Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приглашаем в добрый автосервис!

Здравствуйте!

Рад пригласить всех в новый добрый автосервис - ЛОРАНТ.

мы специализируемся на ремонте и техническом обслуживании всех моделей а/м Рено: начиная от полной компьютерной диагностики и заканчивая самым сложным ремонтом ходовой, двигателя и проч.
Всегда в наличии и в продаже - оригинальные запчасти Рено по очень оптимистичным ценам :)

Заходите на наш сайт www.lorant.ru и приезжайте к нам в гости!

До конца января всем посетителям - полная диагностика авто - бесплатно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир ветров
авантиме сейчас тоже ведет акцию про полную бесплатную диагностику, с одним но, все что найдут-устраняют тут же за деньги, если нет, плати за диагностику, одним словом лохотрон. У вас так же.
СсылкаПожаловаться
коврики.ру
Врать не буду- мастер у них вкрадчивый и уверенный, приемщица- улыбчивая и милая, но как все изменилось, когда они услышали робкий вопрос моей жены, приехавшей забирать авто после ремонта:-а что это стучит так громко под капотом? Вопрос возмутил не только мастера, но и приемщицу, предложившую моей жене тихонько проваливать, мой разговор с мастером по телефону не убедил меня, что печка в кабриолете стучала все 3 года! А мы то, бестолковые, пришли тормоза сделать!!! Короче, обвинив нашу семейку в заговоре с целью нажиться на нищем Лоранте, забрав деньги за проделанный ремонт (и антиремонт)), не забыв повесить свои рамочки! отдали моей жене автомобиль с грохочущей заслонками печкой, которая (по словам мастера) у ВСЕХ меганов так гремит!!! Возможно, мастер прав, моя жена не разбирается в устройстве автомобиля и у всех меганов печка гремит- НО У НАШЕГО НЕ ГРЕМЕЛА НИКОГДА! Предложение:"- если вы желаете на халяву отремонтироваться- оставляйте машину до завтра!" не обрадовало наше жадное до халявы семейство. Короче, если ты не халявщик, а вменяемый РЕНОвладелец, не доверяй авто Лоранту! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
коврики.ру
Врать не буду- мастер у них вкрадчивый и уверенный, приемщица- улыбчивая и милая, но как все изменилось, когда они услышали робкий вопрос моей жены, приехавшей забирать авто после ремонта:-а что это стучит так громко под капотом? Вопрос возмутил не только мастера, но и приемщицу, предложившую моей жене тихонько проваливать, мой разговор с мастером по телефону не убедил меня, что печка в кабриолете стучала все 3 года! А мы то, бестолковые, пришли тормоза сделать!!! Короче, обвинив нашу семейку в заговоре с целью нажиться на нищем Лоранте, забрав деньги за проделанный ремонт (и антиремонт)), не забыв повесить свои рамочки! отдали моей жене автомобиль с грохочущей заслонками печкой, которая (по словам мастера) у ВСЕХ меганов так гремит!!! Возможно, мастер прав, моя жена не разбирается в устройстве автомобиля и у всех меганов печка гремит- НО У НАШЕГО НЕ ГРЕМЕЛА НИКОГДА! Предложение:"- если вы желаете на халяву отремонтироваться- оставляйте машину до завтра!" не обрадовало наше жадное до халявы семейство. Короче, если ты не халявщик, а вменяемый РЕНОвладелец, не доверяй авто Лоранту! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
А, есть ли в Питере нормальный сервис,где слишком не обуют и растолкуют, что к чему. Если можно пару адресочков на marinaboroda@list.ru Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борода
Включается 3-я аварийная передача (АКПП в Рено Клио 5 2006 г, менее 4-х лет, пробег менее 80 000 км) и на табло CHEK GEARBOX. Выключаешь двигатель, заводишь и все нормально до следующего раза (20-40 км или как получится) Диагноз выдает ошибка F226, что это значит, подскажите расшифровку? Давление немного занижено в среднем 2,85 bar , а так колеблется 2,8... 3,09 (большее значение реже) при норме 3 бара, остальные параметры в норме. В чем причина? На железо не похоже, скорее на хреновую прошивку или глюк компа? Подскажите пожалуйста бедному крестьянину a2fek@mail.ru, а то в сервисах хотят развести как последнего лоха... Всем удачи,73!
СсылкаПожаловаться
сергей горбачев
провел компьютерную диагностику дизеля Scenic-2 требуется недорогая регулировка, подскажите где можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru