24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаем в добрый автосервис!

Здравствуйте!

Рад пригласить всех в новый добрый автосервис - ЛОРАНТ.

мы специализируемся на ремонте и техническом обслуживании всех моделей а/м Рено: начиная от полной компьютерной диагностики и заканчивая самым сложным ремонтом ходовой, двигателя и проч.
Всегда в наличии и в продаже - оригинальные запчасти Рено по очень оптимистичным ценам :)

Заходите на наш сайт www.lorant.ru и приезжайте к нам в гости!

До конца января всем посетителям - полная диагностика авто - бесплатно!
Лорант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир ветров
авантиме сейчас тоже ведет акцию про полную бесплатную диагностику, с одним но, все что найдут-устраняют тут же за деньги, если нет, плати за диагностику, одним словом лохотрон. У вас так же.
СсылкаПожаловаться
коврики.ру
Врать не буду- мастер у них вкрадчивый и уверенный, приемщица- улыбчивая и милая, но как все изменилось, когда они услышали робкий вопрос моей жены, приехавшей забирать авто после ремонта:-а что это стучит так громко под капотом? Вопрос возмутил не только мастера, но и приемщицу, предложившую моей жене тихонько проваливать, мой разговор с мастером по телефону не убедил меня, что печка в кабриолете стучала все 3 года! А мы то, бестолковые, пришли тормоза сделать!!! Короче, обвинив нашу семейку в заговоре с целью нажиться на нищем Лоранте, забрав деньги за проделанный ремонт (и антиремонт)), не забыв повесить свои рамочки! отдали моей жене автомобиль с грохочущей заслонками печкой, которая (по словам мастера) у ВСЕХ меганов так гремит!!! Возможно, мастер прав, моя жена не разбирается в устройстве автомобиля и у всех меганов печка гремит- НО У НАШЕГО НЕ ГРЕМЕЛА НИКОГДА! Предложение:"- если вы желаете на халяву отремонтироваться- оставляйте машину до завтра!" не обрадовало наше жадное до халявы семейство. Короче, если ты не халявщик, а вменяемый РЕНОвладелец, не доверяй авто Лоранту! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир БородаВ ответ на коврики.ру
коврики.ру
Врать не буду- мастер у них вкрадчивый и уверенный, приемщица- улыбчивая и милая, но как все изменилось, когда они услышали робкий вопрос моей жены, приехавшей забирать авто после ремонта:-а что это стучит так громко под капотом? Вопрос возмутил не только мастера, но и приемщицу, предложившую моей жене тихонько проваливать, мой разговор с мастером по телефону не убедил меня, что печка в кабриолете стучала все 3 года! А мы то, бестолковые, пришли тормоза сделать!!! Короче, обвинив нашу семейку в заговоре с целью нажиться на нищем Лоранте, забрав деньги за проделанный ремонт (и антиремонт)), не забыв повесить свои рамочки! отдали моей жене автомобиль с грохочущей заслонками печкой, которая (по словам мастера) у ВСЕХ меганов так гремит!!! Возможно, мастер прав, моя жена не разбирается в устройстве автомобиля и у всех меганов печка гремит- НО У НАШЕГО НЕ ГРЕМЕЛА НИКОГДА! Предложение:"- если вы желаете на халяву отремонтироваться- оставляйте машину до завтра!" не обрадовало наше жадное до халявы семейство. Короче, если ты не халявщик, а вменяемый РЕНОвладелец, не доверяй авто Лоранту! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
А, есть ли в Питере нормальный сервис,где слишком не обуют и растолкуют, что к чему. Если можно пару адресочков на marinaboroda@list.ru Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борода
Включается 3-я аварийная передача (АКПП в Рено Клио 5 2006 г, менее 4-х лет, пробег менее 80 000 км) и на табло CHEK GEARBOX. Выключаешь двигатель, заводишь и все нормально до следующего раза (20-40 км или как получится) Диагноз выдает ошибка F226, что это значит, подскажите расшифровку? Давление немного занижено в среднем 2,85 bar , а так колеблется 2,8... 3,09 (большее значение реже) при норме 3 бара, остальные параметры в норме. В чем причина? На железо не похоже, скорее на хреновую прошивку или глюк компа? Подскажите пожалуйста бедному крестьянину a2fek@mail.ru, а то в сервисах хотят развести как последнего лоха... Всем удачи,73!
СсылкаПожаловаться
сергей горбачев
провел компьютерную диагностику дизеля Scenic-2 требуется недорогая регулировка, подскажите где можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария