24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали.

Согласно исследованиям на третье место в стране по уровню коррупции вышли педагоги. Интересно что они сеют в головы наших ребятишек вместо доброго и вечного. И во что превратиться страна в результате такого воспитания.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Даже это зависит от нас самих.
Чем больше людей сделают деньги ...смыслом жизни - тем выше будет скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иллюзия свободной жизни при наличии денег... как на платной трассе - вроде бы бех ограничений, но ощущения удобства и свободы нет... только разгонишься - терминал, плати
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
иллюзия свободной жизни при наличии денег... как на платной трассе - вроде бы бех ограничений, но ощущения удобства и свободы нет... только разгонишься - терминал, плати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иллюзия свободной жизни при наличии денег..

Абсолютно верно - ведь в анонсах ....терминалы не показывают)
СсылкаПожаловаться
008
На тик токе полно роликов где они билютени на выборах 18г. пачками вбрасывают..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
На тик токе полно роликов где они билютени на выборах 18г. пачками вбрасывают..
СсылкаПожаловаться
Ильич как в воду глядел когда написал своё знаменитое - Интеллигенция ко -в -но нации.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
На тик токе полно роликов где они билютени на выборах 18г. пачками вбрасывают..
СсылкаПожаловаться
А я всё думал, как же коммунисты больше 11% набрали, а тут вот оно что))) ну всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Может и верно, но порочить нельзя, не все смогут идти на панель. Как, какой-то верхний посоветовал зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Самые загадочные существа для меня это бывшие коллеги.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Самые загадочные существа для меня это бывшие коллеги.
СсылкаПожаловаться
Что,сильно завидуют? Я в 90м когда стал директором СТО многие вспомнили даже каким я в детстве был)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что,сильно завидуют? Я в 90м когда стал директором СТО многие вспомнили даже каким я в детстве был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не завидуют, вроде...Дело в диаметральном расхождении слов на мир и между собой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вообще не завидуют, вроде...Дело в диаметральном расхождении слов на мир и между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил Сергеевич обозвал это плюрализмом мнений. И вообще чем тебя раздражают люди-хамелеоны? Знаешь,в упор не видишь! и пошли они все))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скинулись всем классом на моющие средства и доставку бутилироаанной воды — вот и элемент коррупции.
В частных школах и детских садиках такой коррупции 100% нет. Это как в США — коррупции нет, потому что там лоббизм. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Скинулись всем классом на моющие средства и доставку бутилироаанной воды — вот и элемент коррупции.
В частных школах и детских садиках такой коррупции 100% нет. Это как в США — коррупции нет, потому что там лоббизм. ))
СсылкаПожаловаться
Прошу пардону. .. Первые три года по 300 потом по 500 ежемесячно при курсе доллара в основном 23 руппля . Про отдельные платежи скромно умолчу. Нам" верхнее "дешевле в несколько раз обошлось ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Прошу пардону. .. Первые три года по 300 потом по 500 ежемесячно при курсе доллара в основном 23 руппля . Про отдельные платежи скромно умолчу. Нам" верхнее "дешевле в несколько раз обошлось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких временах говоришь? О сегодняшних?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
О каких временах говоришь? О сегодняшних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 98 по 2010 . .. А что щас не так? . У нас татнефти нет. .)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
С 98 по 2010 . .. А что щас не так? . У нас татнефти нет. .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас не так. В 2008м в детский садик попадали через взятку или шли в частный, сейчас — предлагают на выбор.

А то, что у вас нет Татнефти, ты же один из тех умников, которые говорят, что природные ресурсы не для народа. По твоей логике — у меня тоже нет Татнефти. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Щас не так. В 2008м в детский садик попадали через взятку или шли в частный, сейчас — предлагают на выбор.

А то, что у вас нет Татнефти, ты же один из тех умников, которые говорят, что природные ресурсы не для народа. По твоей логике — у меня тоже нет Татнефти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как посмотреть. .. Если хоть копейка с рубля перепала то тоже поимел ее. Вон Жирик истерику закатил ,что в Казани на субсидии мечети строють ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Это как посмотреть. .. Если хоть копейка с рубля перепала то тоже поимел ее. Вон Жирик истерику закатил ,что в Казани на субсидии мечети строють ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты уже и Жирика цитировать начал. Что творится в ваших головах? ))
Конфликт Жириновского с местными царьками тянется с тех пор, когда он предлагал назвать Татарстан Казанской губернией. А это для них больно, они только недавно начали на автомобильных госномерах российский флаг печатать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Вот ты уже и Жирика цитировать начал. Что творится в ваших головах? ))
Конфликт Жириновского с местными царьками тянется с тех пор, когда он предлагал назвать Татарстан Казанской губернией. А это для них больно, они только недавно начали на автомобильных госномерах российский флаг печатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас глянул ваш бюджет и наш за 2020 год т. е. до всего этого бардака.. . 270 лярдов против наших 34...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Я сейчас глянул ваш бюджет и наш за 2020 год т. е. до всего этого бардака.. . 270 лярдов против наших 34...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты глянь, сколько отчислений в том числе и в ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Ты глянь, сколько отчислений в том числе и в ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ваш было 27 . А мой и так был профицитным ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария