Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Приезжайте к нам в Казань.

Сегодня вечером по местным новостям сказали, что при строительстве казанского метро нашли сундук с сокровищами Казанского хана. Мерия города решила сделать бесплатным посещение обоих казанских аквапарков неделю. Лично я каждый день буду ходить. Приезжайте пока халява.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Маруся
мы к вам летом приедем!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Обманут...
СсылкаПожаловаться
dron
Обманут...
СсылкаПожаловаться
Я вечером звонил, посещение не безлимитное, только три часа. Наличие казанской прописки не требуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вечером звонил, посещение не безлимитное, только три часа. Наличие казанской прописки не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже выехали,жди нас(всех) )))) </a>
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
неужели так дорого?)
СсылкаПожаловаться
Grant
На какой глубине нашли? Это же сенсация, строительство первого в мире метро начато еще казанским ханом..
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Это какой то неправильный клад неправильного Казанского хана....Я давно читала, правда, но там была речь о шести бочонках , битком набитых сокровищами... Дело тёмное. ..Дядьку, который точно знал куда эти сокровища закопал, этот хан почему то казнил... И потом только хан знал где та ямка... А самого хана убили при штурме Казани....Так что все померли, но о 6-ти бочонках молва шла... Эт точно....Так что сундук - это хорошо, но продолжайте искать бочонки! =))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Это какой то неправильный клад неправильного Казанского хана....Я давно читала, правда, но там была речь о шести бочонках , битком набитых сокровищами... Дело тёмное. ..Дядьку, который точно знал куда эти сокровища закопал, этот хан почему то казнил... И потом только хан знал где та ямка... А самого хана убили при штурме Казани....Так что все померли, но о 6-ти бочонках молва шла... Эт точно....Так что сундук - это хорошо, но продолжайте искать бочонки! =))
СсылкаПожаловаться
Те бочонки на дне озера Кабан, а там слой ила 20 метров. Потомок того, кто знает место имигрировал в Америку. В 70х одна американская фирма предложила бесплатно очистить всё озеро с условием, что всё, что найдут - забирают себе, наши отказались.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Те бочонки на дне озера Кабан, а там слой ила 20 метров. Потомок того, кто знает место имигрировал в Америку. В 70х одна американская фирма предложила бесплатно очистить всё озеро с условием, что всё, что найдут - забирают себе, наши отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно что отказались! Нечего этим америкосам чужие клады дарить! Сами откопаете! ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Правильно что отказались! Нечего этим америкосам чужие клады дарить! Сами откопаете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Хельга!Уже откопали и делят...точнее думают как делить "по чести" или "по совести".)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,Хельга!Уже откопали и делят...точнее думают как делить "по чести" или "по совести".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Андрюша! Дык тока сундук....А бочонки те на дне....мдааа....)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Привет, Андрюша! Дык тока сундук....А бочонки те на дне....мдааа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай попробую продолжить...и мы эти сундучки эдак незаметно.Можно даже на палубу не поднимать до поры...под килем фиксируем и идём гулять в спокойное безлюдное место... ))) Ты в морских узлах спец?Есть идея.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Давай попробую продолжить...и мы эти сундучки эдак незаметно.Можно даже на палубу не поднимать до поры...под килем фиксируем и идём гулять в спокойное безлюдное место... ))) Ты в морских узлах спец?Есть идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спец канэшна а чо? ))

СсылкаПожаловаться
HELGA *
спец канэшна а чо? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы на авто форуме? Мы готовы помогать людям? Вооот...в свете вышеизложенного предлагаю распространить среди форумчан "беседочные узлы"...практически даром(за приличное вознаграждение). ))) К слову и для бесед беседочные узлы пойдут и для буксировки авто...эт отмазка если чо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы на авто форуме? Мы готовы помогать людям? Вооот...в свете вышеизложенного предлагаю распространить среди форумчан "беседочные узлы"...практически даром(за приличное вознаграждение). ))) К слову и для бесед беседочные узлы пойдут и для буксировки авто...эт отмазка если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю, это и красивый узел к тому же... )))) А я люблю много узлов, а особое наслаждение южный крест - нервы успакаивает ))
а еще люблю особо -морской браншкотовый схватывоющий 2схватывоющий булинь 8-ку ))
Извини, я чумадан собираю, одни глазом в тырнете..- завтра на Киль ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Не спорю, это и красивый узел к тому же... )))) А я люблю много узлов, а особое наслаждение южный крест - нервы успакаивает ))
а еще люблю особо -морской браншкотовый схватывоющий 2схватывоющий булинь 8-ку ))
Извини, я чумадан собираю, одни глазом в тырнете..- завтра на Киль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый путь! Ты не отвлекайся от чумадана...давай двумя глазами,а то вспомнишь что забыла уже в пути.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Добрый путь! Ты не отвлекайся от чумадана...давай двумя глазами,а то вспомнишь что забыла уже в пути.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да практисски все уже собрано ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
да практисски все уже собрано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вилку и ложку во все руки! ))))</a>
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не прописала - твой беседочный эт и есть булинь, если чо ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
не прописала - твой беседочный эт и есть булинь, если чо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда?Вот эт новость!</a>
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Правда?Вот эт новость!</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляешь?! сама в недоумении )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Представляешь?! сама в недоумении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть частично (при реализации содержимого сундука) окупятся расходы.
А вот по сочинским расходам... надо наверное вагон драгоценностей искать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Блин,блин ,блин.). Хотя наверное народу полно будет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

А ничего, что сегодня 1 апреля, а? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана

А ничего, что сегодня 1 апреля, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,блин ,блин.). Хотя наверное народу полно будет.А ничего, что сегодня 1 апреля, а? )))

Так что бери веник, пошли в баню))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Блин,блин ,блин.). Хотя наверное народу полно будет.А ничего, что сегодня 1 апреля, а? )))

Так что бери веник, пошли в баню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу,ты,етихеёвпень)). Когда в рейсе числа вобще не знаю. А про баню тоже штука ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тьфу,ты,етихеёвпень)). Когда в рейсе числа вобще не знаю. А про баню тоже штука ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это - как тебе нравится)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
А это - как тебе нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады повелеваю; воды натаскай ,баню затопи)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тады повелеваю; воды натаскай ,баню затопи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы до 24-00 успел, иначе банька превратится в избушку на курьх ножках, ну а вишня - в компот
СсылкаПожаловаться
Планирую быть в Казани проездом, но позже. Спасибо за приглашение, да и город очень красивый )))
СсылкаПожаловаться
али-баба
)))Время создания темы-01.12...)
СсылкаПожаловаться
али-баба
)))Время создания темы-01.12...)
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я вот хоккей смотрю, за Акбарс болею. Жил-бы поближе обязательно сходил.
СсылкаПожаловаться
А с какого по какое числа эта халява будет длиться? Что-то так интересно стало, детей бы свозить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru