14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал сын с семьёй! На ДР супруги!

Внучка рассказала стишок, станцевала классно!
На видео не хочет сниматься(((
Вот так поздравили они и я мою супругу с 58-и летием)))
От меня было шесть горшочков , запеченных, томлёных в духовке!
Вечером я им на решетке мангала запёк шесть стейков свиных на кости, а для внучки - пару шампуров с филе куриной грудки)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Такого точно не будет! А если и будет, то соседи поймут!
Моя со школы пришла с сувенирами, цветочками! И тут-же на неё навалились поздравления в одноклассниках(( Пару часов она спасибки им отправляла! На завтра обещался весь её класс прийти поздравлять!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет, Андрей !!! Твою супругу с Днем Рождения !!!
Долгих лет и здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Андрей !!! Твою супругу с Днем Рождения !!!
Долгих лет и здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, земляк! Передам твои поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Андрей !!! Твою супругу с Днем Рождения !!!
Долгих лет и здоровья !!!
СсылкаПожаловаться
за скобочкой(чё свою тему бросил?)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
за скобочкой(чё свою тему бросил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без скобочек ( боинг свой береги )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Супруге вашей здоровья и долгих лет жизни. Говорят, что самая большая удача в жизни мужчины - это хорошая жена!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Супруге вашей здоровья и долгих лет жизни. Говорят, что самая большая удача в жизни мужчины - это хорошая жена!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Верочка! Это моя удача, что я успел "урвать" свою одноклассницу! Так и живём уже много лет вместе)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Убываю спать, т.к. внучку уже накупали и она почти спит)) Всем доброго завтрашнего утра)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Училке любимой твоей привет от меня и поздравления, Андрей!)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Повторюсь в словах.Добра,взаимопонимания,удачи! 43 со своей...Догоняй!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Мои поздравления и наилучшие поздравления твоей супруге!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Мои поздравления и наилучшие поздравления твоей супруге!
СсылкаПожаловаться
Наилучшие пожелания
СсылкаПожаловаться
FAVORITE *_*
Куриная грудка на мангале? Чёт мне Вашу внучку жалко стало. Это само по себе сухое мясо этой части курицы, а Вы его ещё высушили. Как мама с опытом , знаю, что дути не любят грудку. У курицы они любят лапку. Хотя знаю, грудка полезней.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на FAVORITE *_*
FAVORITE *_*
Куриная грудка на мангале? Чёт мне Вашу внучку жалко стало. Это само по себе сухое мясо этой части курицы, а Вы его ещё высушили. Как мама с опытом , знаю, что дути не любят грудку. У курицы они любят лапку. Хотя знаю, грудка полезней.
СсылкаПожаловаться
И шо вы уже знаете как он готовил эту грудку, шо так печально начали за внучку волноваться ?
СсылкаПожаловаться
FAVORITE *_*В ответ на aleks
aleks
И шо вы уже знаете как он готовил эту грудку, шо так печально начали за внучку волноваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На открытом огне, как не маринуй грудку, из неё сок выходит и она получается сухой, после чего дети икают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на FAVORITE *_*
FAVORITE *_*
Куриная грудка на мангале? Чёт мне Вашу внучку жалко стало. Это само по себе сухое мясо этой части курицы, а Вы его ещё высушили. Как мама с опытом , знаю, что дути не любят грудку. У курицы они любят лапку. Хотя знаю, грудка полезней.
СсылкаПожаловаться
Можно крылышки.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Можно крылышки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот крылышки - это самое вкусное на мангале. Хрустят и запах обалденный, и не сухие и немного мякоти. А от грудки , приготовленной на мангале - только икота, и вкус травы. Куриные грудки я готовлю только в фольге, запекаю в духовке, они получаются сочными, только оборачивать их надо не плотно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Андрюш,с Днём Рождения твоей спутнице жизни.! Счастья вам семейного,здоровья отменного и благополучия.Горшочки томленые наверно были великолепны и жена была в восторге.Приятно читать про крепкие дружные семьи,жаль,это становится редкостью.Дай Вам Бог процветания ,и всем домочадцам с их чадами))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эх вы, превратили праздник в праздник желудков, а закуску превратили в еду. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария