки
В поиске набери ----------ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Выходит нормальным людям не дают создавать подобные условия,а преступникам пожалуйста. Надо обязательно переступить черту,что бы у них это было?
У нас мусор и листву вовремя не кому убирать,а тут....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага, одного человека отряд охраняет...Это где ж столько охраны взять ? Да и земли с домами..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага, одного человека отряд охраняет...Это где ж столько охраны взять ? Да и земли с домами..
СсылкаПожаловаться
тайга большая
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тайга большая
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ага и непролазная. привет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки
салют! туда не лазить зовут, а корчевать,пахать,сеять... и гектарчик бесплатно выдают)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
салют! туда не лазить зовут, а корчевать,пахать,сеять... и гектарчик бесплатно выдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Они бы всем выдали бесплатно по гектарчику..И сеяли бы и выкорчёвывали..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Они бы всем выдали бесплатно по гектарчику..И сеяли бы и выкорчёвывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки
возникает вопрос, чем счас то занимаются
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
возникает вопрос, чем счас то занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я откуда знаю...Да и вообще, мало чтоли у нас бомжующего народа ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я откуда знаю...Да и вообще, мало чтоли у нас бомжующего народа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
не знаю, но гектаров на всех может и не хватить
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки

Света,тайга кишит от народа.Я тоже думал,что там глушь,а вот когда служить попал,то понял.что ошибся. Там знаешь сколько мужчин России в тайге находится? Думаю если не половина, то четверть точно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тайга большая
СсылкаПожаловаться
История переписки
а вы там были?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки
нет,на самолёте пролетала
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки

и то хорошо что пролетали а просто пройти по cсылочке и глубже взглянуть на вопрос????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

и то хорошо что пролетали а просто пройти по cсылочке и глубже взглянуть на вопрос????
СсылкаПожаловаться
История переписки
Игорь, перестала ходить по ссылочкам, вечно дрянь какая-нибудь прицепится. Вот дочитаю Ажара и примусь за Мегре
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Игорь, перестала ходить по ссылочкам, вечно дрянь какая-нибудь прицепится. Вот дочитаю Ажара и примусь за Мегре
СсылкаПожаловаться
История переписки
и на том спасибо просто тема не закончена и продолжение будет
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
а нужна ли охрана тому кто в раю обитает? вернее тот кто его создает скорее от нас горемычных она ему нужна
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Как только вступит в силу, так сразу совершу преступление.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А причём здесь Э. Исаев ? Вы уже затрахали мужика!!!!Ну имеет он своё мнение, отличное от большинства, зато СВОЁ !!!И вот за это его можно уважать !!!
СсылкаПожаловаться
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен но видимо не правильно задал вопрос и на вторую картинку никто не смотрел есть таоек движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ что и кто про него знает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что то я не понял.В теме зона.А в ссылке другая "песня".
СсылкаПожаловаться
История переписки
а все из той же темы зона то это просто один из примеров зри в корень сосед
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я уже 25 лет так живу.Только не знаю за что? По какой статье?
СсылкаПожаловаться
все мы по одной статье на нашей земле и твоя деревушка недалече от моей стоит
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Нихрена се теремок!!!!А на каие деньги? Налогоплательщиков!? В топку....пускай на зоне за колючкой сидят.
СсылкаПожаловаться
А там они на чьи деньги сидят?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Это еще одно доказательство,что во власти у нас не умные люди,а "свои". И что там в головах,никому не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Что, и в родовое поместье по блату?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки
наташенька пройди посылке ил набери книги ВЛАДИМИРА МЕГРЕ
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не про поместье,а о "идеях" власть имущих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru