11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приехал по гарантии (отказали)

приехал в сервис по гарантии из-за шелеста в двигателе! оказалось это натяжной и опорный ролик барахлит... в замене отказали сославшись на то что цитирую: "двигатели ЛАДА ПРИОРА комплектуются только автоматическим натяжителем ремня ГРМ 21126-1006238 и опорным роликом 21126-1006135 ф. Гейтц" подскажите у кого нибудь были такие случай и что в Вы дальше делали????
Спасибо!!!!
мавро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай
Так а в чем проблема? Ну автоматические они и что? Подшипники на них целые или уже люфтят и шумят? Если подшипникам кирдык, то пусть меняют и мозг не выносят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишите письменную претензию Если отказывают в суд
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А в гарантию что только замена дворников входит?
Сергей правильно написал. Не захотят по хорошему, тогда по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Неплюев
клапана загнёт - могут двигатель по гарантии поменять. но это долго, сложно и нервно
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Требуйте письменный отказ от гарантии,для последующей отправки выше,делайте копии,документов,на всяк случай,для суда.И тогда Вам всё поменяют.
СсылкаПожаловаться
мавро
спасибо суть понял
СсылкаПожаловаться
Царев
Письменный мотивированный ответ Вам обязаны выслать, в соответствие с законом, не позднее 30 дней со дня приема заявления (проверяется по штемпелю). Главное на втором (своем) экземпляре сделать отметку о регистрации (дата, вх. №, подпись, штамп) принятого заявления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария